traders-company - traders-company.com - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталий Савченко

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
в своем так называемом форуме и сегодня рассказывают, что выплачивают за 4 марта, так мы до ишачей свадьбы не дождемся :dweeba5:

забей ты на тот форум, там остался один неадекват, им уже ничего не докажешь

добавлено через 7 минут
давайте лучше поговорим о чем нибудь хорошем, я вот например вложился туда на 4140 р, кто меньше?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
Будем ждать, ручной вывод дело долгое, у меня у самого на выводе 1000 с 9 марта, остальные 10000 решил реинвестировать

добавлено через 4 минуты
DaveG30, На пробизнесс один из участников подавал заяву, он там 300 тыс потерял, они сделали приняли заявление, но по нему работать не стали, а трайдерс тем более существует, на каком основании ты будешь подавать в прокуратуру, то что они задерживают выплату твоих средств на 10 дней?:) в Альпари бывали случаи когда люди 2 недели ждали вывода))
 
Последнее редактирование:

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Ребят,спасибо за участие,скажу честно-ранее с хайпами не сталкивался и соответственно вложился по крупному,когда осознал то успел половину вывести,а вторую половину вот жду.. Открывал две программы,обе досрочно закончил,хочу просто вернуть деньги..Свои.
 

Danil Makarov

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
297
Реакции
184
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги!
Давайте посмотрим правде в глаза - с трейдерсов выводов не будет, кроме совсем мелких сумм.

Ксения
извините, но я не осведомлена, в каком конкретно порядке обрабатываются заявки
11:45
Макаров Даниил
У кого можно узнать?
11:46
Ксения
ожидайте, в ближайшее время пополнение будет
11:47
Макаров Даниил
В ближайшее время - это когда?
11:48
Ксения
извините, но я не осведомлена, в каком конкретно порядке обрабатываются заявки, сегодня-завтра
11:49
Макаров Даниил
Вчера мне говорили "сегодня-завтра". Сегодня снова "сегодня-завтра"?
Ксения, я бы хотел, чтобы вы более точно узнали по судьбе моей заявки.
12:04
Ксения
извините, но я не осведомлена, в каком конкретно порядке обрабатываются заявки, сегодня-завтра
12:06
Макаров Даниил
Да, я понял. Но вы можете узнать у своего руководства
12:07
Ксения
ожидайте, в ближайшее время пополнение будет
12:10
Макаров Даниил
Мне вчера обещали "сегодня-завтра". Завтра наступило. Сегодня будет пополнение?
12:10
Ксения
в ближайшее время пополнение будет
12:11
Макаров Даниил
Ближайшее время это когда?
12:11
Ксения
извините, но я не осведомлена, в каком конкретно порядке обрабатываются заявки, сегодня-завтра
12:12
Макаров Даниил
Так вы вчера говорили сегодня-завтра. Получается сроки каждый день отодвигаются?
12:14
Ксения
в связи с очень большим количеством заявок за 4 марта на данный момент все еще идет обработка заявок за данное число, постараемся обработать заявки в течении 24 часов.
 

Виталий Савченко

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
как вам это :biggrin2:
И СОФИ РК: 783105 Сообщений: 343
Хочется поблагодарить администратора за вложенный труд в данный проект и за то что рука у него крепкая, держит всех крепко и слово крепкое. Видно что из тех людей, на кого можно положиться и доверить ему свое спокойное пребывание на форуме
Иди навстречу жизни и не оглядывайся для сожаления о прожитом.
Не только ж претензии и не довольства высказывать админу. Есть многое, за что хочется сказать
ему спасибо. Он, как ни как старается на общее
благо и поддерживает здесь порядок.
 

Danil Makarov

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
297
Реакции
184
Поинты
0.000
В связи с этим предлагаю тем, у кого более-менее крупные вклады объединиться и писать заявления в милицию. Эти админы уже офигели от своей безнаказанности. По одному заявлению менты, конечно, работать не будут. Но если будет хотя бы 50-60 потерпевших, им деваться будет некуда ввиду высокой общественной значимости преступления. Найти этих людей не сложно - Благовещенск город маленький. По соц. сетям видно, что все они из Благовещенска. Есть номер телефона и банк. счета, на которые вводились деньги.

Поэтому предложение: в этой теме, кто планирует писать заявление отметиться. Когда наберется некоторое количество (например, человек 30), идем пишем заявление, выкладываем скрины регистрационных талонов. Дальше я скажу, что делать. Сначала менты работать не будут, пишем жалобу в прокуратуру на бездействие, прикладываем копии других заявлений - таким образом обосновываем повышенную социальную опасность преступления (много потерпевших). После этого события будут развиваться по нарастающей.

Как писать заявление, я тоже подскажу. Нужно будет обязательно отметить, что деньги бы инвестированы в соответствии с предложением, выложенным на сайте компании, в котором указывалось, что деньги инвесторов используются для торговли на рынке Форекс, т.е. мы, вкладчики, не знали, что это - пирамида, были введены в заблуждение. Соответственно, состав - 100%-ное мошенничество. Я точный шаблон выложу, проконсультируюсь со знакомыми в органах.
 

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги!
Давайте посмотрим правде в глаза - с трейдерсов выводов не будет, кроме совсем мелких сумм.

Задержка с выводом в среднем как я понял составляет 10 дней. Зачем донимать консультанта? Выводы есть и скрины здесь выкладывали. Вы когда заказывали вывод?
 

Danil Makarov

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
297
Реакции
184
Поинты
0.000
Кто вводил деньги с карты - огромная просьба:
Скиньте реквизиты получателя, пока не потерялись!

добавлено через 1 минуту
Задержка с выводом в среднем как я понял составляет 10 дней. Зачем донимать консультанта? Выводы есть и скрины здесь выкладывали. Вы когда заказывали вывод?

Уважаемый земляк! Вывод заказывал 04.03. Из лога общения консультанта видно, что каждый день она говорит "сегодня-завтра". Это называется - кормить завтраками.
 
Последнее редактирование:

marinartem

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
292
Реакции
259
Поинты
0.000

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
Кто вводил деньги с карты - огромная просьба:
Скиньте реквизиты получателя, пока не потерялись!

добавлено через 1 минуту


Уважаемый земляк! Вывод заказывал 04.03. Из лога общения консультанта видно, что каждый день она говорит "сегодня-завтра". Это называется - кормить завтраками.

У них какие-то шаблонные ответы...такое ощущение, что робот отвечает, а не реальный человек...
 

terik76

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
214
Реакции
55
Поинты
0.000
В связи с этим предлагаю тем, у кого более-менее крупные вклады объединиться и писать заявления в милицию. Эти админы уже офигели от своей безнаказанности. По одному заявлению менты, конечно, работать не будут. Но если будет хотя бы 50-60 потерпевших, им деваться будет некуда ввиду высокой общественной значимости преступления. Найти этих людей не сложно - Благовещенск город маленький. По соц. сетям видно, что все они из Благовещенска. Есть номер телефона и банк. счета, на которые вводились деньги.

Поэтому предложение: в этой теме, кто планирует писать заявление отметиться. Когда наберется некоторое количество (например, человек 30), идем пишем заявление, выкладываем скрины регистрационных талонов. Дальше я скажу, что делать. Сначала менты работать не будут, пишем жалобу в прокуратуру на бездействие, прикладываем копии других заявлений - таким образом обосновываем повышенную социальную опасность преступления (много потерпевших). После этого события будут развиваться по нарастающей.

Как писать заявление, я тоже подскажу. Нужно будет обязательно отметить, что деньги бы инвестированы в соответствии с предложением, выложенным на сайте компании, в котором указывалось, что деньги инвесторов используются для торговли на рынке Форекс, т.е. мы, вкладчики, не знали, что это - пирамида, были введены в заблуждение. Соответственно, состав - 100%-ное мошенничество. Я точный шаблон выложу, проконсультируюсь со знакомыми в органах.

Повесь этот пост у них на форуме... Глядишь, испугаются,зашевелятся и выплаты пойдут живее.
 

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Уважаемый земляк! Вывод заказывал 04.03. Из лога общения консультанта видно, что каждый день она говорит "сегодня-завтра". Это называется - кормить завтраками.

А какая у Вас сумма к выводу, если не секрет?
 

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
Danil Makarov, Пока проект существует еще глупо писать заявления, да и кто будет писать, кроме вас, если проект пока еще платит, вообще нечего паниковать раньше времени, а то чуть задерживают выплаты некоторые уже панику наводят, у меня там тоже приличная сумма, но я более-менее спокоен и жду, пока проект работает значит все ок:)
 

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000

Danil Makarov

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
297
Реакции
184
Поинты
0.000
Danil Makarov, Почитала я все ваши сообщения на форуме, и удивилась какой вы не везучий человек, почти везде у вас проблемы, есть хоть один проект где вам выплатили?

:biggrin2: Да, представляю, как это выглядит со стороны.))) На самом деле, в проектах, где у меня прибыль, и писать-то вроде как нечего. Пэйдпостингом я не занимаюсь. Вопросы возникают, когда начинаются задержки, незачисления и пр.

добавлено через 1 минуту
А какая у Вас сумма к выводу, если не секрет?

30 000 рублей
 
Последнее редактирование:

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
на том форуме вообще какой-то ужас....банят всех, кто хочет выразить свое беспокойство... Я хочу что бы у проекта все было хорошо, но не замечать явных проблем и вести себя как сектанты фанатики...мерзко даже заходить на тот необъективный форум.
 

Виталий Савченко

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
на том форуме вообще какой-то ужас....банят всех, кто хочет выразить свое беспокойство... Я хочу что бы у проекта все было хорошо, но не замечать явных проблем и вести себя как сектанты фанатики...мерзко даже заходить на тот необъективный форум.

на меня админ совсем обиделся:biggrin2:
ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ

[x]
Вам запрещена публикация до: 15.03.13 10:28
Причина: Игры в песочнице.
 

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
Форум там интересный, я в дискуссию не вступаю, но некоторые тоже напрягают вот читал последние сообщения например
-+-9Сегодня, в 11:00 Инвестор № 869059 РК: 869059 Сообщений: 11
В ваших словах есть логика, но с некоторыми вещами не могу согласиться.
1. У меня тоже деньги инвестированы в несколько проектов. Бывает, что по условиям проекта вывод занимает до 5-ти рабочих дней (СтабилитиФХ) или больше. Проблемы начинаются, когда начинаются задержки с выплатами (пендинг). Когда хайп не выполняет свои же условия по выводу средств. Обычно это свидетельствует о надвигающемся скаме.
2. Согласен, что если хочешь вернуть деньги - не надо раздувать панику. Но если скам, то денег ты своих уже не получишь. По моему мнению - здесь скам.
3. Не согласен, что если тебя обули, нужно сидеть тихо и не жужжать. На мой взгляд, необходимо предпринять все возможные шаги, чтобы вернуть собственные средства.

добавлено через 2 минуты
Он что думает что от его паникерских сообщений ему быстрее выплатят деньги) тут уж одно из двух либо выплатят в порядке очереди или вообще закроются, но смысл панику наводить среди людей которые там тоже вложили деньги и ждут я не вижу
 
Последнее редактирование:

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
Мне просто интересно, если такие сумасшедшие, кто сейчас вливается в ТК через Либерти? Я думаю таких не много, а выводы какие-то все-таки идут...и как долго они так протянут? Они я думаю пытаются выкарабкаться, но с каждым днем попытки все слабее...((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу