• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

traffichurricane.plus - Traffic Hurricane - Страница 6

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Только что заметил, что у меня поменяли спонсора! К сожалению, точно не помню, но был приблизительно такой спонсор: tfplus, то есть админ. А сейчас:
У меня тоже похожая картина, один к одному. Может админ поменял логин ... а может с Чарльзом поделился рефералами )))))))))

А крематорий Ржёт!!! :biggrin2:
 

olnaz67

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
"Проекту" больше подходит название TrafficDRUGs, т.к. только "обдолбанный" будет за 2 цента кликать, да еще снабжать дурью рефов для активности. ( ст. 228 Ук РФ) :_1:
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
"Проекту" больше подходит название TrafficDRUGs, т.к. только "обдолбанный" будет за 2 цента кликать, да еще снабжать дурью рефов для активности. ( ст. 228 Ук РФ)
Ну всё, похоронное бюро на месте, сейчас пойдут диагнозы проекта и всех кто на нем работает. И не лень среди ночи припереться сюда и весь негатив выливать, скрипеть и стонать, что от этого полегчает?
 
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Только что заметил, что у меня поменяли спонсора! К сожалению, точно не помню, но был приблизительно такой спонсор: tfplus, то есть админ.
У меня спонсор тот же остался: Sponsor Username: thplus
 

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"Проекту" больше подходит название TrafficDRUGs, т.к. только "обдолбанный" будет за 2 цента кликать, да еще снабжать дурью рефов для активности. ( ст. 228 Ук РФ)
Уважаемый не нравится не кликай! лично 2 цента и выплаты инстант и рефералка 100% лучше чем куча не понятных сайтов которые и до первой минималки не доживают)))) а если и дожил до первой минималки то на вторую уже точно кликать не нужно НЕ доживет)))
с трафика вывел вполне нормальные деньги лучше чем со всех других сайтов вместе взятых лет за 5))) и да не вкладывая денег в апгрейды и продление рент рефералов! А это называется без вложений!!!!
Что особенно ценно!! без вложений и значит не рисковал деньгами!!!
 

Дармидонт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Шесть страниц и уже в проблемные... Вроде рановато.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Шесть страниц и уже в проблемные... Вроде рановато.
Да вообще не понятны их аргументы! Получается если мой отец сидел за воровство, то и я автоматически становлюсь вором? Какие проблемы администрация форума обнаружила у TrafficHarricane? И тем более Чарльз не подписался, что он имеет отношение к ТрафикУрагану.
Вообщем тёмный лес.
 

georg312

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
регаюсь, не принемает дату рождения , пишет неверный формат ,пишу так 2 цифры месяц патом 2 цифры число рождения патом 4 цифры год , что не так не пойму ?,подскажите .:cool::cool::cool:
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
регаюсь, не принемает дату рождения , пишет неверный формат ,пишу так 2 цифры месяц патом 2 цифры число рождения патом 4 цифры год , что не так не пойму ?,подскажите .
Между ставьте не точки (.....), например: 03.04.1998 а косые черточки ( / ), например: 03/04/1998
 

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
1 полцентовая и штук 20 тысячных сейчас
 

gusew7kaja

Новичок
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте почему то не могу на TrafficHurricane зарегистрироваться страница необновляется
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990

gusew7kaja

Новичок
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас лично у меня сайт работает нормально, без проблем открывается страница с регистрацией...
она у меня тоже открывается, я заполняю всю форму для регистрации, нажимаю продолжить и ничего не получается страница колом стоит

добавлено через 12 минут
она у меня тоже открывается, я заполняю всю форму для регистрации, нажимаю продолжить и ничего не получается страница колом стоит[/Qсейчас попробовала опять так и не могу зарегиться
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
я заполняю всю форму для регистрации, нажимаю продолжить и ничего не получается страница колом стоит
Скорее всего, какой-то параметр не правильно заполняете. Посмотрите пример регистрации на trafficmonsoon, здесь регистрация абсолютно идентична (непосредственно как регистрироваться с четвертой минуты):
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Payment Details

Date: September 24, 2016 7:53:34 AM
Amount Sent: $10.92 USD
Sender Name: Traffichurricane.plus
Sender Email: ....... traffichurricane.plus
Reference Number: 6EAB3-A4043-331F0
Message: Withdrawal Request from Traffic Hurricane for member ID 3565082
Принимаю поздравления :) Выведены первые 100 долларов с УРАГАНА... УРА!!!! А то ли еще будет????
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Вроде ТН потихоньку набирает обороты, это хорошо. Кто понимает по английски, при входе на сайт ТН показывается бесплатная реклама и в ней, что то про Трафикмонсон говорят, может кто то пересказать на русском? Заранее благодарю.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Вроде ТН потихоньку набирает обороты, это хорошо.
Да, набирает. Конечно, трафикмонсун приучил нас к намного большему, чем 4-5 цента в день. Но если сравнить с лидерами Neobux и ClixSence, здесь сейчас заработок на кликах практически такой же. Но рефералка 100% дает огромные перспективы, плюс инстант выплаты.

Насыпало чуть:
 

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, набирает. Конечно, трафикмонсун приучил нас к намного большему, чем 4-5 цента в день. Но если сравнить с лидерами Neobux и ClixSence, здесь сейчас заработок на кликах практически такой же. Но рефералка 100% дает огромные перспективы, плюс инстант выплаты.

Вот и я о том рефералка 100% и вывод инстант!!! кто первый наберет рефералов тот и заработает,
И самое главное не нужно никаких апгрейдов покупать!!!!
если смотреть ссылки до 7 утра по Москве то после 7 еще один блок дают ссылок на 4-5 центов получается в день)))

свежинькая выплата инстантом уже вторая

s017.radikal.ru/i402/1609/07/1700ddabc18b.jpg
не дают ссылку вставит, приходится так подрезая вставлять)))
 
Сверху Снизу