• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 191

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

mapofthe

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,809
Реакции
2,493
Поинты
0.000

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Ему так хочется, по-видимому, вот он и повторяет это, как мантру... :i-yes:

Но при этом, когда насыпают рекламу всего на 1 или 2 цента просматривает
ее со всех 40 мультиков. :)
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Но при этом, когда насыпают рекламу всего на 1 или 2 цента просматривает
ее со всех 40 мультиков. :)

Вот здесь и вся соль.Даже 1 цент для него важен.Ему судьбой предначертано сидеть с закрытыми глазами в позе лотоса и бормотать - завтра закроется! завтра закроется! (в душе надеясь на противоположное).
 
Последнее редактирование:

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Чарльз возобновил письма счастья, проверьте свою почту. Теперь он едет в Дубай, а потом в Польшу за поиском рекламодателей. Отдохнул и принялся за активную работу. Куда он потом поедет интересно, на Аляску или в Антарктиду. Спонсоры от него отворачиваются, потому-что никто не покупает по их рекламе! Пора почистить и хорошо, мультов, но правда тогда наша ветка форума исчезнет. Думаю это было бы правильно, да и проект просуществовал бы очень долго!
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
О!Да тут весело.Я так понимаю если Чарльз собрался ехать по городам-странам за рекламодателями,значит наверное будет как в прошлый раз.А именно,временно не будет вообще нормальных ссылок а по его приезду все изменится на какой то определённый срок в лудшую или в худшую сторону.Короче время покажет,сможет ли админ переломить ситуацию.
 

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
magneticexchange меняет и выводит на Приват. За 10 баксов получите 200 грн.
Угу. При этом там написано, что для вывода аккаунт в СТП должен быть верифицирован. Да и выводят, как мне говорили, от 20 баксов.
легко верифицировал аакаунт на СТП с помощью загранпаспорта
По-Вашему, у каждого человека есть загранпаспорт?
Меня интересует вопрос: при выводе денег из Payza на карту приватбанка в Украине налог платить нужно?
Какой налог?? :_15:
Теперь по видимому каждый день по 8 центов стабильно идет, в принципе неплохо.
В сравнении с чем? С тем, что недавно было по 2-3 цента, - да, неплохо. А если с тем, что месяц-два назад было по 20-30 центов, то хуже некуда.
Не надоело повторять одно и то же на протяжении месяца:t-1doh:
А что, он говорит что-то такое нереальное? Дня 2-3 назад было всего пару центов. Несколько дней.
 

goldfinger1

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
достаточно фото кредитной карты.
А кредитка у каждого есть? :_15: Или это Вы так зарплатную карту называете?
У меня вот нет ни кредитки, ни зарплатной карты. Есть обычная пластиковая карта (т.е. без кредитного лимита), но она не именная, а значит, в качестве фото не подойдёт.
 

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А кредитка у каждого есть? :_15: Или это Вы так зарплатную карту называете?
У меня вот нет ни кредитки, ни зарплатной карты. Есть обычная пластиковая карта (т.е. без кредитного лимита), но она не именная, а значит, в качестве фото не подойдёт.
Я перевожу с Пауза на социальную карту безработного. Тоже не именную, проблем пока не имею ни с верификацией ни с выводом. Потом может быть, вызовут в налоговую и попросят объяснить происхождение денег на карте и соответственно заплатить нашему ворью налог в их личный карман. Не зря тут чел спрашивал о налогах, конечно потом, если найдут потребуют заплатить. Сходите и получите социальную карту в Привате, без всяких кредитов, обязательств и отчислений! Проблемы нет, пока нет!
 
Последнее редактирование:

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну че? Как я и говорил задротам, сегодня голяк. Но свой прогноз по закрытию пока отложу, раз он поехал по миру, может где-то и выпросит денег.
Вы, как всегда, абсолютно правы, 9 центов, это абсолютный голяк. Спать меньше надо, уважаемый! С утра или по Вашему ночью, все было! Тем более, Вы, как Великий знаток проекта ТМ, должны знать, что ссылки могут постепенно уменьшаться, не всегда, но так бывает. А 5-6 часов это утро, ну ни как ни ночь.
 
Последнее редактирование:

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
такое не в счет, если оно так быстро закончилось.
Не быстро, в течении 3 часов. Думаю, что эти ссылки, у кого их не было, сегодня еще появятся. По крайней мере надеюсь. Извините, знать приколы Чарльза никто не может! Он чудит постоянно, в течении 7 месяцев, точно, и смысл понятен! Но есть наработанная практика, эта 3-х дневная порция исчезает, а готовят другую, меньше или больше, сказать не могу. Поживем, увидим.

добавлено через 10 минут
Ну да. У каждого взрослого человека есть загранпаспорт. Иначе как вы ездите путешествовать?
Да, если бы все путешествовали, вот это была бы жизнь. И форум не нужен. А че с хорошей зарплатой, кликать или покупать пакеты. Согласен, загран паспорт, должен иметь каждый, у меня есть, пора менять, но только для того, чтобы свалить из наших, Богом забытых стран.
 
Последнее редактирование:

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Не смеши, как не зайду ты постоянно здесь.

Другое дело, что визжать ты начинаешь, только когда тебе задроту твои 2 цента подкинут.
 
Сверху Снизу