• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 192

goldfinger1

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А кредитка у каждого есть? Или это Вы так зарплатную карту называете?
У меня вот нет ни кредитки, ни зарплатной карты. Есть обычная пластиковая карта (т.е. без кредитного лимита), но она не именная, а значит, в качестве фото не подойдёт.
ну именно зарплатной верифицировался
а если у вас чего-то нет то это ваша трабла) у меня тоже чегото не нашлось для заробтка в инете, пришлось заиметь.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Все торчишь здесь задротик?

ждешь свои 2 цента "со второй партии"?:crackup:
 
Последнее редактирование:

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я перевожу с Пауза на социальную карту безработного. Тоже не именную, проблем пока не имею ни с верификацией ни с выводом.
При чём здесь Пейза, если мы говорим о верификации СТП? :t-1doh:
Вы, как всегда, абсолютно правы, 9 центов, это абсолютный голяк. Спать меньше надо, уважаемый! С утра или по Вашему ночью, все было!
Давать ссылки в полночь по общеевропейскому времени и к моменту пробуждения Европы все их убирать - это неуважение, я бы даже сказала грязный плевок в адрес партнёров проекта! :_35: Раньше такого не было. Вернее, было, но эти ссылки были ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ - как награда для стойких. А для остальных был другой блок - в 4 часа по общеевропейскому времени и висел он 20 часов. Сидеть до трёх ночи или просыпаться в 5 утра, чтоб поймать жалкие 3-5 центов - лично я пока еще в своём уме и не на помойке себя нашла, чтоб так опускаться. :_35: Пусть он (админ) подавится этими своими грошами, жлоб хренов. :_35:

добавлено через 4 минуты
Ну да. У каждого взрослого человека есть загранпаспорт. Иначе как вы ездите путешествовать?
А что, весь мир путешествует? Все до единого сколько-то там миллиардов людей?
Думаю, что эти ссылки, у кого их не было, сегодня еще появятся.
Вы ошиблись в своих прогнозах.
Но есть наработанная практика, эта 3-х дневная порция исчезает, а готовят другую
Эта наработанная практика не работает уже месяца два.
а если у вас чего-то нет то это ваша трабла) у меня тоже чегото не нашлось для заробтка в инете, пришлось заиметь.
Ага, уже побежала заводить именную карту ради какого-то там СТП. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Ага, уже побежала заводить именную карту ради какого-то там СТП. :t-1doh:

Вообще-то если вы планируете как-то зарабатывать в интернет-проектах, карта VISA вам не помешала бы.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 2015-08-14_201526.jpg
    2015-08-14_201526.jpg
    124 KB · Просмотры: 96

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то если вы планируете как-то зарабатывать в интернет-проектах, карта VISA вам не помешала бы.
Вообще-то, уважаемый, в интернет-проектах я зарабатываю уже 4-й год. И до сих пор именная карта мне понадобилась только один раз (в почившем Аргенте), да и то как альтернатива платёжке за коммунальные (т.е. можно было и без неё обойтись, но мои платёжки были не на моё имя).
А сама по себе пластиковая карта (кстати, именно Виза) у меня есть, разумеется, просто она не именная.
 

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитируем многоуважаемую Virenta

Давать ссылки в полночь по общеевропейскому времени и к моменту пробуждения Европы все их убирать - это неуважение, я бы даже сказала грязный плевок в адрес партнёров проекта! :_35: Раньше такого не было. Вернее, было, но эти ссылки были ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ - как награда для стойких. А для остальных был другой блок - в 4 часа по общеевропейскому времени и висел он 20 часов. Сидеть до трёх ночи или просыпаться в 5 утра, чтоб поймать жалкие 3-5 центов - лично я пока еще в своём уме и не на помойке себя нашла, чтоб так опускаться. :_35: Пусть он (админ) подавится этими своими грошами, жлоб хренов. :_35:

А, как, можно расценивать Ваше же сообщение от 18.06.2015 в 3:08:
Virenta Меню пользователя
У меня тоже не грузится. Зря сидела до трёх часов ночи.
Или еще одно от 30.06.2015 в 3:23:
Virenta Меню пользователя
Как же достали эти глюки в три часа ночи! Сидишь, ждёшь этого времени, чтобы прощёлкать, а в итоге то капча глючит, то вообще на сайт не зайдёшь.
Получается, что Вы 2 месяца назад находили себя и находились на помойке, а сейчас, забыли про свои сообщения и как Вы ждали и работали с 3-часов ночи и стали идеалом? Перевертыши, которые даже свое мнение меняют в течении такого короткого срока, это и есть зло! Никогда мы не сможем жить хорошо, пока такие люди и такое откровенное вранье и на всех уровнях будет! Госпожа перевертыш, которая сама с собой не дружит, удаляйте предыдущие сообщения, а то Ваше нутро у всех на виду.
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Очередной инстант 50$

Traffic Monsoon отправил (-а) вам $50,00 USD

Код операции: 6TP446188C2146826
Здравствуйте, Александров Артур!

Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что Traffic Monsoon отправил(-а) вам $50,00 USD.

Артур Ты что людей пугаешь.Красное - сигнал тревоги.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Артур Ты что людей пугаешь.Красное - сигнал тревоги.
Я просто выделил в теме, среди различных разберательств и прогнозов что якобы админу тут "нехороший человек" и что к концу августа проект прикроют, что проект тем не менее платит.

Человек просто счастлив от палтоса
счастье я испытываю от жены и детей, а не от палтоса.

А если серьезно, если бы я на заре своей регистрации зашел в эту тему и увидел что в основном тут маячут трое активных участников, которые через пост лажают админа и предрекают скам проекту в конце августа, то я бы подумал что Траффикмонсон полная лажа. Слава богу что я сюда не заходил в то время. Потому что на протяжении всего времени что я в этой теме, постоянно критикуют проект. и тем не менее, все, даже те кто привык работать на хяляву и без рефералов, тут зарабатывают.
Последнее я написал для того, чтоб любой новенький участник проекта зашел в эту тему и понял, что проект во первых платит. Во вторых позволяет заработать без рефералов. И в третьих, при условии вложений, позволяет иметь процент от своих вложений.
 

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
я кстати тоже считаю трафик монсун одним из самых лучших проектов без вложений в интернете)
Хотя меня и отправили замИтать и убЕрать улицы))
И при этом все равно считаю, что это удачный хайп. Вот вопрос сколько еще протянет... Я думал до лета - но ошибся. Возможно до конца года по оптимистичным оценкам...
Но судя по падению индекса доу Джонса и скорому началу очередного мирового кризиса из Штатов, то возможно и раньше соскамится Трафикмонсун, когда стоимость денег очень вырастет...
 

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А, как, можно расценивать Ваше же сообщение от 18.06.2015 в 3:08
Вы на дату этих сообщений смотрели? Или просто скопировали её, не глядя? Сидела до 3 ночи я тогда, когда ссылки 100% были и не менее, чем на 10 центов (иногда и больше), и висели строго 4 часа, сменяясь новыми (и тоже не меньше, чем на 10 центов) в 7 утра. Т.е. тогда такое ожидание было оправданно, а сейчас нет, т.к. нет гарантии, что эти ссылки исчезнут через пару часов - чаще всего они таки висят почти целый день. А даже если и исчезнут, то заработаю я какие-то жалкие 3-5 центов - это не те деньги, ради которых я согласна не спать.
на протяжении всего времени что я в этой теме, постоянно критикуют проект. и тем не менее, все, даже те кто привык работать на хяляву и без рефералов, тут зарабатывают.
Т.е. Вы считаете, что видя, что заработки упали как минимум в 3 раза, и что участились проблемы с выводом, нужно молчать в тряпочку и радоваться тем грошам, которые сейчас дают? :t-1doh: Может, еще и порадоваться этому? Простите, но лично я не раб - я свободный человек и имею право говорить то, что думаю. Если админ стал жлобиться и махлевать - я считаю, что об этом нужно говорить. Ну, а если кто-то считает, что нужно молчать, то пусть себе и молчит. В том числе и в наш адрес.
скорому началу очередного мирового кризиса из Штатов
:facepalm: Сами придумали или "правдивая" пропаганда подсказала?
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
я кстати тоже считаю трафик монсун одним из самых лучших проектов без вложений в интернете)
Хотя меня и отправили замИтать и убЕрать улицы))
Что не пишешь, за что тебя отправили уборщиком работать, грамотей?
А отправили тебя за такие сообщения:
27.04.2015: пора уже и соскамится проекту) На многих ресурсах уже пишут что скам)
28.04.2015: Хотя пора ему уже давно в... в другой мир)))
29.04.2015: когда уже тему закроют по случаю кончины проекта?)))
Ещё один перевёртыш, всё хоронил проект и обсерал админа, а теперь он оказывается один из лучших
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу