traders-company - traders-company.com - Страница 99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
Круто!!! Через 10 дней зарплата, подкину пожалуй еще 5100 рублей! Всем удачи в инвестировании! DaveG30, UDAV77, а вам побольше опыта инвестрирования! Вам надо научиться различать серьезные проекты и пирамиды-хайпы, ТК это серьезный проект!!!
 

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Утром общался с девушкой из поддержки так она писала что сегодня закончат обработку заявок на 5-е и может быть начнут обработку заявок на 6-е число, а теперь уже обрабатывают заявки на 6-е. Видимо у той с которой я общался инфа устарела.:)

Да, мне тоже сказала девушка, что в течении недели. :gay:

добавлено через 2 минуты
Круто!!! Через 10 дней зарплата, подкину пожалуй еще 5100 рублей! Всем удачи в инвестировании! DaveG30, UDAV77, а вам побольше опыта инвестрирования! Вам надо научиться различать серьезные проекты и пирамиды-хайпы, ТК это серьезный проект!!!

Уважаемый, оскорблять вас не буду, но, однако, очень бы хотелось. Вы говорите о том, что нужно подучиться инвестированию, то есть, следовательно из ваших же слов у вас имеется огромный опыт. Но! Я бы так не сказал. И, пожалуйста, давайте советы по ценнее.
 
Последнее редактирование:

UDAV77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь и я адепт РК: 887955 Сообщений: 21
Даже у великих компаний бывает кризис "среднего возраста", может ТК еще пока не такая великая, но она справляется, , трейдеры торгуют в плюс, выплаты идут, поступления средств тоже, дождитесь, скоро все стабилизируется!


Ни кого не напоминает?)))

добавлено через 8 минут
Круто!!! Через 10 дней зарплата, подкину пожалуй еще 5100 рублей! Всем удачи в инвестировании! DaveG30, UDAV77, а вам побольше опыта инвестрирования! Вам надо научиться различать серьезные проекты и пирамиды-хайпы, ТК это серьезный проект!!!

Спасибо дорогой Troyar за совет,но я как нибудь сам разберусь что мне делать и кеда вкладывать.
 
Последнее редактирование:

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Если перестанем переливать из пустого в порожнее и оставим тему только для публикаций сообщений со скринами, то сразу и станет понятно идут вводы/выводы или нет. А так - сплошная бездоказательная болтовня. Реальных скринов среди огромного количества бесполезных постов не найдешь, даже при их наличии. Выплаты в ТК гораздо реже, чем в проектах с ежедневным выводом профита.
Нападки и глумление некоторых и вовсе лишены разумного оправдания - если есть депозиты значит должны быть заинтересованы в работе компании до их вывода, как минимум.
А если нету, то вообще чего в этой теме делать? - Посты тут не засчитываются, "Спасибо" не получишь. Подписи не работают.
Предъявите реальные веские причины вашего столь настойчивого стремления потопить ТК с приложением ссылок и скриншотов.

Еще один умный человек на форуме появился :e-clap:
Тогда по теме - скрин получки, заказанной 5 марта в 15:08
 

Вложения

  • Вывод из Трейдерса за 05 03 2013.jpg
    Вывод из Трейдерса за 05 03 2013.jpg
    148.1 KB · Просмотры: 168

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Да не мешайте вы трейдерам, они целый день торгуют. Не мешайте администрации они целыми днями подключают платёжные системы. Не мешайте духу системы он медитирует, а консультантов вооще те трогайте задолбали вы их.
 

glavnuk

Любитель
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
335
Реакции
370
Поинты
0.000
Да не мешайте вы трейдерам, они целый день торгуют. Не мешайте администрации они целыми днями подключают платёжные системы. Не мешайте духу системы он медитирует, а консультантов вооще те трогайте задолбали вы их.
Интеесный Вы какой, люди вложили кровное в надежде получить прибыль, а не просто подарить админу за красиво сделаный сайт (тем более что он уже давно отбил затраты по проекту и скоре всего уже в большом плюсе). Люди хотят приумножить свое, вот отсюда и нетерпение, как говориться "ожидание смерти хуже самой смерти"
Я вот тоже жду для меня 1к зелени сумма конечно не критичная но и ее я не на помойке нашел, просто кто то млча ждет, а кто то выплескивает эмоции.
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
glavnuk Вам чувство юмора в детстве медведь отдавил. У меня там 5000$. Сижу вот жужжу по маленьку.

Все посты о вкладах и выплатах должны подтверждаться сканом (или записью) из платежной системы - правило форума, так что будьте любезны, скрин в студию! :dirol: а пока Ваши слова - пустое жужжание :wink2:
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Все посты о вкладах и выплатах должны подтверждаться сканом (или записью) из платежной системы - правило форума, так что будьте любезны, скрин в студию! :dirol: а пока Ваши слова - пустое жужжание :wink2:

любой выложенный скрин воспринимается адептами "хочу верю, хочу нет", если "хочу", то компания непотопляема, а если "не хочу", то скрин краденный и все это проделки фотошопа......пробовал я скрин кабинета выкладывать, сказали что нарисованный....ну нарисованный, так нарисованный, это вопрос веры и какая разница в слова или картинки.
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Ирина если вы мне вывод ускорите могу даже скрин из клиент банка "Сбербанк" приложить. А так как положено у адептов верьте пока на слово.

Я себя к адептам ни ТК, ни какого другого проекта, ни вообще к чему бы то ни было никогда не причисляла, а насчет веры на слово - если бы я сказала, что сегодня получила выплату, Вы бы тоже потребовали с меня скрин, вот и я делаю то же самое - ПРАВИЛО ФОРУМА!!! А уж верить этому скрину или нет - это уж мое личное дело и выражать я его здесь не собираюсь, только голые факты - есть вклад или выплата - вот скрин, нет - и скрина соответственно тоже нет :i-yes: А что касаемо ускорений вывода - это не ко мне, это к администрации проекта, я точно так же жду, как и все :)

добавлено через 2 минуты
любой выложенный скрин воспринимается адептами "хочу верю, хочу нет", если "хочу", то компания непотопляема, а если "не хочу", то скрин краденный и все это проделки фотошопа......пробовал я скрин кабинета выкладывать, сказали что нарисованный....ну нарисованный, так нарисованный, это вопрос веры и какая разница в слова или картинки.

Господи, сколько эмоций! :biggrin2: а чего там в Вашем скрине необычного, что так все сомневаются?
 
Последнее редактирование:

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Господи, сколько эмоций! а чего там в Вашем скрине необычного, что так все сомневаются?
Эмоций вообще никаких, лишь легкий налет улыбки особенно от форума ТК. Сомневаются только те, кто хочет сомневаться и таким я не собираюсь ничего доказывать, а в скрине нет ничего необычного, народец хотел видеть сколько денег у меня висит в проекте, потому как слишком много предположений было на сей счет, ну вот пришлось пойти на поводу....
 

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не мешайте вы трейдерам, они целый день торгуют. Не мешайте администрации они целыми днями подключают платёжные системы. Не мешайте духу системы он медитирует, а консультантов вооще те трогайте задолбали вы их.

А кто мне расскажет, каким образом дух системы помогает ТК?
 

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Все посты о вкладах и выплатах должны подтверждаться сканом (или записью) из платежной системы - правило форума, так что будьте любезны, скрин в студию! :dirol: а пока Ваши слова - пустое жужжание :wink2:

Ирина, я уже как-то писал, что осталась тысяча. Я понимаю, что это мелочи, по сравнению с тем, что вложили другие, но тем не менее, вот скрин: заказал выплату где-то 14-16 марта. Пока жду, висит заявка в ЛК.

P.S.Перед началом марта выводил около 10 к, к сожалению почты не осталось.
P.S. Извиняюсь за качество скрина, пока не разобрался как на форуме делать скрины, как у Вас, Ирина.
 
Последнее редактирование:

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000

UDAV77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу