• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

traffichurricane.plus - Traffic Hurricane - Страница 13

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Странное происходит:
1 Появляется рамка по центру что есть платные ссылки: Cash Links Are Available For You!
2 Нажимаю и появляются платные ссылки.
3 Нажимаю на платную ссылку и переносит Buy PPC Service With Or Without Upgrading
А ссылку просмотреть не могу.
Это у меня так или у всех такой глюк?

Это не глюк. Это требуют купить пакет, чтобы стали доступны ссылки.
Сволочи! :m-sad:
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Это у меня так или у всех такой глюк?
Я так понял, теперь чтобы иметь возможность просматривать платные ссылки надо купить пакет за 50$ или баннер минимальной стоимостью 10$.
 
Последнее редактирование:

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
да, 10 баксов нужно вкладывать чтобы кликать **** 2-3 цента в неделю. я пас. конец проекту.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
да, 10 баксов нужно вкладывать чтобы кликать **** 2-3 цента в неделю. я пас. конец проекту.
Не надо спешить с выводами. Надо посмотреть как будет дальше развиваться ситуация.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Теперь для вывода нужно купить рекламу с той платежки, на которую хочешь вывести. Мне кажется, если купить рекламу на 1 доллар, откроется доступ к платным ссылкам и вывод. А перебрасывают они на страницу с покупкой пакетов и баннеров специально, чтобы покупали их, а не рекламу по дешевке. В общем, нужно проверять.

добавлено через 2 часа 35 минут
Вот только что просмотрел 5 синих ссылок без всяких покупок.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Как это без всяких покупок?
Вчера днем при нажатии на платную ссылку перебрасывало на страницу с покупкой рекламы. Ночью дали просмотреть 5 синих ссылок без перебросов на страницу с покупкой рекламы. Сейчас рекламы нет, сказать случайность это или закономерность, не могу. Давайте наблюдать. Вообще, вся это ситуация не очень, мягко говоря....
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
...Ночью дали просмотреть 5 синих ссылок без перебросов на страницу с покупкой рекламы. ....

Да, разумнее было бы перебрасывать на страницу с покупкой рекламы, когда попытаешься вывести деньги - а тебе - раз! сюрприззз! купи рекламу!..., тут админ слегка ступил, преждевременно этот "переброс" поставил.... пусть бы дурачки ещё пощелкали в надежде на инстант :biggrin2:
 

SergPr

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел проверить, а квадратики тю-тю. Не зеленых, не синих, не розовых, не в полосочку.:_20:
Наблюдаем, хотя начало напоминает конец TM, опять каждый день новые плюшки.
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SergPr

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ссылки есть, ссылок нет. Рекламу покупай, рекламу не покупай. Следующей этап паспорт, потом квитанции, потом фото с аккаунтом на фоне президента и автограф Билла Гейса.
Хотя я оптимист, надеюсь что так не будет, чего и всем желаю.
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Рекламу покупай, рекламу не покупай.
Было какое-то официальное сообщение о покупке рекламы? Здесь были только предположения.

Следующей этап паспорт, потом квитанции, потом фото с аккаунтом на фоне президента и автограф Билла Гейса.
Да уж оптимист ещё тот:biggrin2:
 

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если реклама кликается снова, то пока еще нормально. Для вывода купить 1 раз за 1 доллар ну на крайняк за 10 еще можно, надеюсь не периодически. А то, если для кликов еще покупать рекламу, ничего при этом не заработав, - это абсурд. Ни одного живого рефа сюда не пригласишь, да и все разбегутся. А как пакетчики чухнут это дело, начнут все выводить, а там и конец приблизится. Надеемся, что админ тупанул и отменил эту причуду.
 

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
1 розовая на сайте - кликнул - работает. на вывод только просит пополнение. ну пока нормально, можно работать.
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Одна 0,001 тоже засчиталась. Но даст ли вывести инстантом без всяких дурацких условий, вот в чем вопрос! Мне до вывода ещё $0,5 осталось набрать.
 

SergPr

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Одна 0,001 тоже засчиталась. Но даст ли вывести инстантом без всяких дурацких условий, вот в чем вопрос! Мне до вывода ещё $0,5 осталось набрать.

Позавчера выводил на Пайзу инстант без проблем и всяких проплат и пополнений. НО ЭТО БЫЛО 2 ДНЯ НАЗАД.
Надеюсь.........
 

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
На вывод то сейчас нужно пополнять. Чтобы проверить, если у вас есть хотя бы 1 цент на балансе - попробуйте его вывести, как обычно введя свой пинкод и капчу - там ранее выходила ошибка что, недостаточная сумма для вывода. Сейчас выходит, что для первого вывода нужно что типа купить что ли. Ждем когда рекламки даст и проверим что и как.
 
Сверху Снизу