traders-company - traders-company.com - Страница 191

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
сами попробуйте для начала, а там видно будет.

Тут даже и пробывать бесполезно. Это когда за руку грабителя ловишь, там да - попался. А тут как? Грабитель неизвестен никому. Ни следов ни отпечатков. Все следы подчистили за собой..

добавлено через 5 минут
Франклин, я так понял что этот казачёк тёрся здесь со своими спорами лишь для того, чтобы время протянуть как они там все следы за собой подтирали и при этом помешанные на ТК фанаты ждали его возрождения.

Надо бы этого соловья в разработку пустить. Глядишь расколится и выведет на организаторов.
 
Последнее редактирование:

Франклин

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
Франклин, я так понял что этот казачёк тёрся здесь со своими спорами лишь для того, чтобы время протянуть как они там все следы за собой подтирали и при этом помешанные на ТК фанаты ждали его возрождения.

Надо бы этого соловья в разработку пустить. Глядишь расколится и выведет на организаторов.[/QUOTE]

Так и я о том же, совсем человек не стиснительный оказался, вещал тут, потом взял и соскамился вместе с ТК, а сам гендир, толи молодой и глупый что есть ниточки за ним, толи ............
 

Франклин

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Франклин, ну теперь в VK его затролят. Ссылку на его страницу будьте добры?
Он же ещё вроде как спор тут проспорил :rolleyes:

сам не зарегистрирован в соцсетях, но мониторил ветку про сборы подписей и заявления, эту информацию выложил один из пострадавших инвесторов, вот я и обратил внимание на нее, т.к. запомнил данного типа по этой конфе, написал здесь об этом, ссылки на страницу Соловьева нет
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Смотрю с 15-го выплаты так и начались, ну в принципе как и думал

добавлено через 1 минуту
да и сайта уже нет
 
Последнее редактирование:

Марисанна

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
про спор проигранный читала..никак не вернуть еслиб Тк заработало ему было б на что спорить, а так вдвойне обидно и досадно мужчины ваще не умеют неправоту признавать....
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
хайп умер. Кто в прибыли -молодец. Кто в убыли- пусть идёт работать в реал, это намного лучше чем хайпы.
 

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
интересно, кто-нибудь решится вложится сюда http://freshtraders.ru/# ? могли бы они хотя другой дизайн сделать? Или это такой стёб?
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
жалко что хайпы закрываются
А как же им НЕ закрываться? Хайп он и Африке - ХАЙП!
Но не волнуйтесь.
На Ваш век эти лоховозок хватит.
Вместо одного ТК десяток новых появится. И что?
Извините, но теперь в VK и на форуме ТК на мою ветку и старые посты о нем ссылаются. "Я в шоке", пишут.
"Как же мы этого не видели!"
А что было видеть?
И что, он один такой?
интересно, кто-нибудь решится вложится сюда http://freshtraders.ru/#
А Вы как думаете?
Тут же уже просили ссылочки на новые проекты.
Вот и пойдут, влошатся, в надежде что успеют.
А не успеют, опять будут искать виновных.
Но не себя винить.
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Вся наша жизнь игра мы в ней лишь актеры.Спектакль с названием ТК закончен всем можно разойтись.
 

Vahmur

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Что-то уже даже не обсуждают планы мести - перегорели видимо ...
 

Irina4920

Новичок
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! А я вот решила вложиться в проект freshtraders.ru, хотя он еще и не доработан, не работает регистрация, форум, да и другие многие разделы. Но почему то мне кажется проект неплохой, да и начало самое, что немаловажно для инвестиций. Так вот, начала сотрудничать с данным проектом с 12 апреля этого года. У них там акция была-вывод % каждый день. И с 15 апреля (это был понедельник) уже получаю проценты на свою банковскую карту Сбербанка. К сожалению, не умею делать скрин выписки банковской, так бы выложила с удовольствием. Чтобы не говорили пока меня все устраивает, выведу депозит (программа закончится 23 мая), а накопленные % оставлю работать. Даже если потеряю, не жалко будет. Вообще еще ни дня не было, чтобы обманули. Инвестировать туда или нет-это конечно дело каждого. Я просто хотела со всеми вами, инвесторами, поделиться информацией. Будут вопросы, задавайте. Всем удачных инвестиций!
 

lsv

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
32
Реакции
34
Поинты
0.000
многие подали заявления в полицию, ждут решения.
Поражаюсь с людей в полицию подают, неужели кто то верит что форекс такие % дает, вам любой трейдер скажет, что такие % форекс не приносит! Да и на сайте написано, администрация ответственности не несет!
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
многие подали заявления в полицию, ждут решения.

Это висяк.. Хотя, этого соловья надо бы крутануть. Вызвать на допрос пока в качестве подозреваемого. Он должен что-то знать, раз такие подробности о нём всплыли в предыдущих постах.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Да и на сайте написано, администрация ответственности не несет!
еще как несет :cool:, если найдут - впаяют по полной за мошенничество. Другой вопрос- будут ли искать.
 

alekx1378

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Фрештрейдерс они и открыли,им просто надо по честному писать а не вводить в заблуждения надписями "доверительное управление Forex"...
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
alekx1378, они же не могут сразу написать что они хайп, и созданы, чтобы отнять у Вас Ваши денежки :)

Это уже верх наглости будет если все хайпы начнут прям сразу писать про себя правду. Да я уверен, и не многие, увидев, такую написанную правду, согласятся инвестировать в такой хайп.

По моему только мавроди с его ммм на такое способен, ведь ему всё сходит с рук. Видать кто-то из правительства его крышует раз этот мошенник и строитель многочисленных финансовых пирамид всё ещё гуляет на свободе.

Он, когда создаёт очередную его пирамиду, сразу же не скрывая говорит : Вот я - мошенник. Строитель множества пирамид, в которых много миллионов людей потеряли свои денежки. И вот я создал новую, которая может рухнуть в любой момент.

И что самое удивительное, так это то, что денежки по прежнему начинают люди нести в созданное им, и которое когда-то рухнет, и снова миллионы людей останутся у разбитого корыта.

Вот объясните мне, как такое вообще может быть? О_О

Вот он первую ммм создал в 1994 году, почему ему пожизненно не дали как например медофу? Ответ прост : Кто-то его крышует из правительства. И видать кто-то при помощи его пирамид, там, в кремле, где сидят кремлежулики, не плохо ест за счёт откатов от мавроде, которые тот, в свою очередь, крадёт у народа.

Вот как интересно получается. Такое только в России наверное бывает, больше нигде. В других странах дают пожизненно и всё - человека больше не слышно и не видно.
 

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот блин! Не апрель, а месяц СКАМ! Одни скамы, обидно что трейдерс компани прикрылась, надо было все выводить в феврале, чистыми 26000 прибыли снял:(
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
интересно, кто-нибудь решится вложится сюда http://freshtraders.ru/#


Всем привет! А я вот решила вложиться в проект freshtraders.ru, хотя он еще и не доработан, не работает регистрация, форум, да и другие многие разделы.
Ну вот, и этот без влошенцев не останется.
Красота! Лепота....

аже если потеряю, не жалко будет. Вообще еще ни дня не было, чтобы обманули.
Я просто хотела со всеми вами, инвесторами, поделиться информацией.
Наверное должно быть так: "Ни дня не было чтобы НЕ обманули", да?
Так зачем же сейчас "информацией делитесь"?
Вроде бы с первого поста?

Поражаюсь с людей в полицию подают, неужели кто то верит что форекс такие % дает, вам любой трейдер скажет, что такие % форекс не приносит! Да и на сайте написано, администрация ответственности не несет!
А за что ее нести, если все все хорошо понимали, когда деньги несли в этот хайп......
Открой карманнику кошелек, а потом иди заявляй на него!
Ну, может единицы новичков верили в эти %% с "форекса"!

Alexander Portman,
они же не могут сразу написать что они хайп, и созданы, чтобы отнять у Вас Ваши денежки

Это уже верх наглости будет если все хайпы начнут прям сразу писать про себя правду. Да я уверен, и не многие, увидев, такую написанную правду, согласятся инвестировать в такой хайп.
Отлично сказано. :appl:
Хотя если честно, то многие и пишут.
И в них "инвестируют". Даже под 150% в день.

Вообще, новая мода пошла - хайпы пирамидами называть, типа так приличнее. А пирамидонщики пишут: "Это не пирамида, мы процентов не обещаем!"
И то и другое смешно.
По моему только мавроди с его ммм на такое способен, ведь ему всё сходит с рук. Видать кто-то из правительства его крышует раз этот мошенник и строитель многочисленных финансовых пирамид всё ещё гуляет на свободе.

Он, когда создаёт очередную его пирамиду, сразу же не скрывая говорит : Вот я - мошенник. Строитель множества пирамид, в которых много миллионов людей потеряли свои денежки. И вот я создал новую, которая может рухнуть в любой момент.

И что самое удивительное, так это то, что денежки по прежнему начинают люди нести в созданное им, и которое когда-то рухнет, и снова миллионы людей останутся у разбитого корыта.
На самом деле, МММ - хайп. Потому что проценты обещает и не требует структуру строить.
Влошился и жди. Когда у того самого корыта останешься.
Или кто другой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу