• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

traffichurricane.plus - Traffic Hurricane - Страница 16

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Доцент не на твоем ли немце чел рейтинг своего ютуб канала повышает?
На нём! Да бог с ним, с немцем:rolleyes:
Я о своём кошельке переживаю))) Я тут старался вербовал этого немца))) выуживал из него секретные данные))), сочинял сообщения в ЦЕНТР.
А тут чувак из Болгарского города Бурга́с (самого большого города Юго-Восточной Болгарии) взял и скоммуниздил всё это)))
А где соблюдение Авторских прав и отчисления за использование чужой информации?:_1::_12:
А ещё цивилизованная Европа:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
пэйза за такие "покупки" скорее всего ничего не вернет
Через 30 дней после открытия спора Payza вернула деньги:

В двух словах в ответе говорится,что он уже получал выплаты с сайта. Разница между суммой, которую он ввёл на сайт и суммой, которую он получил с сайта составляет 113,57$. Вот эти 113 баксов ему и вернули.
 

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В двух словах в ответе говорится,что он уже получал выплаты с сайта. Разница между суммой, которую он ввёл на сайт и суммой, которую он получил с сайта составляет 113,57$. Вот эти 113 баксов ему и вернули.
хорошо хоть так))) то есть даже пауза признает что это скам)))
Насколько я помня впервые прочитал что пауза хоть что то вернула) может я и ошибаюсь))
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
впервые прочитал что пауза хоть что то вернула)
Возможно возврату денег помогло что он житель Германии, но это только моё личное мнение, а на самом деле может быть всё совсем не так.
 

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
все уже давно поняли, что ваш реферал-мульт немец и есть вы!
:biggrin2: Повеселили!
Не собираюсь ни кого переубеждать, просто напомню народную мудрость: "Каждый делает свои выводы по мере своей испорченности"
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Возможно возврату денег помогло что он житель Германии, но это только моё личное мнение, а на самом деле может быть всё совсем не так.
какой бред. Пайза постоянно возвращает деньги, неважно немец или китаец, просто не всегда полную суму. иногда 30%, иногда можна и все 100% вернуть, в зависимости от того сколько админ успел унести и когда был открыт диспут.
 
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Забудьте за этот сайт, 50$ за активацию выплат это мошенничество, проект скам.
Ну что поделаешь и такое бывает. Я сейчас работаю на форуме, 30 рублей за две строчки написанного. Правда более 12 000 в месяц не разрешают вывести. Торгую на форексе, вообщем по интереснее чем ждать с моря погоды тут. Подключайтесь, проверено работает. menbiznes.ru или в окно браузера скопируйте menbiznes.ru/?page_id=1070
 
Последнее редактирование:

Галина ФГМ

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу