• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 59

Benif

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
С банками, по-моему, надо так: закрыть карту, отозвать разрешение на обработку персональных данных. Если десятки клиентов так сделают, то, может, щелкнет переключатель в головах. А вообще мелькает мысль, что хорошо бы сделать некую виртуальную ассоциацию банковских клиентов, ибо банки нас имеют, как хотят.
И не говорите, по хорошему банк должен защищать интересы своего клиента, а не обращаться так как будто делает одолжение. Интересно, а как они в банке видят эти транзакции когда не малые суммы утекают в неизвестную зарубежную компанию. Они еще открыли новый сайт по названием Trade trade12.com/ru/. Группа пострадавших в вк vk.com/mxtrade_fraud.
 

Шапокляк

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Ведь банки не своими деньгами распоряжаются, а нашими привлеченными средствами. Мне тут знакомые объясняли, насколько жесткий контроль за банками в Европе, какая ответственность перед клиентами. Именно потому, что они привлекают средства населения. А у нас - делаю что хотят. Нарушают регламент МПС, и как будто так и надо...
 

Любовь15

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Даже представить не могу если бы банк отказал в переводе денег мошенникам , скольких бы людей он оберег от таких потрясений моральных и материальных и себя тоже от такой рутинной работы.
 

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Да как же! Чтобы у нас в России "кидалово" начали ограничивать!? В нашем случае эквайер находится "за бугром",а когда эквайер наш российский? Это же в случае возврата уже ему со своим клиентом-мошенником разбираться... Да и лишние хлопоты с проверкой...Кому это надо? Банкам-точно нет,вот они и страхуются договором с клиентом,который отличается от условий МПС.
 

Шапокляк

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите, а по РАНФИ чем дело закончилось? Какая-то реальная польза будет от этого или нет?
 

Любовь15

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Да у меня тот же вопрос, собрали данные и тишина. Написала Караулову пришел ответ обратитесь в РАНФИ . и что дальше?
 

Ksh

Интересующийся
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята. извиняюсь, что не писал ранее. Произошло чудо. Изначально расскажу все свои обращения. Писал на charge - back в банк тинькофф и банк кредит европа банк. Оба меня прокатили. Тинькофф ответил сразу, что возвращать ничего не будут. Писал жалобу на сайте банки ру, ответ банка можете увидеть на этом сайте по запросу tradingbaks. Кредит Европа банкт ответил практически одинаково, что я сам ввел код подтверждения для перевода денег и сам виноват.
Но меня реально спасли ребята из Яндекс.Денеги. Я первые свои 100 баксов вводил через ЯД. Помимо банков, где подавал свои заявления на charge back я подал заявление на мошенничество сайта ТВ в ЯД. После отказов всех банков я уже был в отчаянии. Но случилось чудо и мне позвонили из ТВ и сказали, что они получили запрос от ЯД с вопросом о том, что они не выводят деньги. Я сказал, что все верно.В ответ они сообщили, что это недоразумение и вывести деньги на Яндекс деньги они не могут и нужны мои банковские реквизиты. Естественно, было бредово это слышать, т.к. я не просил вывести бабло на яд. Но спорить не стал. Мне сказали, что я должен отправить свои банковские реквизиты для вывода средств. После разговора я получил письмо о запросе реквизитов. Это была пятница и уже в понедельник я уже получил на свой счет 3100 баксов, которые у меня выудили.

Вывод один, получить бабло через charge back очень сложно, практически отказ везде. Если вы вводили деньги через яД, пишите им срочно и незамедлительно. В качестве референса можете указать мое заявление в ЯД 2015092633005038 , по которому они нагнули этих мерзостей

добавлено через 9 минут
кстати, все заявления в полицию ни к чему не привели. Никто не звонил и никто не вызывал... Дело только дошло до регистрации заявления. У нас могут посадить за украденную булку в магазине, а где реальное бабло крутиться все ссутся и срутся. Очень жаль.. Наши депутатам бы озаботиться о другом, закрыть все эти сайты. К сожалению, человек слаб... И хочет легких денег. поют нам всем, ЧТО это просто, а по факту люди попадают в кабалу. Даже страшно читать, как некоторые люди будут выплачивать огромные кредиты...

добавлено через 12 минут
всем желаю удачи в борьбе, надеюсь что другие люди прочитают этот форум прежде чем попадутся на удочку

Подскажите что делать в первую очередь, я тоже им 3900 через яндекс деньги послал
 

Шапокляк

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Что ж, порадуемся за тех, кто провел оплату через Яндекс деньги.
 

Deka

Интересующийся
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, все заявления в полицию ни к чему не привели. Никто не звонил и никто не вызывал... Дело только дошло до регистрации заявления. У нас могут посадить за украденную булку в магазине, а где реальное бабло крутиться все ссутся и срутся. Очень жаль.. Наши депутатам бы озаботиться о другом, закрыть все эти сайты. К сожалению, человек слаб... И хочет легких денег. поют нам всем, ЧТО это просто, а по факту люди попадают в кабалу. Даже страшно читать, как некоторые люди будут выплачивать огромные кредиты...

В моем случае, так же следствие ни на шаг не продвинулось.
 

Любовь15

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
ну я думаю что тоже не удивлю ни кого в данной ветке, следственные органы пока ничего не ответили.
 

Shlits

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Стали звонить каждый день и представляться от разных компаний, вчера звонили из mtimarkets.com.
Кому-то еще звонили или из других похожих компаний?
 

Любовь15

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
О это вообще кошмар какой то мне теперь названивают из всяких лохотронов уже запуталась в названиях и очень возмущаются почему я не хочу с ними работать)))
 

Шапокляк

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне тоже снова названивали и убеждали, что можно "восстановить счет", только, конечно, надо инвестировать еще. Но я больше в эти игры не играю.
 

Шапокляк

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Да. Они решили обобрать народ по второму кругу, звонят с предложением "восстановить счет", только надо еще немного инвестировать :) Надо бы пройти по всем интернет-площадкам, предупредить.
 

Любовь15

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Да. Они решили обобрать народ по второму кругу, звонят с предложением "восстановить счет", только надо еще немного инвестировать :) Надо бы пройти по всем интернет-площадкам, предупредить.
Вот обнаглели , да я думаю все кто уже здесь вряд ли еще раз полезут в эту задницу
 

Шапокляк

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Многим хочется надеяться, что еще можно как-то отыграть обратно.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Подаем заявления в Национальную полицию Украины.

Все пострадавшие от MXTrade и TradingBanks могут подать электронное заявление о преступлении в Национальную полицию Украины. Сделать это можно написав на мейл [email protected]
Тема письма: Сообщение о преступлении.

Примерный тект заявления:

Я, ФИО, хочу сообщить об организованной преступной группировке, действующей на территории Киева. Речь идет о мошенничестве под видом оказания брокерских услуг. Мошенники, используя брендыMXTrade и TradingBanks занимаются выманиванием у граждан СНГ денежных средств, которые в дальнейшем присваиваются, легализуются и, возможно, направляются на финансирование других преступных проектов. Офис преступной группировки расположен по адресу: г. Киев, ул. Дарвина, д.1, вход с улицы слева от центрального входа. Деятельность преступных организаций MXTrade и TradingBanks запрещена на территории Италии, Турции, Австралии, Швейцарии и ряда других стран. Прошу Вас проверить правомочность деятельности данной группировки на территории Украины и дать ей правовую оценку. По дополнительному запросу я готов(а) предоставить дополнительную информацию. Ответ по сути моего заявления прошу Вас отправить в установленные законом сроки на мейл _____.

С уважением, ФИО.

Чем больше будет отправлено заявлений, тем больше вероятности, что мошенникам жизнь не будет казаться сахаром.
 
Последнее редактирование модератором:

Любовь15

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Подаем заявления в Национальную полицию Украины.

Да надо бороться с этими кидалами.
 

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Подаем заявления в Национальную полицию Украины.

Elena MS, спасибо... Кстати,очень быстро ответили,зарегистрировали и направили для дальнейшей проверки...

добавлено через 1 час 11 минут
г. Киев, ул. Добролюбова, д.1,
а адрес точно этот? а может ул. Дарвина,1?

добавлено через 1 час 16 минут
У MXTrade есть еще большой Колл-Центр в Киеве, ст. метро Олимпийская, ул. Б.Васильковская, 72, этаж.22.
https://seoxa.net/threads/mxtrade-com-vashi-mnenija-loxotron.7220/page-5
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу