• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

traffichurricane.plus - Traffic Hurricane - Страница 14

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
На вывод то сейчас нужно пополнять. Чтобы проверить, если у вас есть хотя бы 1 цент на балансе - попробуйте его вывести, как обычно введя свой пинкод и капчу - там ранее выходила ошибка что, недостаточная сумма для вывода. Сейчас выходит, что для первого вывода нужно что типа купить что ли. Ждем когда рекламки даст и проверим что и как.
Вот куда перенеслось ввод денег, я думал администрация погорячилась с ограничениями по работе. Посмотрим как дальше они действовать будут, когда мизерное количество людей вложит деньги в их проект.

добавлено через 1 минуту
Мне до вывода ещё $0,5 осталось набрать.
Ждем практический результат вывода денег.

добавлено через 12 минут
На вывод то сейчас нужно пополнять.
Это все эксперименты администрации, даже они наверное не знают как будут развиваться события. Но хитростью и кнутом людей сейчас трудно заманить, чтобы они вложили деньги в проект. Надо было сделать так: вложил - больше получил, чем больше вложил тем больше и получил, не хочешь вложить получай по меньше. А принудиловка всех настораживает, кругом кидалово и скамы.

добавлено через 32 минуты
У них, я имею ввиду и ТМ и ТН были козыря, что привлекало людей к их проекту. Это 100% рефералка, много ссылок и моментальная выплата. Исходя из этого можно было строить свой микро бизнес план. Главное это привлекать рефералов и с ними можно было делиться частью прибыли. Но сейчас тупик, без рефералов нет смысла тут работать. Вообщем ждем развития событий.

добавлено через 1 час 41 минуту
В час ночи дали ссылку 0.01$ одноцентовую.

 
Последнее редактирование:

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
....Ждем практический результат вывода денег....

Да, очень интересно, какой минимум нужно вложить в проект, чтобы вывести. Жалко, что не скопировала их последнее послание... хотя они вроде несколько отошли от заявленного ранее, разрешили нам доклЫкать до вывода, может сжалятся и сумму вложений уменьшат... :_120:
Хотя я никогда не вкладываю принципиально. Считаю, что в интернете должны платить мне, а не я.
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
.... Мне кажется, если купить рекламу на 1 доллар, откроется доступ к платным ссылкам и вывод....

Ну купи, раз "кажется" :biggrin2: , а потом нам расскажешь открылся вывод или нет, ОК?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
По поводу вывода расклад такой!
Месяц назад для пробы купил рекламу за 1$, чтобы посмотреть какой будет выхлоп с неё.
Сейчас накопилась минималка решил для поверки попробывать вывести деньги. Выскочила надпись, что сначала со своего кошелька сделай покупку, потом снимешь. Пишу в поддержку: что за хрень покупку сделал, а вывести не могу. Через час пришёл ответ:

 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
да, жаль, конечно, что все так кончилось. мало кто вкладывает, вот и решил взять обманом. по полтиннику со всех стянет и потом введет загрузку доков ))
как то не хочется покупать за 50 баксов, я заработал 86 баксов всего со старта и сейчас еще 50 отдать обратно? лучше синица в руках. Так что пусть админ катнет большой кусок ваты и накрутит себе клубочков. Хрен ему а не 50 баксов.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Сносим тему в архив, это чистейшее вымогательство.

Как то быстро ТС переквалифицировался. Читаю первые страницы, и делаю вывод, что ТС либо дезориентирован, либо продал акк кому то другому. Совершенно разные вещи пишет, знаете ли.:_12:
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Сносим тему в архив, это чистейшее вымогательство.
Ямщик не гони лошадей! Я уже писал, что тут нужно терпение, подождем и увидим как себя поведет администрация, когда никто не будет вкладывать денег. Может задний ход включит?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
увидим как себя поведет администрация, когда никто не будет вкладывать денег. Может задний ход включит?
На какие деньги включит задний ход, если ни кто не будет вкладывать?
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
подождем и увидим как себя поведет администрация, когда никто не будет вкладывать денег. Может задний ход включит?
И чё, я не вкладываю,вы не вкладываете,а они вам платят свои деньги:biggrin2:
Прошлый проект был раскручен жирными американцами через Paypal. Они то и складывались по 50. Нет Палки,нет проэкта.:)
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Только что две ссылки по 0.005$ просмотрел, засчитали, правда есть другая проблема с выводом.
Еще много ссылок насыпали по 0.001.
К чему бы такая активность?
Да ты успокойся, я те говорю)) Мы лошары))
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Да ты успокойся, я те говорю)) Мы лошары))
Во первых отвечай за себя, во вторых в чем лошары? Я ничего не вложил в проект и уже вывел 20 баксов, а есть люди и более вывели, тоже ничего не вложив.
 

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Во первых отвечай за себя, во вторых в чем лошары? Я ничего не вложил в проект и уже вывел 20 баксов, а есть люди и более вывели, тоже ничего не вложив.
а сейчас вы хотите вложить 50 баксов чтобы выводить? или как?

добавлено через 3 минуты
если б давал рекламку хотя бы 4-5 цетовыми, то можно было бы нагнать полтинник и потом уже купить что бы его же и вывести и работать дальше. ну что эти мелочи его, никакого доверия нет. причуд у него много, снова введет какую нибудь фигню и все сначала, а вложенное уже не вернешь

добавлено через 9 минут
К чему бы такая активность?
Активность как раз таки сейчас кстати. Удивляюсь, как он еще штук 10 центовых или 2центовых не дал, после того как устроил преграду к выводам, чтобы народ быстрее закидывал по полтиннику.
 
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
а сейчас вы хотите вложить 50 баксов чтобы выводить? или как?
Когда я вложу 50 баксов и останусь ни с чем, тогда и этот шум подымайте. А пока я в прибыли и в минуса не заходил.
 

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу