• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 189

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
похоже на то... утром были на 7,2 цента. И вот , спустя, час, два, три... из них осталось только 0,002 цента .

Вот козлы, прислали сообщение, что Payza работает, но она не работает. Пополнение через нее я делала, что еще надо.

Вот полный ответ, там есть изменения в работе:

!!!!!!!!!! Новое обновление !!!!!!!!!!!
Payza вернулся для покупок и уходит.
Извините за неудобства, в то же время.


Спасибо за открытие билет, чтобы помочь нам решить вашу проблему быстрее обратитесь к следующей информации.
Последние предметы на билеты о заработке, которые были в настоящее время фиксируется как вэй, как серфинг.

Пожалуйста, ознакомьтесь с последующей предметы сверху на билеты, как мы, возможно, ответ на ваш вопрос здесь:

-----------------
Q1. Как добавить или изменить новый процессор платежей?

Если вам нужно добавить процессор иначе, чем вы ввели в знак вверх, только другой способ, чтобы сделать покупку. Мы принимаем STP, PayPal, Payza раз ваша покупка сделана, вы увидите опцию выйти на процессор, покупка должна быть сделана с процессором не приходится баланс.
-----------------
Q2. Почему мой платеж был отклонен?

Вам нужно будет проверить с вашим платежной системы, чтобы увидеть, что проблема есть, если ваш вывести не обрабатывает там мы ничего не можем с этим поделать, так как мы посылаем, и ваш аккаунт не получает его, и вы можете проверить свой процессор на Ваша учетная запись, что идентификатор правильно.
-----------------
Q3. Недавно я сделал покупку и не показывает на моем счете.

Обычно при принятии крупных сделок купли они находятся в стадии рассмотрения с PayPal или процессора для 24-72 часов.

Вы увидите, что применяются мгновенно на Ваш счет, как только он освободится, чтобы движения Monsoon. Если это было больше чем за 72 часов, пожалуйста, предоставьте следующую информацию:

-----------------
Q4. Как денежные ссылки работают? Почему там несколько объявлений иногда?

Денежные ссылки поставляются на первый пришел первый обслужен основе в качестве членов их приобретение. Они не являются статичными объявления, которые появляются каждый день, но только тогда, когда они приобретены членов, как самого себя. Пожалуйста, зайдите позже для более денежных ссылкам, если это то, что вы заинтересованы в.

Иногда вы можете увидеть "объявления истек", потому что мы поставляем трафик, так быстро, что есть больше членов нажав на объявление на одном времени иногда. Извините за неудобства, мы работаем, чтобы найти способ, чтобы решить это в будущем.

** Также обратите внимание, что денежные ссылки отключены 10 минут до и после часа, чтобы помочь стабилизировать наш сайт нагрузки.
-----------------
Q5. Почему мое объявление не одобрено или она показывает отказался?

Вы можете повторно объявления, если ваш сайт идет форума или выключатель рамка они будут приостановлены или не утверждены. Вы можете редактировать детали для повторного утверждения. Если вы по-прежнему отклонены после вашей ссылки здесь, чтобы мы могли продолжить рассмотрение их по причине не утвержден.

Также обратите внимание, если вы рекламируете ссылку Трафик Monsoon к (ТМ) членов ваше объявление не будет утвержденных с ваше объявление не служит никакой цели, так как они уже являются членами, мы хотим, чтобы вы большую часть из вашего приобретения, так исправить ссылку и ре Отправить.
-----------------
Q6. Могу ли я изменить спонсировать?

Только если вы недавно зарегистрирован 1 неделю макс, если это был несчастный случай. Тогда вы должны отвечать следующим требованиям также.
Вы можете изменить только спонсора, если это было последнее ошибкой и ваш спонсор ТМ (администратор). Если ваш спонсор не ТМ (администратор) вы не сможете изменить спонсоров.
-----------------
Q7. Можете ли вы помочь разблокировать, или помочь с моими рефералов / друзей?

Пожалуйста, приглашений представить билет мы поможем их. Каждый участник должен иметь свои собственные билет вошли по соображениям безопасности.
-----------------
Q8. Мне не хватает направление вы можете добавить их в нижних?

Пожалуйста, приглашений представить билет просим Вас, как своего спонсора. После того, как они сделали это, мы будет двигаться, если они зарегистрировались под ТМ (администратора).
----------

Пожалуйста, прочитайте эту ответ в полном объеме, если вы вопрос не ответили здесь, пожалуйста, ответ и мы ответим как можно скорее.

Кроме того, принять несколько минут, чтобы рассмотреть на общем обзоре движения Monsoon:

Смотря это видео поможет вам лучше понять, точных деталей к тому, что ТМ.
Вы также можете просмотреть FAQ https://trafficmonsoon.com/faq для получения дополнительной информации.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
все точь-в-точь как и в моем тикете. Но у меня вопрос ВООбще не про Payza. Сразу видно серьезная компания, если супорт на любой вопрос копипастом отвечает.
 

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Payza или как раньше AlertPay не будет сотрудничать с ворами и хапугами и с такими проектами, как ТМ. Это то и странно, как ТМ договорился изначально с Payza? Payza индикатор платежеспособности проектов и не какой-то там PayPal. С Payza я работаю уже 10 лет, проблем никогда не было, ни с перечислениями ни с выводом. А с PayPal постоянные траблы, деньги не возвращают, если проблемы с аккаунтом. На покупки, снимают с карты моментально. В свое время работал с самой лучшей платежной системой в мире E-gold, которую основали в конце 90-х. А закончилось тем, что E-gold связалась с мошенниками в игровом бизнесе и все закончилось плачевно. Счета арестованы, деньги клиентами не получены. Ну это типа "Извините за доставленные неудобства, с уважением ТМ".
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
все точь-в-точь как и в моем тикете. Но у меня вопрос ВООбще не про Payza. Сразу видно серьезная компания, если супорт на любой вопрос копипастом отвечает.

Они раньше не по шаблону отвечали, а теперь. Короче, везде одно скамье.

добавлено через 1 минуту
Payza или как раньше AlertPay не будет сотрудничать с ворами и хапугами и с такими проектами, как ТМ. Это то и странно, как ТМ договорился изначально с Payza? Payza индикатор платежеспособности проектов и не какой-то там PayPal. С Payza я работаю уже 10 лет, проблем никогда не было, ни с перечислениями ни с выводом. А с PayPal постоянные траблы, деньги не возвращают, если проблемы с аккаунтом. На покупки, снимают с карты моментально. В свое время работал с самой лучшей платежной системой в мире E-gold, которую основали в конце 90-х. А закончилось тем, что E-gold связалась с мошенниками в игровом бизнесе и все закончилось плачевно. Счета арестованы, деньги клиентами не получены. Ну это типа "Извините за доставленные неудобства, с уважением ТМ".

И что, плакали наши денежки? На Украине ПейПал не работает.
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Payza индикатор платежеспособности проектов и не какой-то там PayPal
пайза как раз работает со всеми,чего то стоит скам егопея, а вот палка как раз при любом пердке блочит всех
 

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
пайза как раз работает со всеми,чего то стоит скам егопея, а вот палка как раз при любом пердке блочит всех
Оставайтесь при своем мнении, молодой человек. Интересно, когда и как Вас блочила палка?

добавлено через 1 минуту
Они раньше не по шаблону отвечали, а теперь. Короче, везде одно скамье.

добавлено через 1 минуту


И что, плакали наши денежки? На Украине ПейПал не работает.
Мне интересно, а при выводе, у Вас есть возможность выбрать PayPal? У меня нет, после покупки рекламы с Payza, выбор исчез, только Payza. Все продумал Великий и Могучий Чарльз, чтобы не делится доходами!
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Мне интересно, а при выводе, у Вас есть возможность выбрать PayPal?
пополнить и выбрать

Интересно, когда и как Вас блочила палка?
на днях, обычно взяла и заблочила из за нех делать
и во многих проектах палку блочат при первых жалобах, а пайза нет, разве что возврат делают если есть что на коше скам проекта
 
Последнее редактирование:

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
пополнить и выбрать


на днях, обычно взяла и заблочила из за нех делать
и во многих проектах палку блочат при первых жалобах, а пайза нет, разве что возврат делают если есть что на коше скам проекта
Вопрос риторический. Почему Payza не хочет работать c ТМ? В чем проблема по Вашему мнению? Получается, что те средства, которые были заработаны, для вывода на Payza останутся у Чарльза? Ну тогда и с палкой все решится и очень скоро!
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Почему Payza не хочет работать c ТМ?
а причем здесь пайза? ему что кошель заблочили? там просто денег нет
Получается, что те средства, которые были заработаны, для вывода на Payza останутся у Чарльза?
причем здесь пайза?) они на балансе проекта а не на пайзе, просто он отключил платежку эту для вывода
 
Последнее редактирование:

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а причем здесь пайза? ему что кошель заблочили? там просто денег нет
Прикольно, там просто нет денег, а почему нет? Рекламку, хоть и мелочную, но пускают. Почти уверен, что, заблочили. Поэтому и их отмазка с техническими проблемами. А на палке, как ни странно, у них средства есть. На сколько их хватит, вот в чем вопрос.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
а причем здесь пайза? ему что кошель заблочили? там просто денег нет

причем здесь пайза?) они на балансе проекта а не на пайзе, просто он отключил платежку эту для вывода
он для ввода тоже отключал, опять ты со своими теориями пролететаешь.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Почти уверен, что, заблочили. Поэтому и их отмазка с техническими проблемами
если заблочено то выплат вообще не было бы
он для ввода тоже отключал, опять ты со своими теориями пролететаешь.
если заблочено так полностью, а вот зачем отключал не знаю, может не хочет принимать, т.к. удочки сматывает, потому что с пайзы быстро не сольешь деньги
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот че заметил. Мой спонсор на clixsense
Sponsor Name PTC MoneyMakers (ptcMoneyMakers)
Sponsor Email
[email protected]
Чарльз и сам любитель покликать:biggrin2:
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Оставайтесь при своем мнении, молодой человек. Интересно, когда и как Вас блочила палка?

добавлено через 1 минуту

Мне интересно, а при выводе, у Вас есть возможность выбрать PayPal? У меня нет, после покупки рекламы с Payza, выбор исчез, только Payza. Все продумал Великий и Могучий Чарльз, чтобы не делится доходами!

У меня тоже выбрать невозможно, я не вводила с ПейПал средства. Да и мне в смысла в этой платежке нету. Написала еще раз в поддержку. Отпишусь потом здесь.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Вот че заметил. Мой спонсор на clixsense
Sponsor Name PTC MoneyMakers (ptcMoneyMakers)
Sponsor Email
[email protected]
Чарльз и сам любитель покликать:biggrin2:
Да ну.Однофомилец-именец.Или как про того парня,который собирал милостыню а потом прыгал в мерседес и был таков.:biggrin2:
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Да ну.Однофомилец-именец.
Да не он это.
Он еще у меня где то в спонсорах, но там он уже с ником Infinitybux. Я не могу вспомнить только, где. Как на необуксе глянуть спонсора?
 
Последнее редактирование:

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
пейза и пейпал... Но ведь есть еще СТП. Можно выводить на карту приватбанка...
 

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
37
Поинты
0.000
Вывод на пайзу появился. Мгновенно!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу