traders-company - traders-company.com - Страница 190

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Я тоже так думаю что аттестат зареган на левого лица.
Те, кто создают хайпы, они маскируются так, что никаких концов не сыщешь.

Да и прописка может быть левая или при открытии прописался и через недельку выписался за деньги что угодно можно купить или зарегистрироваться по украденному или потерянному паспорту,вариантов множество,кто это проверял и кто с ним общался такого ведь нет,все виртуально,гдето я читал на этом форуме в начале как проверяли ТК по данному адресу,ведь ни чего не выяснили что да как все была липа с самого начала и все это прекрасно видели и знали и играли с ТК на свой страх и риск и не верю я тому что говорят что мы не знали нам говорили что ТК занимаеться торговлей на Форекс фигня всё это НЕ ВЕРЮ каждый когда вкладывал свои бабки а если большие то копал в инете инфу по данной компапнии где четко и ясно говорилось что это хайп но ведь надеялись что пронесет и кинут не их а кого то другого вот и получили то что есть на самом деле:dirol:
 

Alenyshka

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
72
Реакции
36
Поинты
0.000
Если это не они то им крупно не повезло стартовать с такой репутацией!Трудновато им будет набрать обороты:biggrin2:

Если это не они, то они полные идиоты: содрать польностью внешний вид с только что соскамившегося хайпа. И жить им не придется...
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
каждый когда вкладывал свои бабки а если большие то копал в инете инфу по данной компапнии где четко и ясно говорилось что это хайп

Вот-вот. Да я думаю в инете всё хайп.
Как я уже ранее говорил, средний срок жизни хайпов в инете длится приблизительно от 90 дней до 180. И те люди, которые вбухивали, в данный хайп, на таких поздних сроках работы, большое бабло, должны были чётко понимать, что всё может рухнуть в любую минуту. Опять же повторюсь, средний срок жизни хайпов в инете длится приблизительно от 90 до 180 дней.

Вот я, иногда инвестирую в понравившиеся мне хайпы, и инвестирую в них на ранних сроках работы. Это с 1-го - 3-го дня существования, и примерно до дня 20-го - 30-го. После, я оттуда выхожу, и больше никогда туда не возвращаюсь. Потому что этих хайпов каждый день клипают пачками. Это я к тому, что не стоит привязывать себя к какому-то одному хайпу, и вообще не стоит к ним привязываться. Нужно быть в этом плане хладнокровным. Ато я тут видел буйно помешанных :lol:

Ребят, Вам реально лечиться надо :wink2:
 

Alenyshka

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
72
Реакции
36
Поинты
0.000
ммм-да и куды инвестироваться чеб не пролететь? наделала закладочек с привлекательными сайтами собрала сумму для инвестирования и по равну собралась инвестировать в каждый из них, а они как мыльные пузырики один за другим...жутковатая картина...

та же проблема... Хоть отказывайся от хайпов... А не хотелось бы... Как бы узнать, куда вкладываться можно? :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
согласен, тем более их можно подделать.

достаточно проектов, которые от 2 лет работают, посмотрите в соответствующих темах.

можно узнать, в каких?

добавлено через 3 минуты
Та же картина была как только начал инвестировать. Но решил как сказать виртуально класть в итоге остался в плюсе чуть чуть))))
Теперь поменял стратегию и начинаю уже настоящие ввожу. в плюсе пока что

А стратегией можете поделиться? Я уж просмотрела скамы за прошлый год, каки ни кручу (например, по одному кругу в каждом проекте), все равно минус выходит...

добавлено через 10 минут
какой суд???! Вы о чем? Что как дети то малые? Не успели что ли оферту скачать, когда они её специально разместили в центре экрана?! Так я её могу вам выслать, вот с ней и пойдёте в суд (её кстати для этого то и разместили :) )! Только время зря потеряете!

Вообще-то в той оферте не было даже реквизитов компании...
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Я помоему, их нашол traders-co.ru

Ну а толк какой в этом?:wink2:Не зацикливайтесь Вы уже на этом ТК ищите другие проекты которые работают,прочитайте форум не ленитесь там все есть и какие проекты и так далее ну а если ленитесь почитать ну тогда извеняйте подвинтесь:gay::gay:

добавлено через 25 минут
Да зашел на форум вот сюда где обсуждают ТК http://www.traders-company-tracking.ru/forum/#toTop что то хотят сделать пишут заявы но мне это кажеться что все это фигня поезд давно ушел и пустая трата времени.Они думают что все это быстро делаеться а на это нодо время и заинтересованность МВД ,прокуратуры.Пускай пробуют удачи им в данном вопросе
 
Последнее редактирование:

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Ну а толк какой в этом?:wink2:Не зацикливайтесь Вы уже на этом ТК ищите другие проекты которые работают,прочитайте форум не ленитесь там все есть и какие проекты и так далее ну а если ленитесь почитать ну тогда извеняйте подвинтесь:gay::gay:

добавлено через 25 минут
Да зашел на форум вот сюда где обсуждают ТК http://www.traders-company-tracking.ru/forum/#toTop что то хотят сделать пишут заявы но мне это кажеться что все это фигня поезд давно ушел и пустая трата времени.Они думают что все это быстро делаеться а на это нодо время и заинтересованность МВД ,прокуратуры.Пускай пробуют удачи им в данном вопросе
Заяву надо было катать когда платить перестали, но меня не послушали и забанили, теперь поздняк метаться, они все почистили и вывели все деньги.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Заяву надо было катать когда платить перестали, но меня не послушали и забанили, теперь поздняк метаться, они все почистили и вывели все деньги.

Вот вот и и того же мнения говорил на форуме а мне опять мол что сказки рассказываеш я не рассказываю а знаю что да как занимался этим знаю а на данный момент у меня нет желания да и времени жаль зная работу и кухню так что пускай дальше надеються не буду их огорчать и разачаровывать.я высказал а они пускай решают сами:dirol::dirol::dirol::dirol:
 

Alenyshka

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
72
Реакции
36
Поинты
0.000
Заяву надо было катать когда платить перестали, но меня не послушали и забанили, теперь поздняк метаться, они все почистили и вывели все деньги.

А смысл? На всех этих сайтах висит предупреждение о рисках: мол, если что, всякое бывает, имейте это в виду. Т.е., когда вы входили в программу, вы теоретически подтверждали, что, несмотря на обещания и заверения компании о том, что все будет хорошо, вы осведомлены о рисках и согласны их нести.
 

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
А смысл? На всех этих сайтах висит предупреждение о рисках: мол, если что, всякое бывает, имейте это в виду. Т.е., когда вы входили в программу, вы теоретически подтверждали, что, несмотря на обещания и заверения компании о том, что все будет хорошо, вы осведомлены о рисках и согласны их нести.

На мой взгляд мошенничество - это пирамдальная схема работы, они же вводили в заблуждение людей, типа форекс и бла бла бла, пусть доказывают свою работу на форекс, если нет - то это пирамида и мошенничество с отсидкой в чистом виде.
 

Vladimir Umantsev

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
На мой взгляд мошенничество - это пирамдальная схема работы, они же вводили в заблуждение людей, типа форекс и бла бла бла, пусть доказывают свою работу на форекс, если нет - то это пирамида и мошенничество с отсидкой в чистом виде.

всё не так просто...
начиная с самого элементарного - в законодательстве РФ не определено понятие "финансовая пирамида". мошенничество доказать очень сложно. гораздо больше шансов, что рано или поздно вложиться в подобный проект кто0-то из "крутых", его кинут, найдёт и ноги переломает. без суда, по понятиям.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
всё не так просто...
начиная с самого элементарного - в законодательстве РФ не определено понятие "финансовая пирамида". мошенничество доказать очень сложно. гораздо больше шансов, что рано или поздно вложиться в подобный проект кто0-то из "крутых", его кинут, найдёт и ноги переломает. без суда, по понятиям.
Кто крутой туда вложился тот деньги давным давно вывел за них не переживайте а вот всех нас кинули,надож админу и его приближенным заработать и отдать бабло у кого занимал на проект вышестоящим спонсорам с процентами:d-thumbup:
 

Alenyshka

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
72
Реакции
36
Поинты
0.000
всё не так просто...
начиная с самого элементарного - в законодательстве РФ не определено понятие "финансовая пирамида". мошенничество доказать очень сложно. гораздо больше шансов, что рано или поздно вложиться в подобный проект кто0-то из "крутых", его кинут, найдёт и ноги переломает. без суда, по понятиям.

вот это ближе к истине. Тем более, что вы скажете в суде? Мне пообещали 35% в месяц, я и поверил, очень денежек хотелось. А на последнем тарифе было что-то около 42% в месяц. Представляете, как судья на вас смотреть будет? Думаете, посочувствует?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
вот это ближе к истине. Тем более, что вы скажете в суде? Мне пообещали 35% в месяц, я и поверил, очень денежек хотелось. А на последнем тарифе было что-то около 42% в месяц. Представляете, как судья на вас смотреть будет? Думаете, посочувствует?


Нет, позавидует:biggrin2:
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
вот это ближе к истине. Тем более, что вы скажете в суде? Мне пообещали 35% в месяц, я и поверил, очень денежек хотелось. А на последнем тарифе было что-то около 42% в месяц. Представляете, как судья на вас смотреть будет? Думаете, посочувствует?

:lol:

Дело даже до суда-то не дойдёт. Потому что Вы отдавали свои деньги на добровольной основе, и ещё, фик знает кому. Вот как Вы, потерпевшая сторона, собрались сейчас ловить этих мошенников? Пальцами указывать на кого-то - не прокатит. Надо доказательную базу. А как доказать что кто-то к этому причастен, если у Вас даже нет ни одной зацепки? В общем, это висяк..
 

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
:lol:

Дело даже до суда-то не дойдёт. Потому что Вы отдавали свои деньги на добровольной основе, и ещё, фик знает кому. Вот как Вы, потерпевшая сторона, собрались сейчас ловить этих мошенников? Пальцами указывать на кого-то - не прокатит. Надо доказательную базу. А как доказать что кто-то к этому причастен, если у Вас даже нет ни одной зацепки? В общем, это висяк..
сами попробуйте для начала, а там видно будет.
 

Франклин

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
с ветки обсуждения ВКОНТАКТЕ .....ООО «Мани-Трейд» директор Соловьев Олег Валерьевич г.р 12.03.1987 выпускник ДальГАУ Амурская область, г. Благовещенск,

Не тот ли это Соловей, который тут спорил со многими??? Если он, то реально засланый казачек и крылья б ему еще и за это общипать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу