traders-company - traders-company.com - Страница 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Да кому вы сказки рассказываете про ручной вывод и 20% стабилизационный фонд. При наличии денег можно было спокойно все платежи осуществить за 2 суток тем более там сумма то на вывод 40 50 миллионов с начала кризиса. Если кто еще не понял почему задержки объясню. Как не странно всё еще остались дурачки которые несут деньги через LR вот их то и платят. Ясен пень что несут мало и всё меньше поэтому на всех не хватает. Тянут резину по моему, потому что всё еще рассчитывают наладить ввод через обменник. Вот и тянут время, надеюсь наладят, очень надеюсь
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Dorogoy2008, +1,
У них были и большие трудности в 2010 году, но они выплатили тогда если и не всем то во всяком случае всем кто есть на этом форуме, иначе их не пустили бы в раздел хайпы до 60% !
Что опять за бред???Какой 2010?Они начали работать с августа месяца 2012 года.. Чтоб не быть голословной-доказательства выложите..
 

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000

Вложения

  • ЗаявкаВывод_170313_1.jpg
    ЗаявкаВывод_170313_1.jpg
    90.9 KB · Просмотры: 137

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
У Traders-Company реальные проблемы с вебмане. Скорей всего там ходили приличные сумм.
Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в обслуживании применяется в случае нарушения пользователем соглашений, принятых в системе WEBMONEY TRANSFER, а также в случае, если участник системы отказывается от их выполнения. WMID 449096327541.
Вот ссылочка, проверьте сами
https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=449096327541
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
..... У них были и большие трудности в 2010 году, но они выплатили тогда если и не всем то во всяком случае всем кто есть на этом форуме, иначе их не пустили бы в раздел хайпы до 60% ! ....
Ломакина! прекрати нести бредятину...
 

Марусенька

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ломакина! прекрати нести бредятину...

Чего бредятина то?
Вот инвестор написал:

jhonkro РК: 743877 Сообщений: 1
Добрый день, хочу поделиться своим опытом работы с ТК. Узнал я о них в октябре 2011 года. Тогда же и вложился несколькими платежами всего около 60000 рэ. Однако, по каким то неведомым причинам сайт через некоторое время отключился. Еще некоторое время организаторы ТК вели активную переписку с соинвесторами и предлагали перевести проинвестированные деньги (по номиналу)… в общем куда скажем. Я не стал возвращать вложения, твердо веря, что сайт через какое то время заработает. Но этого долгое время не происходило. Я посчитал, что все … попал на 60000 рэ и про ТК на какое-то время. Но денег то уже хочется. Форекс это деньги. Я же самый хитрый и умный. Накачал видеоуроков по форекс, посмотрел стратегии и вперед… Общие итоги «чайника» на Форекс: инвестирование в ПАММ счета -200$, автоторговля последователем сигналов: -4700$, автоторговля на автоматизированных сигналах: -600$. Самостоятельная торговля: -1000$. И это в реальных деньгах.

Форекс есть Форекс, мошенники те, кто говорит, что там легкие деньги даже для «чайников». Да, там легкие деньги, однако никто не говорит, что это после 5-10 летнего стажа торговли. Этим зубрам как раз и нужно «мясо» ввиде «чайников». Поэтом и идет массированная антиреклама на ТК, потому что здесь «чайники» действительно реально зарабатывают деньги с помощью опытных трейдеров, и тем самым отбирают их у зубров. Вот и вся арифметика.

P.S. Но, вы наверняка спросите, что с моими 60000 рэ, которые были вложены в ТК. А с ними все просто. Когда сайт заработал, я попробовал зайти по своему логину. Не получилось. Тогда я написал организаторам. Так мол и так, работал с вами почти год назад, верните мои кровные, внутренне предвкушая какие либо отказы со стороны организаторов. Но к моему удивлению последовал весьма быстрый ответ:

«-Сайт долгое время по техническим причинам не работал (проблемы с базой).
-Сейчас по старой базе выплачиваем по номиналу.
-Сообщите номер Вашего WMR кошелька, мы переведем Вам вложенную сумму.

- С 2.08.2012 г. работа компании продолжена.
С уважением, Довгополый Дмитрий.»

Через сутки деньги были уже у меня на кошельке.

Сейчас благодаря ТК я уже почти вернул все то что потерял, когда был «чайником» на Форекс.

Не с 2010 года, но все же. Читайте иногда форум. Только не говорите, что опять купленный написал. А то паранойя уже.
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Не с 2010 года, но все же. Читайте иногда форум. Только не говорите, что опять купленный написал. А то паранойя уже.
А вы всем надписям на заборе верите?
(проблемы с базой).
базу можно вылечить.правда через год спустя как тут у вас описано)))
Через сутки деньги были уже у меня на кошельке.
в кошельке сохраняются все транзакции...если есть оплата за то число о котором говорите было бы очень любопытно посмотреть.))))):lol:
вернул все то что потерял,
а вот из-за тебя очень многие не получат!!!

добавлено через 2 минуты
номер писателя даже младше моего.примерная дата реги или перед или сразу после нового года.
 
Последнее редактирование:

Обломов

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
вот что написано про эту компанию в арбитраже Вебмани Внимание!! Вредоносный сайт. Откажитесь от посещения данного сайта, т.к. это может привести к нанесению Вам имущественного ущерба путем вовлечения Вас в мошенничество или привести к нарушению работоспособности и информационной защищенности Вашего компьютера.
вот такие пирожки.ну про первое то уже понятно, а второе как понять

а ты посмотри кто подал претензию в арбитраж и все станет понятно, а если лень то арбитраж сам себе подал претензию на ТК:wink2:
 

кифа

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
а ты посмотри кто подал претензию в арбитраж и все станет понятно, а если лень то арбитраж сам себе подал претензию на ТК:wink2:

А зачем ТК использовала вебмани заранее зная про то, что вебмани не поощрает круговорот бабла в природе?потому они сами себе жалобу и накатали.а со стороны вкладчиков все были естественно довольны когдаТК принимали вебмани.в том числе и я
 

Viking213

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
40
Реакции
15
Поинты
0.000
У меня заявка на вывод от 9 марта, как думаете, если выплатят, то когда ждать?
Заказал 3000, еще своих собственных в проекте 3650, с процентами 9 с копейками. Ради прикола дождусь закрытия программы и поставлю на вывод:)
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
Ввод с карт наладить это вам не ешака купить..... Может и месяц пройти .

А чем плохо использовать электронные платежные системы? Зачем нужны эти проблемы с банками?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу