traders-company - traders-company.com - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

master-nnov

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
145
Реакции
56
Поинты
0.000

master-nnov

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
145
Реакции
56
Поинты
0.000

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Ну если у них временные проблемы это не значит, что в него не стоит вкладываться)
В разделе хайп временные проблемы очень часто превращаются в долговременные, вплоть до закрытия проекта. У Трейдерс есть шанс стать исключением из этих правил, если наладят выплаты.
 

Рашид Мирзоев

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
40
Реакции
5
Поинты
0.000

apuctokpat

Специалист
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
405
Реакции
173
Поинты
0.000
Число вкладчиков - около 900 тыс.

Сама та веришь в то что сказала?

добавлено через 35 минут
Виктория
Здравствуйте. Могу ли я вам чем-то помочь?

18:36Вы
Здравствуйте, хотел уточниться, за какое число идут выплаты

18:42Виктория
за 4 марта

18:45Вы
как вы собирайтесь сокращать очередь?

18:47Виктория
да
На данный момент все еще ведется обработка заявок за 4 марта, мы постараемся их вывести в течении 24 часов и устранить очередь в ближайшее время.

18:49Вы
как вы планируете сокращать очередь по выплатам, если вы выплачивайте только по одному дню?

18:51Виктория
к концу следующей недели все стабилизируется.

18:54Вы
Мне вот интересно, сколько раз мне нужно задать один и тот же вопрос, что бы вы на него ответили? Ответьте пожалуйста, как вы собирайтесь сокращать очередь по выплатам?

18:55Виктория
Я не осведомлена, так как я выводами не занимаюсь.

18:56Вы
так как сегодня 14 число а вывод осуществляется за 4, я так понимаю время вывода в договоре вы измените на 10 дней?

18:59Виктория
да

19:04Вы
соответственно сокращать очередь вы не будете, так как все согласно новым поправкам договора?

19:05Виктория
На данный момент все еще ведется обработка заявок за 4 марта, мы постараемся их вывести в течении 24 часов и устранить очередь в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
Горе-"иксперты", не торопитесь хоронить!
Ну что вам за радость, сказать за три года о скаме - Тут многие и пару недель не живут так там и пишите.
Вот если за 2-3-дня, тогда - ПРОРОК!
А так как вы - заходи в любую тему сразу после создания и пророчь.
 

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
Вот и сдох бобик.

добавлено через 2 минуты
Хотя ещё не совсем помер ножкой дрыгает ввод еще действует. Кто не успел влошиться спешите, до конца месяца можете не успеть.:rolleyes:

Забавно)) лучшего места не нашел выбирать проекты как в разделе " Список проблемных/неактивных/закрытых программ" ?

Да славный был проект!! Почему то в данном проекте было многотновичков

Ну что?Собираемся под знамена?Меня тоже кстати забанили.. Давайте писать заяву что ли.. А админу на почту можно написать..У кого какие мысли?Все что от меня требуется-сделаю и подпишу.. Danil Makarov,давай начинать что ли..

Troyar, нет,а ты один из зомбофорумчан?:cool:

Shumiha, я ни копейки не получил с этой компании.. Так что говори за себя..

Мне просто интересно, если такие сумасшедшие, кто сейчас вливается в ТК через Либерти? Я думаю таких не много, а выводы какие-то все-таки идут...и как долго они так протянут? Они я думаю пытаются выкарабкаться, но с каждым днем попытки все слабее...((

знал ведь что этот хайп г...о и влез.эх...душа ты душа наивная.сколько можно по граблям ходить:m-sad::unknown0::bum:

Особенно прикол мне понравился у них на форуме - жаль, что скрин не сделал, они удалили сразу. Я им пишу - вы мне деньги вернете, правда, не скоро - через 1-2 года, но вернете 100 %. Они мне в ответ - "Размечтался"))))))))))))
Вот и ответ по поводу, будет продолжать работу трейдерсы или нет.

Горе-"иксперты", не торопитесь хоронить!
Ну что вам за радость, сказать за три года о скаме - Тут многие и пару недель не живут так там и пишите.
Вот если за 2-3-дня, тогда - ПРОРОК!
А так как вы - заходи в любую тему сразу после создания и пророчь.
 

кифа

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Горе-"иксперты", не торопитесь хоронить!
Ну что вам за радость, сказать за три года о скаме - Тут многие и пару недель не живут так там и пишите.
Вот если за 2-3-дня, тогда - ПРОРОК!
А так как вы - заходи в любую тему сразу после создания и пророчь.

компания сама виновата в такой реакции на нее людей.нужно быть на связи с общественностью и информировать на их же собственноручно сделанном форуме о состоянии дел, а не отписываться формальными фразами.обилия выплат как не было так и нет.иначе форум пестрил бы об этом.удивляет другое .как при таком положении вещей люди несут туда свежие вклады???:appl::wallbash::t-1doh:
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Горе-"иксперты", не торопитесь хоронить!
Ну что вам за радость, сказать за три года о скаме - Тут многие и пару недель не живут так там и пишите.
Вот если за 2-3-дня, тогда - ПРОРОК!
А так как вы - заходи в любую тему сразу после создания и пророчь.

Наверно тяжело Вам первый скам дается, не хочется верить что всё, помер, пропали денежки ? ничего привыкните и начнете со временем находить приметы в проектах пророчащие скам, но это ещё не скоро. Учитесь !:t-1doh:
 

UDAV77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Странные люди сидят там на форуме %80 как сектанты.

добавлено через 3 минуты
Само внушением походу занимаются,у нас все хорошо,у нас все нормально.Просил написать были ли выводы за сегодня,тихо как в танке)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу