• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 193

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
пару ответов напишу...
Первый бровксу:
Я писал - прикалывался насчет скама - там же смайлики...
Второй ответ насчет - типа пропаганды...
Я считаю, что скоро повторение мирового кризиса... Все указывает на это. Плюс он примерно раз в 5-7 лет проходит в Штатах. С них он и начнется...
Никакой пропаганды - сам радуюсь когда рубль падает - я же из Украины))
Просто зарабатываю на колебаниях валют - на валютном рынке. Сейчас ставлю на рост евро и фунта, золота перед кризисом в Штатах в след. году...
Запустит ФРС печатный станок - в узких кругах он называется QE. и тогда посмотрим сколько будет евро к доллару ( прогнозирую около 1,3-1,5). А вот потом все опять завалится - все убегут в доллар...
Как и было недавно еще на мировых рынках... Все повторяется...
Хотя многие практически ничего не поймут из того, что я написал... Ну да ладно...
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Я считаю, что скоро повторение мирового кризиса... Все указывает на это. Плюс он примерно раз в 5-7 лет проходит в Штатах. С них он и начнется...
Никакой пропаганды - сам радуюсь когда рубль падает - я же из Украины))
Просто зарабатываю на колебаниях валют - на валютном рынке. Сейчас ставлю на рост евро и фунта, золота перед кризисом в Штатах в след. году...
Запустит ФРС печатный станок - в узких кругах он называется QE. и тогда посмотрим сколько будет евро к доллару ( прогнозирую около 1,3-1,5). А вот потом все опять завалится - все убегут в доллар...
Как и было недавно еще на мировых рынках... Все повторяется...
Хотя многие практически ничего не поймут из того, что я написал... Ну да ладно...
Ты тему не перепутал? Если забыл название темы, то зайди на первую страницу и прочитай. Создай тему о кризисе и там вешай лапшу.
 
Последнее редактирование:

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. Вы считаете, что видя, что заработки упали как минимум в 3 раза, и что участились проблемы с выводом, нужно молчать в тряпочку и радоваться тем грошам, которые сейчас дают?
наверное я вас опять выведу из равновесия, но заработки упали у халявщиков. У тех, кто активно привлекает рефералов и вкладывается в пакеты, заработки остались на том же самом уровне что и раньше.
Вы наверноле ответите что вкладываться в пакеты поздно. На это я отвечу что это известно лишь проведению. И добавлю, что когда я упомянул в теме в марте-апреле про пакеты, мне уже тогда ответили что это гиблое дело. Я не привык доверять мнению других, решил сам опробовать и сейчас собираю плоды.
Резюме, Траффикмонсон дает шансы заработать как на рефералах, так и на пакетах. Кто-то зарабатывает, а кто-то ищет причины в админе и маленьких процентах с пакетов, только лишь чтобы оправдать свою несмелость рисковать. А кто не рискует, тот не пьет шампанское.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Walburg,
когда с пакетов выведешь больше чем с рефов и кликов, тогда и рассказывай.
А пока выделю для новичков
Не могу сегодня вывести на Payza пишет :
Your payment processor is not available for withdrawal
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
когда с пакетов выведешь больше чем с рефов и кликов, тогда и рассказывай.
А пока выделю для новичков
как я говорил в конце июля, мне нужно вывести еще 200$, чтобы вы успокоились (кстати я с вами на брудершафт не пил, чтобы вы мне тыкали). Если вы с ледите за темой, то в августе я вывел уже 150$. Осталось 50, дальше пойдет чистая прибыль без кликов и реферальных.
 

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
наверное я вас опять выведу из равновесия, но заработки упали у халявщиков. У тех, кто активно привлекает рефералов и вкладывается в пакеты
Я так понимаю, что Вас нужно только матом крыть, чтобы дошло, что мы тут говорим о заработке БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!! :_35: Вы достали своими пакетами! Даже если бы я хотела в них вложить - я бы теперь ни за что этого не сделала, т.к. Вы отбили охоту до конца жизни. :_35: Наслаждайтесь молча своими мифическими миллионами и дайте нам нормально общаться. :_35:
Walburg,
когда с пакетов выведешь больше чем с рефов и кликов, тогда и рассказывай.
Это бесполезно. Для пакетчиков никогда не дойдёт, что при любых вложениях, любых количествах пакетов и любых сроках прибыль никогда не превысит 5% от стоимости пакета. Так же как никогда до них не дойдёт, что вложение заработанных денег - это тоже вложение. До них не доходит даже такая простая вещь, что посетители этой темы не хотят больше слышать о пакетах.
дальше пойдет чистая прибыль
:facepalm: Вот именно об этом я и говорила. Хоть кол на голове теши и с бубном пляши, а не дойдёт до пакетчиков разница между доходом и прибылью, - для них любая выведенная копейка является прибылью. :t-1doh:
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю, что Вас нужно только матом крыть
Да что ж Вы так истерите то??? И орете, и орете... Вас же не спрашивают... ни Вашего мнения, ни Вашего совета.. Ну не нравится, так промолчите.. Надоели уже..
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
:eek: "Много!"...
Даже регистрироваться передумал :_20:
investexpert Вы же эксперт!Это мы у вас должны спрашивать.:rolleyes:
Да, я эксперт, но не по траффикмунсунам :_106:
 

Елена Лябах

Заблокированный
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
84
Реакции
15
Поинты
0.000
Очередная выплата получена!

 

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас же не спрашивают... ни Вашего мнения, ни Вашего совета.. Ну не нравится, так промолчите.. Надоели уже..
Пакетчиков тоже не спрашивают - ни мнения, ни совета. И не одна я уже просила их не писать больше о пакетах. "Надоели уже"(с).
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю, что Вас нужно только матом крыть, чтобы дошло, что мы тут говорим о заработке БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!
в этой теме можно говорить как о заработке без вложений, так и о заработке на пакетах, ибо на первой странице этой темы о пакетах указано:
Есть так же возможность получать прибыль за платные пакеты. Один пакет стоит 50 долларов. В пакете есть 1000 просмотров вашего сайта и 20 просмотров баннера. Так же пакет предоставляет для просмотра оплачиваемую рекламу которая по количеству оплаты существенно отличается от бесплатного пакета. Пакет закрывается при достижении 55 долларов заработка. Потом можно еще раз его купить.

Если вам это не интересно, это не значит что это не интересно остальным.

Это бесполезно. Для пакетчиков никогда не дойдёт, что при любых вложениях, любых количествах пакетов и любых сроках прибыль никогда не превысит 5% от стоимости пакета. Так же как никогда до них не дойдёт, что вложение заработанных денег - это тоже вложение. До них не доходит даже такая простая вещь
я помню что у вас математическое образование, мне только странно, как до вас никак не дойдет что я однажды вложив 100$ теперь кручу в сумме 700$.
Попробуйте сами, своим математическим умом, подсчитать как вместо всего лишь 5% у меня получилось сделать за несколько месяцев несколько сотен процентов. Если не сможете подсчитать, то тут я не виноват, обращайтесь за разъяснениями к своим преподавателям математики.
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
в этой теме можно говорить как о заработке без вложений, так и о заработке на пакетах, ибо на первой странице этой темы о пакетах указано:


Если вам это не интересно, это не значит что это не интересно остальным.


я помню что у вас математическое образование, мне только странно, как до вас никак не дойдет что я однажды вложив 100$ теперь кручу в сумме 700$.
Попробуйте сами, своим математическим умом, подсчитать как вместо всего лишь 5% у меня получилось сделать за несколько месяцев несколько сотен процентов. Если не сможете подсчитать, то тут я не виноват, обращайтесь за разъяснениями к своим преподавателям математики.

Что ты перед ней бисер сыплешь.Она же холерик.Представь себя её мужем
Кошмар. Вся посуда битая.
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу