traders-company - traders-company.com - Страница 172

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UDAV77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже не понимаю,к чему такая преданность,больше похоже на фанатизм!!!
А фанатизм-это диагноз!!!

добавлено через 2 минуты
А больше всего поражаюсь на тех,кто реально думал,что там работают трейдеры!!!

Вот этих людей я бы сейчас послушал.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    128.7 KB · Просмотры: 125
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    130.5 KB · Просмотры: 114

lasalana

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
На форуме ТК кое кто грозился привлечь знакомых ФСБшников, можно Интерпол привлечь! :dirol: Вот теперь самое время. По телеку что ли сообщить о скаме, пусть хоть так засветятся. А то уйдут! :i-yes:
 

UDAV77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
В управление "К" надо писать)
 

Михаил Соколов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю ни ФСБ,ни Интерпол не помогут,админы тоже не дураки-все ходы просчитывают!!! А эти админы неплохо подкованы,раз такой проект крутанули-это тоже умение!!!
 

vovann

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
А что можно предьявить в К и пр. например: договор или еще что. Там на форуме кто то предлагал создать комитет по поиску "дельцов"
 

Михаил Соколов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Жалоб на такие проекты масса,не одного админа пока не нашли!!! Это бесполезное дело!!!
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
представляю,как рушаться у многих надежды и мечты

Это был 2009 год. Мой первый тогда хайп. Stoic Capital. Тоже, как и многие сейчас находящиеся тут, я был новичком. Вложился в компанию, ничего не снимал. Верил. Копил.. И в итоге крупно пролетел..

Там хайп, перед своим закрытием, сделал такой ход, который редко делают хайпы. Решил всем показаться. Вернее они на Сейшелах решили провести конференцию, чтобы встретиться со своими инвесторами и обсудить дальнейшие планы развития компании. В итоге люди которые поехали туда на конференцию - никого там не увидели. А после этого и хайп заглох. Вот так..

С тех пор, я знаю, что какая бы ни была обёртка, и что бы не говорили владельцы так называемой инвест компании - всё это обман. Тот, кто первый успел вывести свои денежки, с профитом, тот и выиграл.
 

Михаил Соколов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен полностью!!! Зарабатывать в этих хайпах можно,но стоит следовать определенным правилам!!!
 

vovann

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и нужно создать условия что бы хайпы не появлялись
 

Михаил Соколов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну почему не появлялись??? Можно и на них хорошо зарабатывать!!! Главное с головой работать!!!
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Такого не будет хайпы будут появляться всегда только более изощренные,могут конечно схемы завуалировать но принцип останется такой же,ни чего другого еще не придумали и не придумают,как говорят обертка измениться а внутренности теже.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
И знаете что меня сейчас радует?

Вот недавно на Кипре случился дефолт и все Кипрские банки перестали существовать. Вернее названия банков остались, но банки больше не работают и не открываются.

Вот смотрел по телику про ситуацию на Кипре и смотрю и вижу тот самый банк Laiki Bank куда помню отправляли много людей деньги чтобы пополнить свой депозит в Stoic Capital. Теперь и этих пирамидонов кинули. Банки то никогда теперь на Кипре не откроются.

Вывод : Если обманываешь - Когда-то обманут и тебя.

Я на 146% уверен в том, что у этих мошенников из Stoic Capital в этом самом банке на Кипре (Laiki Bank) пропало много бабла, которое им никогда уже не вернут правительство Кипра.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
А самое интересное как только начались проблемы на Кипре сразу кинулись в Россию на косультации видать много бабла отмываеться там.
 

vovann

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
В поддержке отвечали что с Долгополовым у них прямая связь. Интересно там в Благовещенске кто нибудь остался? ( смотрю: нафоруме 110 чел)
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Да какая там поддержка для отмазки что ли?У кого это там прямая связь о чем Вв говорите на это и весь расчет был оттягивание времени чтоб остальное все подчистить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу