• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

traffichurricane.plus - Traffic Hurricane - Страница 4

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Есть проект, в котором много платных объявлений. Как в лучшие времена на TrafficMonsoon. Кого интересует, в личку !
Он сам вчера зарегистрировался, не проверил, не вывел денег ни разу и нагло рефералов собирает.
Главное утянуть за собой людей по больше, а куда? Куда глаза глядят!
 
Последнее редактирование:

simba777

Любитель
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
230
Реакции
11
Поинты
0.000
Он сам вчера зарегистрировался, не проверил, не вывел денег ни разу и нагло рефералов собирает.
Главное утянуть за собой людей по больше, а куда? Куда глаза глядят!
Кто кого куда тянет?...я к тебе в личку полез за ссылкой или ты ко мне?...тебе дали ссылку, а там ты решаешь, что тебе делать, никто тебя под дулом автомата не гонит никуда!...такой реф как ты , мне ..... не нужен!
Сообщение от simba777 Есть проект написал(а):
Я и не писал ни где, что я получал выплату, я указал, что там много платных ссылок !
 
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Есть проект, в котором много платных объявлений. Как в лучшие времена на TrafficMonsoon. Кого интересует, в личку !
Красиво приманку написал, сыграл на том, что после остановки трафикмонсона народ набросится на любую ссылку. Но было бы что то дельное, а так сам попал на крючок лохотрона и других за собой тянешь.

добавлено через 2 минуты
..такой реф как ты , мне ..... не нужен!
Конечно не нужен, тебе мыслящие рефы не нужны, тебе нужны рефы типа сказал зарегистрироваться и сразу все зарегистрировались, сказал пакеты купить и все пакеты купили!

добавлено через 6 минут
Я и не писал ни где, что я получал выплату, я указал, что там много платных ссылок !
Мы сюда не за ссылками пришли, а за деньгами, и если за ссылки не платят, то кому такие ссылки нужны? Кому ты их предлагаешь?

Не хочу споры и ссоры, просто подумай сначала, а потом предлагай, тут тоже такие люди, как ты и все ценят время.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Насыпало ссылок:

 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает как правильно по русски произносится traffichurricane?
это очень не правильно, в моем понятии... но напишу "churricane по русски произносится как хэриканн... Вот это "э" очень близко "у" .."о".. и т.д. ну это надо говорить даже не по английски.. а по американски...

добавлено через 13 минут
Date: September 16, 2016 4:33:09 AM
Amount Sent: $5.52 USD
Sender Name: Traffichurricane.plus
Sender Email: payz ....traffichurricane.plus
Reference Number: 199D8-02E0D-18E73
Message: Withdrawal Request from Traffic Hurricane for member ID 3565082

добавлено через 20 минут
хочу поддержать тему... мое мнение, не справедливо, что тема в проблемных. Как факт в поддержку предоставила мой очередной "транш". Да, пока ссылок мало..... Общалась с Чарльзом по поводу этого проекта... Ничего не буду писать здесь... Много неДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ... А по поводу нашего старого "муссона" .. ждем 23 сентября
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Кто знает как правильно по русски произносится traffichurricane?
Scorpions - Rock You Like A Hurricane



Общалась с Чарльзом по поводу этого проекта... Ничего не буду писать здесь... Много неДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ
Ну так хоть скажите, хорошо все будет или плохо?
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так хоть скажите, хорошо все будет или плохо?
Думаю, что наши денежки в муссоне пропали... но муссон возрадится. Да вы все и сами, попав в друзья к Чарльзу на американских соц сетях можете пообщаться с Чарльзом и задать все интересующие вас вопросы. Одно хочу сказать, мое общение с ним пока "выливается" в "прекрасности" "мусульманства". Прям страшно...
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Думаю, что наши денежки в муссоне пропали... но муссон возрадится
Вы написали:
Общалась с Чарльзом по поводу этого проекта
То есть по поводу Traffic Hurricane. Про муссон понятно, что денежки тю-тю, на а по Traffic Hurricane что вам сказали? Стоит ждать такого заработка, как и в муссоне? Просто интересно, вы ведь с самим Чарльзом общались...

Сейчас насыпало:

 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а по Traffic Hurricane что вам сказали?
да ничего не сказал... вопросы мои были конкретные про "ураган". Ни слова в ответ про ураган. А только, что "SEC не прав и им это воздасться..." . почитайте "Личную страничку Чарльза на Фейсбуке". Посмотрите сколько доброжелателей у него, которые вложили не одну тыс"зеленых" в ТМ. И все пока ждут 23 сентября.. По моему, это абсурд
 
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
"churricane по русски произносится как хэриканн...

Scorpions - Rock You Like A Hurricane

Вот это объяснили, даже на рок концерте побывал. :)

добавлено через 3 минуты
вопросы мои были конкретные про "ураган". Ни слова в ответ про ураган.
Странное молчание. А замолвил бы словечко и толпа ломанулась бы сюда на работу, правда вместе с ними и SEC пришла бы тоже.
 
Последнее редактирование:

Urzago

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня утром зашел,прошел квалификацию.все было гуд
Сейчас захожу... и такая картина
У кого-то было такое?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    31.5 KB · Просмотры: 153

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Blocked Account это не страшно. В течении суток-двух разблокируют доступ.
Еще насыпало:

да не факт...у моих рефов через "одного" блок((:)_23:...видать что то "крутят" и дата задним числом(гляньте в профиле)...хотя выплаты инстант....надеюсь раскачают))) и поработаем))))))
 

Encoder

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Внизу указана причина блокировки, такой блок сам не проходит.
И появление ссылок с сёрфом абсолютно никак не связано, это к предыдущим вопросам по поводу сёрфа.
 
Сверху Снизу