TradingInvest - tradinginvest.info - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: TradingInvest - tradinginvest.info

Да, дискуссия и правда разгорелась. :)

Прошу прощения что не в тот раздел. Мне почему-то показалось что вклад возвращается...
Написал это в первом сообщении...

Выплата:
Received Payment 1.32 USD from account U1780185. Batch: 1568180. Memo: API Payment. Payment for withdrawal request 59.
 
Последнее редактирование:

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Ответ: TradingInvest - tradinginvest.info

Сайт симпатичный, весь флэшевый. Планы тоже привлекательные. Выплаты вроде уже начали получать, хотя все три человека отписались о выплатах. Еще есть??? Регистрируюсь, а там посмотрим )

добавлено через 13 минут
Кстати, а где там у них промо-материалы (баннеры) ???

добавлено через 19 минут
Нашел баннеры )))))) Тупо в корне сайта папка images - там баннеры gif и swf )))

добавлено через 24 минуты
Как я понял, начисления по рабочим (trading) дням?
 
Последнее редактирование:

adigit

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: TradingInvest - tradinginvest.info

Как я понял, начисления по рабочим (trading) дням?

Судя по описанию плана на "главной" депо не возвращается и начисление идет без выходных, Но это как понял я, на самом деле утверждать не буду. У меня сейчас нет возможности посмотреть.. с телефона. К тому же выходные не за горами. :)
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Ответ: TradingInvest - tradinginvest.info

Судя по описанию плана на "главной" депо не возвращается и начисление идет без выходных, Но это как понял я, на самом деле утверждать не буду.
У них на баннере написано trading days - торговые (рабочие) дни. Депо не возвращается.

Смотрю, ROI Монитору уже выплатили сегодня, хотя у меня сайт с вечера (или с ночи) не открывается до сих пор (
 

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000

berndolph

Любитель
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: TradingInvest - tradinginvest.info

У них на баннере написано trading days - торговые (рабочие) дни. Депо не возвращается.
(

Если внимательно присмотреться, то у них на банере написано TRADINGinvest и ничего про выплаты по рабочим дням.:wink2:

добавлено через 8 минут
Тем временем, пока мы тут общались, очредная выплата:

Date : 11/13/2009 01:01
From/To Account : U1780185
Amount : 2.8
Currency : USD
Batch : 1578604
Memo : Received Payment 2.8 USD from account U1780185. Memo: API Payment. Payment for withdrawal request 168.
Payment ID :
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: TradingInvest - tradinginvest.info

Вчера сделал депозит в 14.50. До сих пор проценты не начислены.
Написал в саппорт жду результатов.
:k-unsure:

добавлено через 9 минут
Пытаюсь зайти на сайт, ссылается на С-панель. Войти не возможно ни с одного браузера. :m-sad:

добавлено через 32 минуты
Вкладываемся по крупному :zzz-hugs: , кто не успел :eek: , приглашаются на второй круг :i-yes: .

Куда вы людей втягиваете! Проект попахивает скамом.
Если завтра не разрешится вопрос с доступом к сайту и с начислением. буду писать админу , чтобы зачислил проект в скам.:q-nono:
 
Последнее редактирование:

adigit

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: TradingInvest - tradinginvest.info

Куда вы людей втягиваете! Проект попахивает скамом.
Если завтра не разрешится вопрос с доступом к сайту и с начислением. буду писать админу , чтобы зачислил проект в скам.:q-nono:

Ага давай, удачи. :gay: Соседние ветки почитай и поймешь, что 5 минут без доступа к сайту без начисленных 3-х центов это еще не проблема.:cool:
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: TradingInvest - tradinginvest.info

А вы , уважаемый, чем юродствовать дали
бы дельный совет. Или разъяснили ситуацию, так как в этом проекте я новичок, и мне непонятна причина не начисления процентов. А есле хочется просто помолоть языком, так идите на базар.

А вы, уважаемый, воздержитесь от каких либо указаний, дабы не переходить на личности. :q-nono: В данном случае мелю языком не я (хотя в этом проекте все новички). :cool:

А разъяснить - пожалуйста, с этого обычно и начинают (с вопроса): Сайт не доступен, вот и все разъяснение. %, насколько я разбираюсь в медицине, начисляются в любом случае - доступен сайт или нет. А вот на кошелек они попадают конечно после попадания на сайт и заказа на вывод.
Обратитесь в поддержку - у вас же есть адрес, с которого приходило подтверждение регистрации. :wink2:

Данное разъяснение относится ко всем, кто желает получить разъяснение.
 

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: TradingInvest - tradinginvest.info

Я на сайт заходил когда он был доступен. Я отписал в саппорт о начислении. Через несколько минут он стал недоступен.

добавлено через 2 минуты
Начисления должны проходить через 24 часа. Прошло 28 часов с момента моего последнего посещения. Начисления процентов не было.
 
Последнее редактирование:

adigit

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: TradingInvest - tradinginvest.info

Короче узнал я (не на 100%) - типа хакнули этот сайт.. Короче он как бы есть и как бы нету его. Несколько сайтов на этом IP умерли. Возможно рубанули нафик хостинг ихний. Тем более вчера предпосылки были.
Одно хачу сказать как спец в этай обоасти - если скрипт стаит там, то за % переживать нефиг - он сам щитает. Так што просто попросим выплачить не за день а за два. Там не так много юзеров было штоб соскамится так рано. И, самое главное - денег на нево много затрачено! Та же реклама тут на форуме опупеть как дораго стоит. так што держим хвосты писталетами!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу