traders-company - traders-company.com - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Есть вопрос. Как вижу проект проблемный, проблемы с выплатами и тех поддержкой. Я прав?
 

Колмансон

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
135
Реакции
98
Поинты
0.000
Почитайте форум самого проекта, пока никого не обманули, был случай человек с 17 декабря ждал деньги, но он и получить хотел каким то хитрым способом, и таки получил ! Я кладу и снимаю киви, пока ни одной проблемы/задержки не было.
 

Карнеги

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000

Колмансон

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
135
Реакции
98
Поинты
0.000
Куда и чего вы влили? И причём тут этот сайт, вы случаем ветку не перепутали :gay:

Повторяю: пополнил депозит в этом проекте через киви, это реквизиты платежа, батч и сумма. Что не так ?
 

groov

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
142
Реакции
88
Поинты
0.000
Закрыл раньше срока счет с 16000 тыс руб. - 11000 вывел , 5000 оставил в системе работать .
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    16.7 KB · Просмотры: 132

Mstislav Ibraev

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Собираюсь влить 2.5к рублей,стоит ли?А то мельком пролистал форум,говорят какие-то проблемы.Обрисуйте кто-нибудь пожалуйста ситуацию.Лучше в лс.
 

Колмансон

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
135
Реакции
98
Поинты
0.000
Собираюсь влить 2.5к рублей,стоит ли?А то мельком пролистал форум,говорят какие-то проблемы.Обрисуйте кто-нибудь пожалуйста ситуацию.Лучше в лс.

Вы же понимаете что те кто "рефералят" всегда будут тянуть... да куда угодно, прагматики вещать что таких % не бывает, тролли еще что то писать зачастую совсем левое. Итак повторюсь - я имел и имею там вклады, и пока все хорошо, скрины я выкладывал, то что там есть накладки с выплатами на банки и карты... ну как бы с киви пока таких проблем ни у кого не было, так что пользуйтесь этим вариантом и будет вам счастье. Мое мнение субъективно, это первый проект куда я начинал подобные "инвестиции", так что решать все равно вам и только вам. Но я пока вкладываю... Скрины выше в теме...
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Собираюсь влить 2.5к рублей,стоит ли?А то мельком пролистал форум,говорят какие-то проблемы.Обрисуйте кто-нибудь пожалуйста ситуацию.Лучше в лс.

В данный момент ситуация сиабильная. Ввожу вебмани, вывожу киви, все ок. Главное не забывайте в какой ветке Вы находитесь;). Хотите надежно - вперед в паммы:)
 

Алексей Качан

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
157
Реакции
44
Поинты
0.000
В данный момент ситуация сиабильная. Ввожу вебмани, вывожу киви, все ок. Главное не забывайте в какой ветке Вы находитесь;). Хотите надежно - вперед в паммы:)

ПАММы тоже еще те ПАММпасы ! Недвижимость и нормальная жизнь здесь и сейчас, вот пожалуй самое разумное вложение средств !:m1503000:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
В декабре смотрел аттестат регистратора еще не был блокнут, сейчас смотрю уже блокнули... что то долговато тянули с блоком.

А на вебмани выплаты продолжаются с другого счета? Или они перестали с ними работать?
 

Алексей Качан

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
157
Реакции
44
Поинты
0.000
В декабре смотрел аттестат регистратора еще не был блокнут, сейчас смотрю уже блокнули... что то долговато тянули с блоком.

А на вебмани выплаты продолжаются с другого счета? Или они перестали с ними работать?

Как то выдают... Хотя, ну зачем вм когда есть киви... Скрин однако только сегодня в ветке был :wink2:
 

master-nnov

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
145
Реакции
56
Поинты
0.000
Собираюсь влить 2.5к рублей,стоит ли?А то мельком пролистал форум,говорят какие-то проблемы.Обрисуйте кто-нибудь пожалуйста ситуацию.Лучше в лс.
стоит, проект работает и звоночков о закрытии еще нет.
 

ubnfhf

Любитель
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
302
Реакции
512
Поинты
0.000
А кто рефбек хороший дает, зарегистрируюсь по ссылке. Пишите в личку.
 

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В декабре смотрел аттестат регистратора еще не был блокнут, сейчас смотрю уже блокнули... что то долговато тянули с блоком.

И что это значит для простых смертных? Пора выводить?
 

Алексей Качан

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
157
Реакции
44
Поинты
0.000
И что это значит для простых смертных? Пора выводить?

Это значит что ВМ не работает с ЛЮБЫМИ хайпами, о честности или нечестности этого, конкретного проекта это никак не говорит...
 

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000
Сегодня получил, после закрытия 45-дневной программы. Часть средств реинвестировал.
 

Вложения

  • киви тк.png
    киви тк.png
    28.5 KB · Просмотры: 191

Kamakero

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
13
Реакции
11
Поинты
0.000
Мое первое вложение в ТС, мой первый коммент на этом сайте, у всех "гуру" сразу прошу прощение за возможно низкую компетенцию в вопросах инвестирования, тем более в "HYIP" :wink2:
О том, что это возможно хайп, я узнал, когда уже влил депозит, а когда погуглив встретил это страшное слово, сразу распрощался со своими деньгами, и накачал в нэте кучу умной литературы по искусству инвестирования.
Попав случайно на этот форум в поисках отзывов о Traders-Company, и почитав некоторые мнения, понял, что тут я еще и не совсем случайный человек.
Сам по себе человек рисковый, понимаю что инвестировать свои "кровные" в такие и прочие проекты весьма рискованно, поэтому когда тут мелькают многочисленные комментарии, больше похожие на истерику, задумываюсь о том, ЧТО все эти "инвесторы" забыли в разделе HYIP. Прошу никому не обижаться. Просто хочу донести свою мысль о том, что желая зарабатывать 60% в месяц с таким настроением никак нельзя и надо быть готовым (как я) распрощаться со своими деньгами.
А вообще это тема прикольная и захватывает не меньше чем покер-старс:e-clap:, и выхлопа больше (если повезет)
Поэтому всем желаю хорошенько заработать в этом году, в том числе с помощью обсуждаемый площадки, и меньше паниковать.
Буду благодарен за полезные ссылки по созданию средне срочных хайп-портфелей.
С наступившим всех Новым Годом:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу