tradex24.ru - Tradex24.ru, tradex24.net - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Re: tradex24.ru - Tradex24.ru

Несколько минут

+ 1.11 $Date: 24.03.2016 17:09:09
ID: 151719236
Details: P24779661 → P27270***
Amount: 1.11 $
Comment: tradex24LTD

добавлено через 6 минут
В принципе я об этом говорила, но хочу обратить внимание на особенность планов с 1 по 3.

Если вы делаете повторный вклад по данным планам, вы не создаете новый депозит, а дополняете старый, при этом срок действия увеличивается на срок действия депозита.

Пример:
Вы вложили 50 долларов по первому плану, через 10 дней вы добавляете еще 10 долларов. Ваш общий депозит стал 60 долларов, при этом его срок увеличился на 25 дней. То есть стал 35 дней. И каждый новый депозит добавляется к старому и увеличивает его срок на 25 дней.
 
Последнее редактирование:

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Re: tradex24.ru - Tradex24.ru

Сделан, конечно, неплохо, но reg.ru - ставит жирную точку (для меня).
зона ру действительно не лучший вариант для подобных проектов, во первых домен в ней достаточно легко заблокировать, если у кого-то возникнет желание, во вторых иностранцев в такой зоне ждать не стоит
Этим все и сказано, всем вложенцем только Удачи Спасибо!
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Re: tradex24.ru - Tradex24.ru

Лично мне на Алексу.. С высокой колокольни.
Она только и исключительно при прочих, положительных результатах может стать "вишенкой на торте".
А сейчас просто понаблюдаем за доменной зоной, в которой законодательно запрещен даже биткоин, вроде:)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,930
Поинты
2.762
Re: tradex24.ru - Tradex24.ru

2,25% от суммы вложенных средств ежедневно, на протяжении 25 календарных_дней
Сумма депозита будет возвращена по окончании
Это "единственный рабочий план"? Да я на пропеллере такое...
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Re: tradex24.ru - Tradex24.ru


+ 1.11 $

Date: 25.03.2016 17:31:10
ID: 152275515
Details: P24779661 → P27270***
Amount: 1.11 $
Comment: tradex24LTD

добавлено через 20 минут
 
Последнее редактирование:

Milllioner2014

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: tradex24.ru - Tradex24.ru

Вы что с ума сошли размещать здесь эту лоховозку?????

Кабинеты блокируют, с чатов режут, на сайте полный бред указан, 5000% за 125 дней!

Уже даже на доверии жалобы и не только:
groupmoney.ru/topic/647-tradex24ru-kompaniya-tradex24-

Вот разбор этого *****хайпа:
zismo.biz/topic/685110-tradex24ru-khajp-hyip-moshenniki-otzyvy-ostorozhno/
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Re: tradex24.ru - Tradex24.ru


+ 1.11 $Date: 26.03.2016 17:28:15
ID: 152857612
Details: P24779661 → P27270***
Amount: 1.11 $
Comment: tradex24LTD
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Re: tradex24.ru - Tradex24.ru

Особенность реферальной системы

Реферальная комиссия начисляется только в том случае, если ваш реферал в личных данных указал свой скайп.

В этом проекте я как и во всех выплачиваю 55% рефбек, но только в том случае, если вы свой скайп указали.

добавлено через 27 минут
При пополнении подключили платежную систему Advanced Cash.

добавлено через 5 часов 35 минут

+ 1.11 $

Date: 27.03.2016 18:28:30
ID: 153437767
Details: P24779661 → P27270***
Amount: 1.11 $
Comment: tradex24LTD
 
Последнее редактирование:

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Re: tradex24.ru - Tradex24.ru


+ 1.11 $

Date: 28.03.2016 17:04:44
ID: 153942127
Details: P24779661 → P27270***
Amount: 1.11 $
Comment: tradex24LTD

добавлено через 13 минут
Вы что с ума сошли размещать здесь эту лоховозку?????

Кабинеты блокируют, с чатов режут, на сайте полный бред указан, 5000% за 125 дней!

Уже даже на доверии жалобы и не только:

Вот разбор этого *****хайпа:

Ни одного реального доказательства я не увидела, так голословные утверждения.

Мне хайп платит практически мгновенно.

А что это происки конкурентов у человека с 1 сообщением?

Проект находится в разделе высокопроцентных хайпов.
А данные планы - это классическая линейка для подобных программ. Естественно опытные инвесторы понимают, что рабочий план только 1.

добавлено через 19 минут
Кого-то этот проект явно заинтересовал, если стали даже регистрироваться, специально, чтобы ему напакостить.

К чему бы это такой интерес? Посмотрим.

добавлено через 23 минуты
Я вот еще не понимаю, зачем надо было регистрироваться под уважаемого блогера на данном форуме Milllioner2014.
Мне кажется такие дублирующие ники - это нарушение условий форума. Ведь так любой новобранец с 1 сообщением может скопировать и компрометировать любого уважаемого блогера. А люди репутацию годами набивают. Зачем же это делать?

добавлено через 32 минуты
Ярослав Яценко, вы считаете что он весьма неплох? Да он Божественен! :d-thumbup:

Теперь осталось проследить, сколько это "божество" проработает
 
Последнее редактирование:

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: tradex24.ru - Tradex24.ru

Общая алекса около 80 000 Не так плохо для хайпа, но активность замечена только в последнее время. То есть фактически проект полупартизан, хотя ни планы, ни дизайн не менял. Просто особо не светился.

Какой нафиг партизан? Проект запущен в середине январе весьма известным админом-лохотронщиком, который сюда уже второй свой баблосбор завел. И еще 2 проекта ждут своей очереди походу.
Прошлогодние шедевры его: Барклайс, Пауэр-бетс, Рич-инвест, Фалкон, Омега-трейд... Схема развода 1:1. Все 4 его проекта в этом году: копии друг друга... Только если в прошлом году админка все рекламировался со взломанных аккаунтов по личкам, то теперь решил в народ пойти.
Жесть...

добавлено через 8 минут
Распространение проекта явно не по соц.сетям идет.
распространение идет наглейшим и самым грязным спамом со взломанных аккаунтов скайпов. вы были у них в чате? 90% участников - это клоны админа со скрытыми ай-пи, которые бросаются липовыми транзами на крупные суммы.

контент вам нравится? а вы видели прошлогодний контент с проектов Пауэр-бетс и Барклайс? 1:1 все. А самое интересное, когда заведешь нужные вопросы в чате. Сразу набрасываются на тебя десяток аккаунтов, которые сначала пытаются вежливо тебе промыть мозг, а если видят, что ты не поддаешься, начинаются угрозы, маты... Причем одним и и теми же фразами... Ух, как все это знакомо.

Так что ждем в скором времени сюда на форуме: Стирлинг-капитал и DGM ))))))))))))))))

добавлено через 11 минут
Вы что с ума сошли размещать здесь эту лоховозку?????

Кабинеты блокируют, с чатов режут, на сайте полный бред указан, 5000% за 125 дней!

Уже даже на доверии жалобы и не только:

Да о чем и я говорю )) Дата регистрации ТС - начала января 2016 года - тогда, когда был запущен первый лохотрон этого админа ЭКО-фонд, который есть в соседней ветке. В этот же срок запустился Трейдекс, Стирлинг и DGM. Совпадения? ))))))) У них даже клоны в чатах одни и те же )))))))))))))))))))))))))))))))

Продолжайте и дальше на ММГП сунуть лохотроны.
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Re: tradex24.ru - Tradex24.ru

Какой нафиг партизан? Проект запущен в середине январе весьма известным админом-лохотронщиком, который сюда уже второй свой баблосбор завел. И еще 2 проекта ждут своей очереди походу.
Прошлогодние шедевры его: Барклайс, Пауэр-бетс, Рич-инвест, Фалкон, Омега-трейд... Схема развода 1:1. Все 4 его проекта в этом году: копии друг друга... Только если в прошлом году админка все рекламировался со взломанных аккаунтов по личкам, то теперь решил в народ пойти.
Жесть...

добавлено через 8 минут

распространение идет наглейшим и самым грязным спамом со взломанных аккаунтов скайпов. вы были у них в чате? 90% участников - это клоны админа со скрытыми ай-пи, которые бросаются липовыми транзами на крупные суммы.

контент вам нравится? а вы видели прошлогодний контент с проектов Пауэр-бетс и Барклайс? 1:1 все. А самое интересное, когда заведешь нужные вопросы в чате. Сразу набрасываются на тебя десяток аккаунтов, которые сначала пытаются вежливо тебе промыть мозг, а если видят, что ты не поддаешься, начинаются угрозы, маты... Причем одним и и теми же фразами... Ух, как все это знакомо.

Так что ждем в скором времени сюда на форуме: Стирлинг-капитал и DGM ))))))))))))))))

добавлено через 11 минут


Да о чем и я говорю )) Дата регистрации ТС - начала января 2016 года - тогда, когда был запущен первый лохотрон этого админа ЭКО-фонд, который есть в соседней ветке. В этот же срок запустился Трейдекс, Стирлинг и DGM. Совпадения? ))))))) У них даже клоны в чатах одни и те же )))))))))))))))))))))))))))))))

Продолжайте и дальше на ММГП сунуть лохотроны.

Доказательства в студию....
Кому этот проект так насолил, что новореги на него столь сильно ополчились?

Насчет остальных проектов не знаю, но DGM https://mmgp.com/showthread.php?t=420531 успешно на форуме работает. Побольше бы таких программ.
Я между этими программами ничего общего не вижу, но если здесь общие админы, в чем я глубоко сомневаюсь, то это скорее плюс проекту, чем минус.
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: tradex24.ru - Tradex24.ru

Доказательства в студию....
Кому этот проект так насолил, что новореги на него столь сильно ополчились?

Насчет остальных проектов не знаю, но DGM https://mmgp.com/showthread.php?t=420531 успешно на форуме работает. Побольше бы таких программ.
Я между этими программами ничего общего не вижу, но если здесь общие админы, в чем я глубоко сомневаюсь, то это скорее плюс проекту, чем минус.

Ну если посмотреть на вашу дату регистрации - то вы такой же новорег, как и я )))))))))

Кому насолил? Тем сотням кинутых инвесторов за прошлый год. Нужны доказательства? Сами поищите - они просто на виду лежат. Если не умеете собирать инфу - обращайтесь в личку. Но думаю вам эта инфа не интересна - у вас другие цели ))

добавлено через 1 минуту
Я между этими программами ничего общего не вижу, но если здесь общие админы, в чем я глубоко сомневаюсь, то это скорее плюс проекту, чем минус.
Серьезно не видите? )))))))))))))))) Или притворяетесь, что не видите? Походу вы и там и там тусуетесь, как и десятки клонов. Передайте своему админу из Днепропетровска, что в этом году шлаки его на голову сильнее стали. Поднаторел он за прошлый год в кидках, ой как поднаторел. Но палится по прежнему на пустяках.
 
Последнее редактирование:

denchik7

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
1,565
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: tradex24.ru - Tradex24.ru

Ни одного реального доказательства я не увидела, так голословные утверждения.

Каждый высказал свое Уникальное мнение. Вы прямо сейчас зарабатывает на этом проекте и это все доказывает. О том сколько он будет работать никто не знает, все в руках админа.
Проект не плохой по технике, но я не люблю в такие играть. Вам удачи:)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Re: tradex24.ru - Tradex24.ru

К любому проекту в этой ветке надо относиться как к хайпу. Ни о какой реальной деятельности здесь и речи быть не может, чтобы к нему относиться всерьез.

Сюдя по отзывам в этой ветке, админ здесь опытный, с большим опытом ведения подобных программ. Даже оппоненты здесь признали, что с каждым проектом админ все опытней и опытней становится.

Судя по всему я в предыдущих программах этого админа не участвовала. Лично мне проект показался новым и необычным.

Блин.... Я всегда считала, что опытный админ это хорошо, так как у него есть опыт, знаешь, что от него ждать, как он будет себя вести.

То что я сейчас вижу, большинство админов, которых все считали опытными, стали похабиться и вообще не хотят работать.

Если это правда, и этот админ от проекта к проекту еще лучше становится, то я думаю такой программе никакие конкуренты не будут страшны.

Если вы посмотрите в каких программах я участвую, то увидите, что ни к одной программе, которые вы предписываете именно этому админу я не участвовала. Я участвую в абсолютно других программах.

Мне проект, показался новым и не обычным. И я просто не поняла, почему до меня никто тему не запостил. Ну а если здесь еще и админ опытный.

Чем более опытный админ, тем больше у него скамов. Ведь надо опыт набирать. Но это совсем уже другой разговор.

добавлено через 13 минут
Вот даже баннеры не хотят делать со словами мы не финансовая пирамида и не хотим, чтобы наши баннеры висели где попало. Хотите продвигать проект продвигайте его в живую.


Ну... ну ... посмотрим, что из этого выйдет.

На мой взгляд поддержка весьма корректная, просто придерживается легенды. Отвечают тут же и всегда горят желанием помочь.

добавлено через 41 минуту
Каждый высказал свое Уникальное мнение. Вы прямо сейчас зарабатывает на этом проекте и это все доказывает. О том сколько он будет работать никто не знает, все в руках админа.
Проект не плохой по технике, но я не люблю в такие играть. Вам удачи:)

Я прямо сейчас зарабатываю на этом проекте и ежедневно публикую выплаты. И мне хочется зарабатывать на этом проекте как можно дольше.

В любом случае, прежде чем вкладывать деньги в очередное чудо хайп индустрии подумайте, а стоит ли оно того.

А я и дальше буду продолжать выкладывать выплаты, если они конечно будут.
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: tradex24.ru - Tradex24.ru

Сюдя по отзывам в этой ветке, админ здесь опытный, с большим опытом ведения подобных программ. Даже оппоненты здесь признали, что с каждым проектом админ все опытней и опытней становится.

Никто не спорит, что опытный. Только он опытный по ОЧЕНЬ НАГЛЫМ И ЦИНИЧНЫМ кидкам. Так, как он умеет промывать людям мозги и обирать людей - я еще не встречала за 3 года.

добавлено через 3 минуты
Блин.... Я всегда считала, что опытный админ это хорошо, так как у него есть опыт, знаешь, что от него ждать, как он будет себя вести.

Опыт-опыту рознь. Один админ - создает хайп за хайпом и работает нормально. Другой админ создает лохотрон за лохотроном и даже не делает вид нормальной работы. Все прошлогодние его проекты были направлены исключительно на ввод. Платил людям по мелочи до тех пор, пока инвестор не подойдет до безминуса - дальше инвестор удалялся из проекта. Если кто-то по неосторожности входил крупно в проект - сразу же блокировался кабинет и удалялся из чата. Так и работали его все проекты. Так и теперь работает. Судя по тому, что они еще свежие, до массовых кидков дело еще не дошло. Где-то через месяц-два начнется представление. Но судя по тому, как из чатов периодически молча удаляются некоторые люди - то развод уже начался. Просто это пока сложно доказать.

добавлено через 6 минут
Мне проект, показался новым и не обычным. И я просто не поняла, почему до меня никто тему не запостил. Ну а если здесь еще и админ опытный.

ПОтому что таким проектам не место на ММГП!!! Это Вконтактовские лохотроны ))))) Спамы исключительно по личкам инвесторам, с предоставлением лживой информации. И опять опытный админ.... К сведению ТС - весьма неправильно защищать админа и проект - чревато подозрениями в связях )))

добавлено через 7 минут
Судя по всему я в предыдущих программах этого админа не участвовала. Лично мне проект показался новым и необычным.

А не обычным в чем? ))))) В бредовой нарисованной статистике на главной сайта? В клонах и липовых транзах в чатах? Это не сложно проверить самому. Интересно, если для вас это необычный и очень интересный проект, то хотелось бы глянуть, в каких вы раньше работали )))))))))))
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Re: tradex24.ru - Tradex24.ru

У админа опыт три года. Точно я в другие хайпы инвестировала.
Я стараюсь инвестировать во что-то с меньшей прибылью. В подписи есть ссылка на сайт, где указаны все проекты где я инвестирую.

Почему выбрала этот проект - понравилась рекламная раскрутка, то что живет так долго, выплачивая такую прибыль. И не классический партизан.

Просто достали проекты 5-10 дней и скам.

Здесь мне кажется если инвестировать по первому плану есть шанс заработать, и по первому плану уже зарабатывали. А в остальные планы - в них никто и не инвестирует. По крайней мере с форума точно.

В любом случае, посмотрим, что из этого проекта выйдет.

А насчет чатов - все они хороши, пока проект платит. А как только проблемы с выплатами идут, сразу же все жалобы удаляется. Как впрочем удаляются и инвесторы, которые задают неудобные вопросы.

Я раньше никогда не видела, чтобы при такой прибыли так активно поддерживали легенду и следовали ей. Если админ опытный, и как вы говорите его проектам уже года три, значит эта тактика до сих пор срабатывает, если он ее не изменил.

добавлено через 2 часа 13 минут

+ 1.11 $

Date: 29.03.2016 17:22:27
ID: 154490793
Details: P24779661 → P27270***
Amount: 1.11 $
Comment: tradex24LTD
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: tradex24.ru - Tradex24.ru

У админа опыт три года. Точно я в другие хайпы инвестировала.

Никто не спорит, что у него опыт 3 года. Но КАКОЙ ЭТО ОПЫТ? ОПЫТ обирания людей в наглейших баблосборах. Я показал все его проекты за 2015 год. НИ ОДИН не дал людям заработать. ЭТО были проекты ТОЛЬКО НА ВВОД!!! Вы же в начале писали, что не знаете админа, а уже знаете, про его якобы 3 года )))

добавлено через 1 минуту
Почему выбрала этот проект - понравилась рекламная раскрутка, то что живет так долго, выплачивая такую прибыль. И не классический партизан.

Рекламная раскрутка вам понравилась???????????? А можно по подробнее??? Грязный спам со взломанных аккаунтов по личкам людей, впаривание лживой информации - это вам понравилось??? А больше у этого "проекта" больше ничего и не было, пока вы этот шлак не решили пропихнуть на ММГП.

добавлено через 2 минуты
Просто достали проекты 5-10 дней и скам.

теперь понятно, по каким проектам у вас "был опыт большой"

добавлено через 4 минуты
Я раньше никогда не видела, чтобы при такой прибыли так активно поддерживали легенду и следовали ей. Если админ опытный, и как вы говорите его проектам уже года три, значит эта тактика до сих пор срабатывает, если он ее не изменил.

вы хоть сами поняли, о чем написали??? его проекты не работают 3 года. Его проекты работают по 3-6 месяцев, но это исключительно на ввод работают, пока еще есть лохи, готовые вестись на всю ту чушь, что им впаривают в личках.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу