• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 197

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Комп подключён к интернету через модем мобильного оператора, IP не постоянный. Можно регистрироваться на Tpafficmonson если меняется IP, аккаунт не заблокируют?
Не заблокируют! сам пользовался долго свистком 3g. IP у мобильных операторов динамический и при передёргивании модема или перезагрузке, IP меняется. Единственный нюанс на какой можете наткнуться,это попасть на чёрный IP и сайт вам выдаст блок... Просто передёргиваете модем до тех пор, пока не попадёте на белый IP не замеченный в сетевых атаках на хостингах. У Билайна и Мегафона очень много чёрных IP, больше половины.
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Куча ответов и ни одного правильного
и что не правильного? Меня то не заблокировали... Часто выбивает, что ip заблокирован, если нарываешься на чёрный ip (чёрный ip вычисляется даже не только по трафикмуну, а на многих сайтах, которые в облаке Cloudflare заставляет вбивать капчу) просто передернуть модем и зайти снова, если ip нормальный, то и на трафикмун зайдёт без проблем. И можно зарегить хоть 150 аккаунтов. Только сам не делаю мультиаккаунты, и другим не советую)
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
и что не правильного? Меня то не заблокировали... Часто выбивает, что ip заблокирован, если нарываешься на чёрный ip
Причина другая.
Айпи хоть зеленый может быть, главное не использованый ( кем-то другим) для входа на сайт в последние 24 часа.
На TM нельзя заходить с одного и того ж айпи на разные аккаунты в течении 24 часов. При динамическом айпи такое часто бывает. Решается все верно просто сменой айпи, перезагрузкой роутера.

добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
верно, но как показывает практика, именно чёрные ip дохлые и даже если через него и не входил никто, то всё равно не пустит. Они находятся в чёрных списках подавляющего большинства хостингов. Я долго сидел на чудо интернете билайна, вспоминаю, как страшный сон) Поэтому и говорю.
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Любому, читающему эту ветку очевидно то, что именно Вы и хамили и оскорбляли некоторых форумчан. И жалобу модераторам нужно писать на ВАС! Но тут порядочные мужчины и они этого делать не станут))) А вообще, Вам к психоаналитику нужно, либо самостоятельно научиться управлять своим негативом, разложив его по своим карманам. Удачи)))
БРАВО!!!

Очередной инстант 50$

Traffic Monsoon отправил (-а) вам $50,00 USD

Код операции: 3FS12869WJ523850F
Здравствуйте, Александров Артур!

Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что Traffic Monsoon отправил(-а) вам $50,00 USD.
 

Вложения

  • 2015-08-14_201526.jpg
    2015-08-14_201526.jpg
    100.8 KB · Просмотры: 96

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем тот, кто мне говорил что сначала выведите то, что вам принесли реферальные, а уж потом рассказывайте про пакеты, надеюсь удовлетворен. Сегодняшним инстантом я закрыл ту сумму, о которой тут многие переживали, якобы я зря вкладывал свой доход от рефералов в пакеты. Вопрос считаю закрытым. Все последующие выводу уже идут в плюс (свыше) той суммы, что я заработал от рефералов и свыше той суммы, которую вкладывал в проект.
И да, я прекрасно помню, как тут кто-то подколол меня насчет моей реплики о покупки крупной бытовой техники. Не знаю назло, или на радость этому оппоненту я завтра еду за крупной покупкой, что и запечатлею на видео, с последующим показом этого видео на Ютюбе.
Думаю в воскресение вечером видео уже будет смонтировано и доступно для просмотра.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодняшним инстантом я закрыл ту сумму, о которой тут многие переживали, якобы я зря вкладывал свой доход от рефералов в пакеты. Вопрос считаю закрытым.
Сомневаюсь, скрин дохода от рефов и скрина общего вывода.
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Сомневаюсь, скрин дохода от рефов и скрина общего вывода.
А вы все время сомневаетесь. От вас другой реакции я и не ожидал. Если честно, мне надоело вам что либо доказывать.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
А вы все время сомневаетесь. От вас другой реакции я и не ожидал. Если честно, мне надоело вам что либо доказывать.
Ну не только мне, тему многие читают.
Ваше не желание продемонстрировать скрины, говорить только о том, что сума дохода от рефов + сума дохода с ваших кликов превышает суму вывода. И техника, если идется покупать- то за рефские.
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Ваше не желание продемонстрировать скрины

Смысл демонстрировать если можно их сделать за 5 минут при том вписать любые суммы даже не используя графические редакторы. Тут либо верить на слова, либо не верить

p.s.
Народ, если появятся ссылочки маякните тут пожалуйста

Как вам такое?
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    49.3 KB · Просмотры: 120
Последнее редактирование:

Агния2015

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
trafficmonsoon_trafficmonsoon

Всем здравствуйте! Кто работает на trafficmonsoon , подскажите куда пропали ссылки, три дня захожу по несколько раз в день, ссылок нет, зелёных вообще давно нет, а остальные пропадают, не успев появиться. Спасибо.
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваше не желание продемонстрировать скрины, говорить только о том, что сума дохода от рефов + сума дохода с ваших кликов превышает суму вывода. И техника, если идется покупать- то за рефские.
Сумма рефских $457.41, сумма моих собственных кликов $19.95 , Общая сумма вывода $656.71. Техника стоит порядка $650.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Сумма рефских $457.41, сумма моих собственных кликов $19.95 , Общая сумма вывода $656.71. Техника стоит порядка $650.
ладно верим на слово.
656,7-(20+457)=179,7 вот она реальная прибль с пакетов за полгода.
:appl:
при 477 с рефов и кликов.
Пакеты в лучшем случае бонус к основному заработку (на проекте).
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Смысл демонстрировать если можно их сделать за 5 минут при том вписать любые суммы даже не используя графические редакторы. Тут либо верить на слова, либо не верить

p.s.
Народ, если появятся ссылочки маякните тут пожалуйста

Как вам такое?

Мастера своего дела картины подделывают,монеты перед которыми спецы затылки чешут, а скрины скоро дошкольники будут делать.
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и здорово!!! Значит все работает, значит Вы, Артур, во-время начали "работу" с пакетами!! Поздравляю! Так держать! И информировать и "дразнить" 50-долларовыми выплатами( конечно, все мы понимаем. что это ПАКЕТЫ+РЕФЕРЫЛЫ+КЛИКИ).. Но, сейчас, когда 8 дней подряд ссылки на "около" 6 центов, а два дня по "нулям" (могу ошибиться, не поймала ссылок) то пакеты это единственный вариант увеличить свою прибыль на 5 процентов за 55 дней... Ну, просто, БРАВО!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу