• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

traffichurricane.plus - Traffic Hurricane - Страница 15

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
какой шум? я поинтересовался, вы хотите вложить 50 чтобы выводить или нет. просто вы просматриваете рекламу еще, зачем?
Если я увижу весомые доводы что можно вложить и иметь с этого прибыль, то могу рискнуть, а просматриваю ссылки потому, что по моему тут еще пока все не определенно и для себя я этот сайт еще не похоронил. Поэтому пусть капают центы, может на полтинник накапает.
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
может на полтинник накапает
Покупать рекламу (пакеты) всё равно необходимо со своего электронного кошелька, только после этого на него можно выводить. Поэтому полтинником здесь не отделаться,т.е. выплата с кошелька 50+комиссия, а потом, если не появятся ещё какие-нибудь подводные камни, вывод с акка на кошелек минус комиссия. В итоге, чтобы только остаться при своих надо нащёлкать где-то 55-60 баксов (точную цифру лень высчитывать). Ещё раз повторю и это если вдруг не всплывут ещё дополнительные условия, после оплаты 50$.
Хоть я и успел вывесnи отсюда около 180$, но своими выкрутасами админ сам заставляет в нём сомневаться.
 

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупать рекламу (пакеты) всё равно необходимо со своего электронного кошелька, только после этого на него можно выводить. Поэтому полтинником здесь не отделаться,т.е. выплата с кошелька 50+комиссия, а потом, если не появятся ещё какие-нибудь подводные камни, вывод с акка на кошелек минус комиссия. В итоге, чтобы только остаться при своих надо нащёлкать где-то 55-60 баксов (точную цифру лень высчитывать). Ещё раз повторю и это если вдруг не всплывут ещё дополнительные условия, после оплаты 50$.
Хоть я и успел вывесnи отсюда около 180$, но своими выкрутасами админ сам заставляет в нём сомневаться.

Не один, повторюсь не Один сайт который вымогал сперва оплатить что бы снять потом деньги не имел дальнейшей перспективы заработать и всегда такое заканчивалось скамом!!!

онлайн у них уже просел процентов на 50-60! приток свежих рефов так же прикратится, пока еще крутится оплаченная реклама на сайтах! И все приплыл сайт!!))

Если админ не включит голову то это все КОНЕЦ! надеюсь после трафика ни у кого не появилось желание вкладывать!

пока еще поработаю на сайте, если ничего не изменится в ближайщем времени то все деньги в рекламу и все завязываю с этим сайтом)
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
....Если админ не включит голову то это все КОНЕЦ!...

Я думаю, что дело не в том, что админ "выключил" голову, а в том, что ему нечем нам платить. Нет денег. Поэтому он и просит: сдайте по $50.:biggrin2:
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
надеюсь после трафика ни у кого не появилось желание вкладывать!
Не тут-то было, Один из рефералов у меня из Германии,не наш немец, а настоящий ариец)))
Сколько я его не уговаривал и не приводил доводы, он всё равно купил 4 пакета по своим соображениям (мне то нормально двадцатка прилетела). Что бы кто не говорил мы и они из разных миров и ни когда не поймём друг друга.
Накопилось у него как я понял 30 баксов и решил он вывести. Вылезла всем известная надпись про вложение. Написал он в Support. Это было 23 октября, сегодня он прислал скрин:

Я по немецки немного шпрехаю))
Перевод такой:
- он пишет: я купил 4 пакета, почему не могу вывести, думаю вы скамеры и открою спор в Payza.
- ответ админа: вы не можете ни чего выводить, потому что в вашем бэк-офисе ни чего нет, что вы пытаетесь вывести? (перевод не дословный, я пересказал своими словами)
Он в Payza создал претензию, чем всё закончилось пока не знаю.
 
Последнее редактирование:

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

medBedef

Интересующийся
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
может минималка на вывод стало 50$, а ц него 30 - не хватает. на сайте еще админ не успел поменять минималки ))
Ему же ответили, что у него вообще никаких бабок нет, а не то что просто не хватает до минималки.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Как там дела у немца?
Без изменений. Вывести не может, Payza пишет,что в любой момент может принять решение вернуть деньги, т.к. админ traffichurricane.plus не отвечает на запросы. Но пока деньги не вернули.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю нужно попробовать купить рекламку на 1 бакс - мне кажется должно получиться. Просто на вывод у меня не набрана минималка.
Не пойму, вам денег не куда девать. Я же писал уже, что заказывал рекламу на 1$ и выводить не даёт. На вопрос почему, админ ответил нужно вложить 50 баксов.


С учётом комиссии получается 1.66$
 
Последнее редактирование:

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю нужно попробовать купить рекламку на 1 бакс - мне кажется должно получиться.
Так не дают за доллар купить. Когда уже все оформлено (как раньше за доллар покупали ) написано, что стоимость 50 баксов.. Это итоговая сумма... Другой стоимости нет. Уже проверено.
 

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пойму, вам денег не куда девать. Я же писал уже, что заказывал рекламу на 1$ и выводить не даёт. На вопрос почему, админ ответил нужно вложить 50 баксов.
Рекламу вы заказывали до того как ввели ограничение на вывод или после? Может после того как ввели ограничение на вывод нужно заново покупать. Но, как тут уже сказали, за 1 бакс уже не купишь. Да, тут делать нефиг уже, если только серфинг гонять, но куму он нужен.

добавлено через 2 минуты
Или уж ждать когда проект раскочегарится и начнет 2центовые сыпать, и потом уже вливаться ))) только вряд ли это будет, видно что админ жопит с рекламой.

добавлено через 15 минут
Так не дают за доллар купить. Когда уже все оформлено (как раньше за доллар покупали ) написано, что стоимость 50 баксов.. Это итоговая сумма... Другой стоимости нет. Уже проверено.
By Cashlincs проверил до открытия страницы пейзы - дают за 1 доллар, 1.66 с комиссией получается. Вы наверное пакет покупаете.

добавлено через 16 минут
две 1центовые, кстати на сайте, щас бы по кликал
 
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу