traders-company - traders-company.com - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кифа

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
вот что написано про эту компанию в арбитраже Вебмани Внимание!! Вредоносный сайт. Откажитесь от посещения данного сайта, т.к. это может привести к нанесению Вам имущественного ущерба путем вовлечения Вас в мошенничество или привести к нарушению работоспособности и информационной защищенности Вашего компьютера.
вот такие пирожки.ну про первое то уже понятно, а второе как понять
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
вот что написано про эту компанию в арбитраже Вебмани Внимание!! Вредоносный сайт. Откажитесь от посещения данного сайта, т.к. это может привести к нанесению Вам имущественного ущерба путем вовлечения Вас в мошенничество или привести к нарушению работоспособности и информационной защищенности Вашего компьютера.
вот такие пирожки.ну про первое то уже понятно, а второе как понять

Это стандартная приписка адвизора вебмани. ничего не подхватите.надо же как-то народ стращать.ну не работает вебмани с хайпами,но если и работает,ТО НЕ ДОЛГО.
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
Интересно, а во многих проектах с реальными трейдерами можно им написать ?????? Кто-то вам даст это сделать????? Они работать должны, ане отвечать на вопросы всяких паникеров и прочих индивидуумов

Марусенька, а зачем же тогда выкладывать на всеобщее обозрение е-мейлы трейдеров? Только для придания себе значимости, в действительности - у компании может быть 2-3 трейдера максимум, остальные команда помощников. И рынок форекс не так доходен, чтобы обещать стабильный высокий(тем более!) доход. Вы почитайте побольше про форекс, и переставайте верить легенде ТК, да и любой другой компании, опирайтесь на факты.
 

Марусенька

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ThunderStorm, Да чего писать то, уже пол-года стейты обещают, но хоть бы выдуманные предъявили, а так в этих трейдеров могут верить только идиоты или подростки, хотя они тоже идиоты.

добавлено через 2 минуты
Марусенька, А есть многие проекты с реальными трейдерами? Спуститесь на землю....хотя убеждать вас, что на рынке форекс такой доходности нет и не может быть по-моему бессмысленно.
добавлено через 2 минуты
Марусенька, А есть многие проекты с реальными трейдерами? Спуститесь на землю....хотя убеждать вас, что на рынке форекс такой доходности нет и не может быть по-моему бессмысленно.
Уверяю вас, что есть. Не спорьте, просто знаю
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
кифа, Вебмани не показатель, он так же предупреждает меня о сайте компании, в надежности которой уверен я и еще тысячи инвесторов. У них сейчас политика такая, работа против инвестиционных проектов. Хотят, только чтобы их лимитами доверенности пользовались. Погуглите, уже были прецеденты.

добавлено через 2 минуты
Марусенька, Вы извините, это Вам на форуме ТК поверят на слово. Тут принято подтверждать свои слова. Или вы являетесь представителем ТК? Тогда у нас будет куча вопросов:)
 
Последнее редактирование:

кифа

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
кифа, Вебмани не показатель, он так же предупреждает меня о сайте компании, в надежности которой уверен я и еще тысячи инвесторов. У них сейчас политика такая, работа против инвестиционных проектов. Хотят, только чтобы их лимитами доверенности пользовались. Погуглите, уже были прецеденты.

добавлено через 2 минуты
Марусенька, Вы извините, это Вам на форуме ТК поверят на слово. Тут принято подтверждать свои слова. Или вы являетесь представителем ТК? Тогда у нас будет куча вопросов:)

да я в курсе.мне в свое время за хайпы блочили кошелек
 

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Уверяю вас, что есть. Не спорьте, просто знаю
С верой довольно сложно спорить, но это уже к психиатору. Я предпочитаю видеть факты, еще лучше цифры, выложите мне стейт мифического "трейдера" ТК будет о че говорить, в противном случае верить в циферки на сайте - бредятина.
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000

multiktvs

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,822
Поинты
0.000
Жду выплаты 15 000.00 руб. и 11 332.00 руб. от 9 и 10 марта соответственно.

Тех.под. говорит подождать, ждем! У меня предчувствие, что должно быть все хорошо!!! :thumbsup:
Очень жду, для вклада в landora-investing(ссылка в подписи :wink2:)
Всем профита!!! :money1:
 

Вложения

  • TradComp +26000.JPG
    TradComp +26000.JPG
    26.1 KB · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

Марусенька

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Марусенька, Вы извините, это Вам на форуме ТК поверят на слово. Тут принято подтверждать свои слова. Или вы являетесь представителем ТК? Тогда у нас будет куча вопросов:)[/QUOTE]
Не-а, я не представитель ТК. ))) Я обычный инвестор. Я не переживаю, за то что поверите или нет. Как я смогу подтвердить информацию, которая не мне принадлежит. Я же не могу попросить скрины у подруги:Дай, мол, покажу на mmgp, а то не верят ))) Я же сказала, что знаю.

Переживаю я за то, что из-за нескольких "нетерпеливых" может накрыться вполне такой хороший проект. Как уже случалось. Поймите, у людей там деньги и немаленькие, а тут уже похороны проекта идут вовсю.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Жду выплаты 15 000.00 руб. и 11 332.00 руб. от 9 и 10 марта соответственно.

Тех.под. говорит подождать, ждем! У меня предчувствие, что должно быть все хорошо!!! :thumbsup:

Да, мне тоже кажется ещё поплатят неделю-две.
 

кифа

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
кифа, Вы его потом восстановили? Если да, то интересно как? В свое время общался с поддержкой - это что-то, напоминает танк, вижу цель - не вижу препятствий.:robot:

восстановил.потратил немало времени и терпения на общение с их поддержкой.пришлось делать персональный аттестат.полюбовно они отказались решить вопрос.муру водили в течение месяца примерно.процедура не из приятных
 

Stepan Durapov

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
Выводите, коль боитесь, может вообще из дома не выходить, на улице же может быть опасно))) а так трэйдерс еще просуществует, главное чтоб трэйдеры у них хорошо торговали, ну и админ со своей работой справлялся))
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
Переживаю я за то, что из-за нескольких "нетерпеливых" может накрыться вполне такой хороший проект. Как уже случалось. Поймите, у людей там деньги и немаленькие, а тут уже похороны проекта идут вовсю.

Тогда понятно, радио по типу "ОБС". Но, если Вы уверены, что это СЕРЬЁЗНАЯ КОМПАНИЯ, то к чему такие переживания. Разве серьёзная компания не подстрахует себя в таком случае? Да и не похороны идут, а по-большей части возмущение задержками, и все увеличивающееся недоверие инвесторов. Смоделируйте ситуацию, Вы стоите в очереди за своей з/п. И тут Вам говорят, что сегодня денег не будет, Вы разочарованы? Но, вот Вы решили выразить свое возмущение, т.к. ситуация повторилась, и тут Вам сосед по очереди заявляет, что вы нытик. Это нормально? Вот Вам миниатюра ТК форума.
 
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000
Мне часто тыкают в лицо в ветках не менее кривых проектов тем что мне нравится тк и все пишу о них расплывчато или даже хорошо, однако и в этот раз будет так же - согласна что есть задержки выплат и сама тоже жду выплату, однако все еще нет никаких доказательств что тк приплыли, задержки, вам вивару напомнить или е-форекс, в котором вообще могут на полдепо оштрафовать ! Пока есть выплаты и сайт открывается надежда все еще есть ! У них были и большие трудности в 2010 году, но они выплатили тогда если и не всем то во всяком случае всем кто есть на этом форуме, иначе их не пустили бы в раздел хайпы до 60% ! Конечно не верю и сама что они смогут нормально запустится, даже если погасят долги, все же отношение людей они потеряли, было огромное количество вкладчиков которые вообще не знали куда несут деньги, просто им отдавали больше и вовремя, за них конечно обидно ! А форумчане знали куда шли и теперь пинать полудохлый тк это несколько подло с вашей стороны !
 

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
Так проблема не в стабилизационном фонде, трейдеры и так хорошо торгуют у них, проблема с тем что сейчас они используют ручной вывод и не успевают все заявки обработать, тем более им сейчас надо первым делом наладить ввод.
 

yur-bokov

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу