traders-company - traders-company.com - Страница 97

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wedera56319

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
160
Реакции
34
Поинты
0.000

UDAV77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
я смотрю у вас начался один базар как на ветке виваре если есть выплаты показывыйте скрины в воскресенье заканчивается программа спасибо

на форуме ТК видел один за 5.03.вроде сегодня выплатили.
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
нда...мужчины,вы как опытные инвесторы поделитесь-можно как либо привлечь черес следственный ком или прокуратуру этих деятелей?Ведь факт мошенничества на лицо-может все таки получится?Тут в соседней ветке вроде получилось..
 

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
нда...мужчины,вы как опытные инвесторы поделитесь-можно как либо привлечь черес следственный ком или прокуратуру этих деятелей?Ведь факт мошенничества на лицо-может все таки получится?Тут в соседней ветке вроде получилось..

На самом деле они чисты, так как фирма зарегана в офшорной зоне, а так как это возможно только за рубежом, то наши законы на них не распространяются
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Ириш я не злой..просто ценю в людях справедливость и честность. там в хайпинв мониторе я не компанию опускал,а лишь давал людям ещё один путь развития ситуации... который шёл наперерез с твоим.я никогда бы не позвал реферала в хромающий проект. согласись что и в этом я был прав?согласен перегнул палку в одном посте,прошу за это прощения!!! но повторяю все посты от моего имени были написаны только под моим именем...

Я тоже ценю в людях справедливость и ситуацию в проекте я описывала как есть и никого насильно в проект не тянула - люди сами принимают решения о том, надо им это или нет, не могу же я за них думать, но терпеть не могу когда мои слова переиначивают и вдобавок еще и свое что-то пытаются приплести - вот с этим я буду бороться до конца :caveman012: ну и оскорбления - это уже вообще un mauvais ton (а уж если мужчины оскорбляют женщин - это вообще :t-1doh:), я уже более 15 лет общаюсь по большей части исключительно с противоположным полом (учеба, работа и прочие жизненные ситуации) и ни разу никто меня не оскорблял так, как это было у http://hyipinv.com/ на мониторе, вот я и вышла из себя и убрала проект с его сайта, а так бы он и дальше там был и имел бы соответствующий статус и комментарии свои я бы там оставляла, что и как :wink2:
P.S. А рефералы так и продолжают регистрироваться - уж не знаю, где они мою ссылку берут :eek: в любом случае пока ввод не работает - им ничего не грозит :)
 
Последнее редактирование:

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
Сутки не заходил на форум, господа спасибо, аж слезы льются(умиления и радости):appl:

VeDaS - еще одна легендарная личность ТК ( после Балтийца ), жму вашу руку!!!
По существу: снял з/п с карточки за 1,5 месяца, продал свой старенький Lanos, инвестирую в ТК!!! ТК - крупнейшая финансовая структура современности, дашь профит!!!
Пы.Сы. Народ, поделитесь соображениями, тещу хочу на органы продать, быстрей прокрутить деньги в 45-дневной программе, поделитесь ссылками или опытом. Спасибо!:i-2clapping::i-7rofl:
 

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну почемуже.... вполне возможо, что ктото вложил 300к. Только счас он дрищет от ужаса от содеянного .

Да, я думаю, что как бы здесь не раскрывалась горькая правда, человек будет делать всем наперекор. По собственному опыту знаю. К сожалению, по горькому.

добавлено через 2 минуты
P.S. А рефералы так и продолжают регистрироваться - уж не знаю, где они мою ссылку берут :eek: в любом случае пока ввод не работает - им ничего не грозит :)

Ну тут уже сарафанное радио в действии

добавлено через 5 минут
Сутки не заходил на форум, господа спасибо, аж слезы льются(умиления и радости):appl:

VeDaS - еще одна легендарная личность ТК ( после Балтийца ), жму вашу руку!!!
По существу: снял з/п с карточки за 1,5 месяца, продал свой старенький Lanos, инвестирую в ТК!!! ТК - крупнейшая финансовая структура современности, дашь профит!!!
Пы.Сы. Народ, поделитесь соображениями, тещу хочу на органы продать, быстрей прокрутить деньги в 45-дневной программе, поделитесь ссылками или опытом. Спасибо!:i-2clapping::i-7rofl:
Ребят, я, конечно все понимаю, ваш стеб просто очевиден и понятен. Но вы не забывайте, что тем самым вы захламляете тему. Есть люди, которые хотят почерпнуть что-то важное для себя, узнать как дела со сбережениями, а вы начинаете разводить полемику...
P.S. мое сугубо личное мнение
 
Последнее редактирование:

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
Redrifle, Это своеобразный ответ на посещение данной ветки адептами ТК. Если кто захочет узнать реальное положение дел, он(она) захочет посмотреть скрины вывода, а их нет - я думаю, это ключевой момент. С уважением.:hi000000:
 

UDAV77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Redrifle, Это своеобразный ответ на посещение данной ветки адептами ТК. Если кто захочет узнать реальное положение дел, он(она) захочет посмотреть скрины вывода, а их нет - я думаю, это ключевой момент. С уважением.:hi000000:

Адептам все равно ни чего не докажешь,пробовал общаться с ними ,один ор и минусы.Как я им сказал вам ссы в глаза все божья роса)А тех кто пытается им что то объяснить,они теперь еще и обвиняют в доведение до само убийства.
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Этот проект лучше чем BESTFORINVEST, Moneyleaks и GSA Online Investments.
Befirst-invest .
Это не ХАЙП,есть сертификат регистрации проекта в Белизии!
Создатели проекта инвесторы с опытом более 5 лет на рынке!
ВКЛАДЫ от 50 дней до 60!
3 маркетинг плана 150%; 202.5%%; 260%
Проценты 5% - 6% В СУТКИ!!!!
Наш маркетинг прост и интересен!
Системная комиссия 10%
Минимальный вклад: 10USD
Реферральные бонусы: 10% 4 уровня!!!!!
Платежные система Perfect Money, Liberty.
МГНОВЕННЫЙ ВЫВОД НА КОШЕЛЕК!!
СТАРТ ПРОЕКТА 23.03.2013 В 20 00 по Мск.
Рефф ссылка befirst-invest.com/?a=signup&ref=zarj
мдя...шакалы и тут своё возьмут...что ж ты такое г-но суда суешь....
всем кто решит влоШиться сначала читайте тут https://mmgp.com/showthread.php?t=177324

и про белиз тоже интересно ....но чёта нету его там да и сертификаты отсутствуют .смотрел вот тут http://good-investors-online.com/ru/analysis.html?hyip=http://befirst-invest.com/
 

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Redrifle, Это своеобразный ответ на посещение данной ветки адептами ТК. Если кто захочет узнать реальное положение дел, он(она) захочет посмотреть скрины вывода, а их нет - я думаю, это ключевой момент. С уважением.:hi000000:

Нет наших скринов(форумчан) или чьих скринов?
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
Нет наших скринов(форумчан) или чьих скринов?

Нет скинов вывода(оформленных по всем правилам) - не важно чьи они. Может не так выразился, они есть - но их оооочень мало.
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Скажите почему сайт находится в списке неактивных программ?

Потому что есть проблемы с выводом (и с вводом) средств из проекта (в проект - только Либерти пока принимают). На сегодня задержка по выплатам составляет 14 дней (жду выплату от 5 марта - вот и считайте). Как только все наладят - перенесем куда надо :)
 

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет скинов вывода(оформленных по всем правилам) - не важно чьи они. Может не так выразился, они есть - но их оооочень мало.

Да да, я видел, но не знаю, реальны ли они или нет
 

-Романыч-

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
57
Реакции
153
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу