• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 194

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вам это не интересно, это не значит что это не интересно остальным.
Это неинтересно всем. И об этом говорили уже много раз - причём, не я одна. Только Вы ж слышите одного себя, а слова других до Вас не доходят.
до вас никак не дойдет что я однажды вложив 100$ теперь кручу в сумме 700$.
Это до Вас никак не дойдёт, что вложили Вы больше. 100 - из своего кармана, а остальные - из заработанных. Но из заработанных - это тоже вложения. И чтобы это понять, не нужно иметь математическое образование - достаточно просто иметь мозги.
Если не сможете подсчитать, то тут я не виноват
Это никто не сможет подсчитать - даже Эйнштейн. Потому как пакеты дают по 5% в месяц, хоть Вы на британский флаг порвитесь. И в сотни процентов эти 5 не превратятся ни при каких обстоятельствах - даже если Вы уверуете в Бога.
Она же холерик.
Креститься не пробовали? Говорят, помогает.
Я меланхолик.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,809
Реакции
2,493
Поинты
0.000

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Только просмотрел на 11 или 12 центов - все засчитано, и зеленые штук 5 были, посмотрите проверьте, возможно это не временные ссылки(те кот. сразу исчезают)
----------

Все зеленые исчезли, проверил с другого акка
 
Последнее редактирование:

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Выплата

 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Хммм, призабавнейшая хрень.. Интересно а кто этот petr53? p.s. никаких противоправных действий на ТМ(да и вообще где бы то ни было)не совершал по типу: куча аков, подмена ip и прочее..
Читай сообщения в теме, об этом всё написано.

добавлено через 3 минуты
Мгновенная выплата
 
Последнее редактирование:

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Хммм, призабавнейшая хрень.. Интересно а кто этот petr53? p.s. никаких противоправных действий на ТМ(да и вообще где бы то ни было)не совершал по типу: куча аков, подмена ip и прочее..

Смените АйПи и зайдите по новой и все будет нормально.
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Внесу свою лепту. С утра (Москвы 3 утра, у меня это "хорошее" 7 - часовое утро, ) были вчерашние 5 центов... с копейками) Прощелкали, но не все (семья). Сейчас есть время пощелкать .Младший внук,зашел и кричит... НИЧЕГО НЕТ...Ох... будет нам всем сегодня "счастье" !!! Только во сколько???? Пожалуйста, кто "обнаружит" новые ссылки, сообщите здесь, на форуме...

добавлено через 35 минут
Никакой пропаганды - сам радуюсь когда рубль падает - я же из Украины))
Если Вы радуетесь этому, то что говорить НАМ... о гривне! Вы бестактны. И не надо о политике (вирену прошу не встревать) Это Форум о проекте! Так??? Ну, вот. Как и предполагала вернулись все ссылки. К , сожалению, их объем такой же какой и исчез... А могли бы и центовые дать.
 
Последнее редактирование:

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Сверху Снизу