traders-company - traders-company.com - Страница 192

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vahmur

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Поражаюсь с людей в полицию подают, неужели кто то верит что форекс такие % дает, вам любой трейдер скажет, что такие % форекс не приносит! Да и на сайте написано, администрация ответственности не несет!
Вопрос не в том, может форекс принести такие проценты или нет, а в том, чтобы поймать мошенников и наказать. Средства, конечно не вернутся, но всё же ...
 

alekx1378

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё равно не надо форексом прикрыватся,а аналоговую компанию фрештрейдерс они-же и организовали...
 

SevenZgold

Новичок
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
а какая реклама то была....и как еще люди верили...я диву даюсь
 

Wolfgang

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.000
Поражаюсь с людей в полицию подают, неужели кто то верит что форекс такие % дает, вам любой трейдер скажет, что такие % форекс не приносит! Да и на сайте написано, администрация ответственности не несет!

Какой смысл балякать на тему, в которой не смыслишь. Сегодня за 30 минут не напрягаясь сделал на форексе 355 баксов (7,1% от депозита). Болоболить все горазды, а зарабатывают лишь некоторые.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Какой смысл балякать на тему, в которой не смыслишь. Сегодня за 30 минут не напрягаясь сделал на форексе 355 баксов (7,1% от депозита). Болоболить все горазды, а зарабатывают лишь некоторые.
Вы через год покажите мониторинг своего счёта, тогда можно говорить, кто зарабатывает, а кто балаболит.:thumbsup:
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Какой смысл балякать на тему, в которой не смыслишь. Сегодня за 30 минут не напрягаясь сделал на форексе 355 баксов (7,1% от депозита). Болоболить все горазды, а зарабатывают лишь некоторые.

сегодня сделал,завтра сделал - послезавтра слил
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Какой смысл балякать на тему, в которой не смыслишь. Сегодня за 30 минут не напрягаясь сделал на форексе 355 баксов (7,1% от депозита). Болоболить все горазды, а зарабатывают лишь некоторые.
У вас тоже фиксированный процент идет? Как на этих "форекс-лоховозках"? Или все таки, как пишут: "разом густо- разом пусто"? Однако, так на форексе и есть. А не в хайпах.
Умеете работать на форексе - на здоровье.

добавлено через 2 минуты
а какая реклама то была....и как еще люди верили...я диву даюсь
Верить надо не рекламе, а тем, кто правду говорит. И говорили же. Но....
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
сегодня сделал,завтра сделал - послезавтра слил

Вот это более близко к истине.
Форекс - это по сути тоже лохотрон, только как бы официальный.
Слился если - не пойдёшь в полицию дело катать.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Пишет, Виктор... в группе ВКонтакте https://vk.com/bestforinveshyi - он под этим же ником https://vk.com/id209787271 пишет тоже самое, что на стороннем форуме:
https://vk.com/bestforinveshyi?w=wall-50197793_4262/all

Виктор [ответить]
27 апреля, 20:53

Здравствуйте уважаемые участники проекта Traders-company.com.

Я организатор данной системы и хочу пролить свет на происходящие события. Я с глубочайшим уважением отношусь к каждому своему инвестору и хочу сказать, что проект не ставил перед собой цели обмана инвесторов. Однако сложившаяся ситуация всё более и более усложняет положение дел. Я имею в виду Ваши обращения в правоохранительные органы. Только при условии отзыва заявлений и удаления всех страниц, заявляющих о мошенничестве есть реальные шансы возврата средств инвесторам по номиналу.
А теперь о причинах сложившейся ситуации - система изначально была продумана как доверительное управление, и являлась таковой, но в силу некоторых обстоятельств, от нас не зависящих (блокировка счетов у нашего брокера вместе со всеми имеющимися средствами до выяснения обстоятельств), стало невозможным выплачивать предложенный нами же процент, и я был ВЫНУЖДЕН перестроить схему на выплату инвесторам за счет новых инвесторов. Для стабилизации сложившейся ситуации и выхода на схему ДУ были созданы дополнительные счета в брокерских компаниях, которые также были блокированы вместе со всеми имеющимися средствами. Подключение различных платежных систем, такие как, Qiwi, Interkassa, FreeKassa, Cash4wm не дало ожидаемых результатов, и тем более на всех платежных системах были заблокированы счета-мерчанты вместе со всеми имеющимися средствами (без обоснования причин и абсолютно без желания сотрудничества). Также были блокированы счета у брокерских компаний, с которых велась торовля вместе со всеми имеющимися средствами.
Я делаю все возможное и необходимое для разблокировки данных счетов. Я и сейчас продолжаю предпринимать попытки разблокировать и возобновить вывод на счета инвесторов. События последнего месяца только подтверждают сказанные мною слова.
Все Ваши средства находятся на счетах данных компаний. Данные компании отказались предоставить доступ к счетам для вывода инвесторам. Но, тем не менее, у нас есть способ вернуть Ваши средства.


С уважением, руководитель проекта Traders-company.com.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
С чего бы это брокеру блокировать торговые счета? Что за муть?:t-1doh:
 

Vahmur

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Похоже кто-то просто озорничает ...
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Похоже кто-то просто озорничает ...
Это "лапша на уши". В хайпы вкладывают люди, мало что понимающие в Форе. На это и расчёт, что поверят в эти басни. На самом деле торговли никогда и не было.
 

Repit2000

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
пусть пишут что хотят. на них уже уголовные дела завели. и в скором будущем им будет ОЧЕНЬ приятно)))))
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Repit2000, Вы обязательно здесь отписывайтесь о ходе уголовного дела. Нам всем интересно. Ато в темах хайпов много людей пишут что мол пойду в ментовку дело катать, но потом почему-то куда-то пропадают.

Может, не так это просто дела катать? :rolleyes:
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
А хде защитники проекта? Что-то не стало слышно их возмущенных воплей против хаятелей "проекта"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу