• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

traffichurricane.plus - Traffic Hurricane - Страница 5

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Прошло 2 суток.блок так же и висит.что то мутят...
ниче не мутят, тебя забанил антибот. Либо ты юзал автокликеры, либо он у них кривой. Само не разбанится как воробей поет. Пиши в суппорт или fb, если сильно надо ети 2 цента.
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Вы написали:

То есть по поводу Traffic Hurricane. Про муссон понятно, что денежки тю-тю, на а по Traffic Hurricane что вам сказали? Стоит ждать такого заработка, как и в муссоне? Просто интересно, вы ведь с самим Чарльзом общались...

Сейчас насыпало:


Мощно сыпет! :_1:
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Если имеешь в виду Bitok.com, то он умер где-то месяца 2 назад.
Как умер? Я захожу в свой аккаунт, просто не знаю деньги переводятся или нет?

добавлено через 2 минуты
Подрожание газа в 10 раз покажется пустячком... Здобули? За это скакали?
Автор темы не раздувай здесь политические разборки, кому это надо?
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Кто в теме напишите пожалуйста схема Payza - Bitoc - Perfect Money работает по прежнему?
Сейчас оптимально Payza - Exmo - Perfect Money. C Payza на Exmo идет от одного до пяти дней (у меня за три дня пришло в последний раз). С Exmo на PM моментально. Только учтите, минималка на вывод с Exmo 10$.

добавлено через 1 минуту
Bitok в середине июля объявил о закрытии. Сейчас биржа и пополнение закрыто.
 
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Bitok в середине июля объявил о закрытии. Сейчас биржа и пополнение закрыто.
Да спасибо, заметил нету ввода денег, а жаль моментом деньги перелетали.

Сейчас оптимально Payza - Exmo - Perfect Money. C Payza на Exmo идет от одного до пяти дней (у меня за три дня пришло в последний раз). С Exmo на PM моментально. Только учтите, минималка на вывод с Exmo 10$.
Без верификации документа на EXMO уже не проходит.
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас оптимально Payza - Exmo - Perfect Money.
На Exmo, чтобы ввести с Payza нужна верификация, т.е. надо отправить им скан паспорта и подтверждение места жительства, а когда их подтвердят, надо с сайда скачать Соглашение на 3 листах, подписать каждый лист, отсканировать и отправить им обратно.
Когда я всё это сделал они потребовали ещё сделать фото с паспортом у лица и на фоне своего акка в Exmo.
Если у кого есть время заниматься этой ерундой, то можете воспользоваться этим методом вывода денег.
 
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Если у кого есть время заниматься этой ерундой, то можете воспользоваться этим методом вывода денег.
Есть методы перевода денег из Payza на другие платежные системы по проще? (кроме обменников)
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть методы перевода денег на другие платежные системы по проще?
C Payza в последнее время вообще беда. Я выводил с неё напрямую на карту. Сейчас с выводом на карту у них проблема. Написал им, когда наладят? ответили, что в ближайшее время, прошло три недели - пока глухо.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
На Exmo, чтобы ввести с Payza нужна верификация
Действительно, сейчас нужна верификация, да и комиссию подняли.

Выходит, сейчас оптимально вывести на блокчейн, а оттуда через обменники переводить.
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Выходит, сейчас оптимально вывести на блокчейн, а оттуда через обменники переводить.
Это не для всех, с Российского акка в Payza туда вывода нет.

добавлено через 6 минут
да и комиссию подняли.
А с комиссией совсем оборзели. Два дня назад вывел с ТН 14 баксов, сняли комиссию $0.72 USD
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
А с комиссией совсем оборзели.
С комиссиями у них вообще жесть. В начале августа выводил на PM, комиссия была 0,5%. Потом у них какой-то сбой был, подняли комиссию на вывод до 4%. Сейчас чуть остыли, 2% на вывод на PM. На Exmo надо ловить момент, смотреть новости, иногда они очень сильно понижают комиссии, желательно поймать этот момент и вывести деньги.

добавлено через 1 минуту
Это не для всех, с Российского акка в Payza туда вывода нет.
Вот этого я не знал, а с чем это связано? У меня украинский аккаунт, вывод открыт.
 
Последнее редактирование:

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
image.kg/images/2016/09/18/OB0UK.jpg

Че такое я опять не могу вставить ссылку)))

Первая и надеюсь не последняя!)))
Будем работать!
Даже если ссылок будет на 4 - 5 центов в день и рефералка 100% это в разы лучше чем на 99% остальных сайтах активной рекламы!!!

а выплаты идут инстантом!!!
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

pabx

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел что с обменников получается с пэйзы на пэеер 20 баксов = потеря 6.20$
это еще бакс снимут за вывод с ТН на пэйзу итого 7.20 на ветер.
Тоже замарачивался с выводом из Paiza. Вывел через netex.io за 2 дня около 10% там комиссия
 

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня обмен пейзы на вебмани или перфект - 15 процентов...
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
у меня обмен пейзы на вебмани или перфект - 15 процентов...
Это получается из 20$ придет 17$
A я помню 10 мая вывел из Payza через биржу биток на Perfect Money 20$ в итоге мне пришло 18.72$, но это уже в прошлом, сейчас всё очень быстро меняется как в бурной горной реке.

Кстати если не секрет какими дорогами переводишь пэйзу на пм?

добавлено через 3 часа 7 минут
Только что просмотрел ссылку 0.02$ и как в старые добрые времена на трафмкмонсоне она оказалась пустой!!! ))))) Но это уже интересно.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Только что заметил, что у меня поменяли спонсора! К сожалению, точно не помню, но был приблизительно такой спонсор: tfplus, то есть админ. А сейчас:



Рефералы все на месте, наверное админ или продает или раздает рефералов.... У кого-нибудь поменялся спонсор?

А так стабильно дают по 2-3 цента в день.
 
Сверху Снизу