• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 195

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
вирену прошу не встревать
Мой ник читается Вирента - так звали одного из золотых драконов в серии романов Маккефри. Будьте внимательны с чужими никами!

Р.S. Гривна уже несколько месяцев стабильна, тьфу-тьфу-тьфу.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,809
Реакции
2,493
Поинты
0.000
Мой ник читается Вирента - так звали одного из золотых драконов в серии романов Маккефри. Будьте внимательны с чужими никами![/COLOR]
"О драконах - ни слова!" (© "Дон Сезар де Базан") :i-yes:
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Мой ник читается Вирента - так звали одного из золотых драконов в серии романов Маккефри. Будьте внимательны с чужими никами!

Р.S. Гривна уже несколько месяцев стабильна, тьфу-тьфу-тьфу.

Аннотация:
Благодатная планета Перн, заселённая в глубокой древности земными колонистами, подвержена регулярным бедствиям — нашествиям из космоса нитевидных спор, уничтожающих любую органическую материю. Жители планеты, забывшие технические достижения предков, спасаются в каменных городах — холдах, но главным средством защиты являются могучие, благородные драконы...

Прошу прощения а я думал что вы уже взрослая женщина.В детстве тоже любил читать фантастику.Правда только советских писателей. Сейчас переключился на это.
 
Последнее редактирование:

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу прощения а я думал что вы уже взрослая женщина.В детстве тоже любил читать фантастику.
Т.е. Вы, прочитав всего лишь аннотацию, сразу сделали вывод, что эти романы для детей, и осудили меня за их чтение? :_15: Шедеврально! :facepalm: Ну, и о чём с Вами после этого говорить? :t-1doh: Идите лучше пакет очередной купите - это у Вас лучше получается.
(*ну, а уж то, что детские книги имеют право читать только дети, - это вообще в мемориз!* :facepalm:)
Сейчас переключился на это.
Пробежала глазами пару книг: написано жууууууууутко примитивно и скучно, да еще и с кучей ошибок и опечаток. :facepalm: Читайте, читайте - это как раз для Вас, - куда там научной фантастике Маккефри до этого шедевра! :crackup: Вопросов к Вам более не имею. Разрешите откланяться?
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

Т.е. Вы, прочитав всего лишь аннотацию, сразу сделали вывод, что эти романы для детей, и осудили меня за их чтение? :_15: Шедеврально! :facepalm: Ну, и о чём с Вами после этого говорить? :t-1doh: Идите лучше пакет очередной купите - это у Вас лучше получается.
(*ну, а уж то, что детские книги имеют право читать только дети, - это вообще в мемориз!* :facepalm:)

Пробежала глазами пару книг: написано жууууууууутко примитивно и скучно, да еще и с кучей ошибок и опечаток. :facepalm: Читайте, читайте - это как раз для Вас, - куда там научной фантастике Маккефри до этого шедевра! :crackup: Вопросов к Вам более не имею. Разрешите откланяться?

Пафоса много.Смайликов тоже.Желание унизить человека ещё больше.Я вас не осуждаю за чтение научной фантастики Маккефри.Я хочу довести до вашего ума (возвышенного) простую истину.Эта литература вам ничего не даст для заработка в интернете.Будете упиваться произведениями Маккефри и кликать по несколько центов до конца жизни.Нужно читать совсем другое.А вы любитель вступать в перепалки и не нужные дискуссии на форуме.Какая польза от Вас на форуме? Какой полезный совет вы дали?Только желание показать что Вы умнее.Ваша агрессивность отталкивает от вас собеседника.
Да, вы Virenta- Золотой дракон.И что из этого?
 
Последнее редактирование:

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Да без реальных вложений в проекте делать нечего или тысячи рефов,другого не вижу!
__________________
Вы тему не перепутали?)штуки баксов в других темах зарабатывают а здесь кликают за центы
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
в последнее время бывает. но пока выплаты возобновлялись. денег наверно на пэйзе нет у проекта.
а что ето значит:
"Your payment processor is not available for withdrawal"
я только что купил рекламу с пейза и хочу вывести на нее также, но немогу(((
Payment Settings

Processor Account ID Amount
Solidtrustpay koljalviv $0.00
Paypal qwerty210***@gmail.com $0.00
Payza medmlmpart***@gmail.com $1.00
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
а что ето значит:
"Your payment processor is not available for withdrawal"
я только что купил рекламу с пейза и хочу вывести на нее также, но немогу(((
Payment Settings
значит что вывод сейчас недоступен на пайзу
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000

Vladislav7878

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу