• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 198

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло 4 в 14:07 поймал 3.
За Вами следом... но только 2 розовые штучки. Маловато БУДЕТ... Да что ж такое? Позади у Чарльза Дубай и что??? Вообще ссылки исчезли. (почему-то решила, что он был в моем любимом Дубайе... но, наверно , он был в Абу-Даби)
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
чей?
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

А это чье: "Чего-то новостей Эмиратов ни каких, как он там..."

добавлено через 24 минуты
Спасибо огромное за ссылочку! Даже не знала, что есть такая библиотека. Благодаря Вам читаю сейчас.. почти все подряд... очень поучительно, а главное, очень интересно! Открыла много нового для себя! Еще раз искренне благодарю! Читаю и учусь, это дорогого стоит...

Я уважаю читающих людей. Советую посмотреть ЗДЕСЬ и заглянуть СЮДА. Отдохнуть можно ЗДЕСЬ.
Всегда рад помочь. Дополнительно БОНУС.
 
Последнее редактирование:

bans1

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите начинающему(рефера нет), что нужно сделать(вложить, купить ...), чтобы увеличить просмотр рекламы(0,1-0,2долл.) на более достойную сумму(так в PAIDVERTS сейчас чистыми в моей группе можно 1долл. в день), а здесь это возможно?(рефералы не в счет)
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не прибыль, а доход. Добавьте сюда стоимость всех пакетов и увидите, что прибыль там минусовая. Но товарищ не хочет считать грамотно - ему не хочется видеть минусовые циферЬки.
Это просто пипец. Терпения меня покинуло. Я с январяч месяца не вложил в проект не цента собственных денег. Повторяю, не цента! Пакеты я покупал с тех денег, что перед этим вывел. Спрашивается, если я не вложил не копейки, а вывел уже 650$ , то в каком это я минусе???
С математикой у вас точно "все супер".
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Подскажите начинающему(рефера нет), что нужно сделать(вложить, купить ...), чтобы увеличить просмотр рекламы(0,1-0,2долл.) на более достойную сумму(так в PAIDVERTS сейчас чистыми в моей группе можно 1долл. в день), а здесь это возможно?(рефералы не в счет)
рефер у вас есть - ето админ - он всегда поможет )))
находите спонсора и он вам поможет - пишите в ЛС
 

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это просто пипец. Терпения меня покинуло. Я с январяч месяца не вложил в проект не цента собственных денег. Повторяю, не цента! Пакеты я покупал с тех денег, что перед этим вывел. Спрашивается, если я не вложил не копейки, а вывел уже 650$ , то в каком это я минусе???
С математикой у вас точно "все супер".
У меня тоже терпение не ангельское, знаете ли! :_35: Не нужно оканчивать экономический факультет - достаточно всего лишь ИМЕТЬ МОЗГИ, чтобы понять, что вложение заработанных средств - это тоже ВЛОЖЕНИЯ!!!! Чтобы на чём-то заработать - нужно это что-то вначале купить, а значит, вложить деньги в это. Или Вам пакеты сами на голову свалились? Админ подарил? Вы накликали самостоятельно плюс рефы Вам накликали - Вы на эти деньги купили пакет(-ы): это ВЛОЖЕНИЕ! Пакеты отработали, принесли Вам по 10% каждый - на эти деньги Вы купили новый пакет: это тоже ВЛОЖЕНИЕ!!! Экономике пофиг, из своего кармана Вы вкладывали или из заработанных, - Вы всё равно ВКЛАДЫВАЛИ!!! И прибыль рассчитывается по формуле: ВСЕ вложения минус ВСЕ расходы! Если б Вы были экономистом/бухгалтером на крутом предприятии и хоть раз рассчитали бы там прибыль по своей "уникальной" формуле "вложения из собственного кармана минус все расходы" - Вас бы уже вышвырнули оттуда с волчьим билетом в кармане! А то и вообще срок уже мотали бы, если бы из-за таких "грамотных" подсчётов предприятие понесло бы убытки.
Так что хватит тут ахинею нести о том, как Вы из бакса сделали миллион. :_35: Даже по Вашей "гениальной" формуле Вы заработали на пакетах жалкие 179 баксов. За полгода! Но при этом продолжаете на весь форум вопить о том, что зарабатываете Вы именно на пакетах, а рефы - то так, мизер. :facepalm:

Р.S. И русский язык выучите, прежде чем умничать. Пишется "нИ цента... нИ копейки... терпениЕ покинуло...". Грамотей. :t-1doh:

добавлено через 11 минут
Ура! Нашла функцию "Игнор"! Теперь можно избавить себя любимую от некоторых "гениальных экономистов". Не люблю дураков.
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Разбираем:
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,809
Реакции
2,493
Поинты
0.000

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже терпение не ангельское,
А у нас??? (всех, кто Вас пытался уже поставить на должное место, "утихомирить"???

добавлено через 3 минуты
Не люблю дураков.
Мы тут все "дураки" ( и в т.ч. те, кто понимаем, что ПАКЕТ приносит за 55 дней только 5 процентов). Вы умная!!!Ну это прекрасно.

добавлено через 5 минут
Вы хоть "возраст" уважайте!

добавлено через 10 минут
Простите, Вы хоть и в Шляпе, но выглядите СМЕШНО и отталкивающе (хотя математически и экономически мышление правильное). А могли бы принести огромную пользу своими советами на форуме (если не Ваши амбиции)

добавлено через 18 минут
Готова стойко принять от Виренты удар.. (как Вы уже надоели.. ) хочется добавить смайлик, но Ваши смайлики уже "в печени... " обогнали всех... ЭТО ФОРУМ (не пишите мне очередной раз, что я ору) Это я ВАМ ,,наш ЗОЛОТОЙ ДРАКОН.чик"

добавлено через 28 минут
Прошу извинение у форумчан от отступления от нашей основной темы... НАКИПЕЛО. Ну, а сейчас работа. ССылочки вернулись.
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
А у нас??? (всех, кто Вас пытался уже поставить "утихомирить"???

добавлено через 3 минуты

Мы тут все "дураки" ( и в т.ч. те, кто понимаем, что ПАКЕТ приносит за 55 дней только 5 процентов). Вы умная!!!Ну это прекрасно.

добавлено через 5 минут
Вы хоть "возраст" уважайте!

добавлено через 10 минут
Простите, Вы хоть и в Шляпе, но выглядите СМЕШНО и отталкивающе (хотя математически и экономически мышление правильное). А могли бы принести огромную пользу своими советами на форуме (если не Ваши амбиции)

добавлено через 18 минут
Готова стойко принять от Виренты удар.. (как Вы уже надоели.. ) хочется добавить смайлик, но Ваши смайлики уже "в печени... " обогнали всех... ЭТО ФОРУМ (не пишите мне очередной раз, что я ору) Это я ВАМ ,,наш ЗОЛОТОЙ ДРАКОН.чик"

добавлено через 28 минут
Прошу извинение у форумчан от отступления от нашей основной темы... НАКИПЕЛО. Ну, а сейчас работа. ССылочки вернулись.

Наталия Ник Как у вас на Thailand-е погода? Не сильно дует? Моя молодежь собирается косточки погреть.
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Наталия Ник Как у вас на Thailand-е погода? Не сильно дует? Моя молодежь собирается косточки погреть.
"Молодежи" будет нормально. Жарковато и дождливо, правда, но это для молодежи нормально. Сейчас очень дешево все в Тае, просто копейки. И батт-доллар "прекрасен".и желаю всем на нашем форуме Терпимости друг от друга, Доброты, Такта, и, конечно... ссылочек... ссылочек... ссылочек .

добавлено через 17 минут
Можете ко мне обращаться просто Наталия
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Так что хватит тут ахинею нести о том, как Вы из бакса сделали миллион. Даже по Вашей "гениальной" формуле Вы заработали на пакетах жалкие 179 баксов. За полгода!
Вирента. Человек тебе пишет правду. А ты тут напрягаешься что бы его унизить! Для читающей о драконах и разных Фродо бредущих по средиземъях рассчехляю: Твой оппонент получал так же прибыль И С ПРИБЫЛИ ТОЖЕ ! Возьми калькулятор, ручку и бумагу и нарисуй себе 180 строчек на листке бумаги. Поставь в первой строчке в графе вложено: 50 баксов. В графе баланс 0. Во второй строчке поставь в графе вложено 0 а в графе баланс 1.07. В третьей строчке поставь в графе вложено 0 а в графе баланс 2.14. Когда дойдешь до строчки в которой в графе баланс будет отображаться 50 баксов, в следующей после нее строчке в графе вложено рисуй 50 а в графе баланс то что останется после вложения. Не забывай что после этого каждый день баланс будет уже не на 1.07 увеличиваться а на 2.14. Въехала? Ну ка, теперь впиши все 180 строчек на бумаге, выложи скрин что у тебя получилось и отпиши нам тут что то в противовес!
 
Последнее редактирование:

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Завали себе ебало!
ну зачем так??? грубо??? мы ведь на форуме здесь такие разные - пожилые, молодые.. культурные-хамоватые, грамотные-туповатые... Но просто пытаемся облегчить себе жизнь в проекте. Да, согласна иногда хочется выругаться... Но вопросы задаем-- и ждем ответа от бывалых. НУ конечно, Вирента - это отдельная тема. Но Ваше "завали себе....".... ---не должно быть на форуме. Вы "зачинатель" темы, на Вас весь наш взор, а Вы выдаете такое... Ну не надо..
 
Последнее редактирование:

mahram

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
sanatorij, мне тоже не нравится поведение Виренты, поучающей всех, но до сих пор на нашем форуме ещё не было мата и оскорблений сексуального характера. Не знаю, как другие, а я этого терпеть не хочу. Ваш пост задевает не только Виренту, здесь есть и другие женщины, разного возраста, так что будьте вежливы. Это же относится и к другим, в чьих постах часто проскальзывает сексизм. Этот форум не закрытый мужской клуб. Мы все можем дискутировать с разной степенью агрессии, но это не значит, что можно применять почти уголовный жаргон.
 
Сверху Снизу