• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 199

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а я этого терпеть не хочу[/
мне тоже не нравится поведение Виренты, поучающей всех, но до сих пор на нашем форуме ещё не было мата и оскорблений сексуального характера. Не знаю, как другие, а я этого терпеть не хочу. Ваш пост задевает не только Виренту, здесь есть и другие женщины, разного возраста, так что будьте вежливы. Это же относится и к другим, в чьих постах часто проскальзывает сексизм. Этот форум не закрытый мужской клуб. Мы все можем дискутировать с разной степенью агрессии, но это не значит, что можно применять почти уголовный жар
__________________
Этот форум не закрытый мужской клуб. Мы все можем дискутировать с разной степенью агрессии, но это не значит, что можно применять почти уголовный жаргон.
__________________
на все 100 процентов согласна. И если будет повторяться аналогичное буду просить модератора всеми средствами (в т.ч. исключением из форума) избавить нас от сие подобного
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
а я этого терпеть не хочу[/


на все 100 процентов согласна. И если будет повторяться аналогичное буду просить модератора всеми средствами (в т.ч. исключением из форума) избавить нас от сие подобного

Да ! Я тоже за исключение из форума! Когда будете писать заявление на Виренту-маякните. Поддержу.
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже за исключение из форума!
а теперь напишите, как это сделать... потому как хочется заходить на форум, а не на"....""" И здесь не только Вирента виновата. Надо быть терпимее и тактичнее в любом случае..
 
Последнее редактирование:

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
35
Поинты
0.000

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Вопрос. Нужно ли покупать рекламу дешевую за 1$ (для вывода денег из проекта) тем, кто вводил кошельки при регистрации? Или донат обязателен для всех?
Посмотрите на странице вывода денег в своём кабинете, если кошель прописан, то не надо.
 

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а теперь напишите, как это сделать... потому как хочется заходить на форум, а не на"....""" И здесь не только Вирента виновата. Надо быть терпимее и тактичнее в любом случае..
Согласен со всеми, мне 46, но такого детского маразма никогда, не встречал. Кто-то пишет, что он знает все про ТМ и делает предсказания, кто-то унижает людей, ни чего конструктивного не предлагая, просто утвердится, а кто-то вообще нас считает за быдло, потому, что мы не умеем работать в ТМ. Простой вопрос, а что им тогда делать в этой ветке про ТМ, если они такие вЕЛИКИЕ, как сами себя считают. Пусть общаются с "равными". А потому, что мы позволяем им быть, такими, какими они хотят! Надо обращаться к модераторам и таких "умников" лишать права писать сообщения или просто удалять! Многие из них в других ветках ждут и пишут, о том, чтобы ТМ поскорее закрылся (их сообщения), а зачем тогда тут начинают учить! Если мягко, то не порядочные люди, сексоты и перевертыши! Гнать таких надо и не общаться!
 

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Вопрос. Нужно ли покупать рекламу дешевую за 1$ (для вывода денег из проекта) тем, кто вводил кошельки при регистрации? Или донат обязателен для всех?

Не обязателен! Но, если у Вас "слетела" платежка, которую вы указывали при регистрации и хотите вывести заработанное, то нужно оплатить рекламу с той платежки, которую хотите вкрутить. Или суппорт, наверно)
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
35
Поинты
0.000
Посмотрите на странице вывода денег в своём кабинете, если кошель прописан, то не надо.
Мне нужен точный ответ и точное понимание механизма как это работает. Со своим акком я разобрался давно уже (задонатил), но говорят люди что можно и без этого.

UPD: Суппорт вместо доната точно поможет?
 
Последнее редактирование:

Encoder

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
wmdrug, я бы тебе посоветовал просто указывать при регистрации солид или пайпал, вроде как эти платёжные системы не "слетают" просто так (только если заменяешь пайзой, например, могут пропасть). А так для вывода, как уже писали ранее, ничего донатить необходимости нет.
 

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ПАКЕТ приносит за 55 дней только 5 процентов
:facepalm: Пакет приносит 10%.
математически и экономически мышление правильное
Хоть кто-то это признал. Значит, не зря столько писала. Спасибо, добрый человек!
Не забывай что после этого каждый день баланс будет уже не на 1.07 увеличиваться а на 2.14.
Аж три дня! После чего опять на 1.07 перейдёт.
теперь впиши все 180 строчек на бумаге, выложи скрин что у тебя получилось и отпиши нам тут что то в противовес!
Я чё, больная? :_15: Сидеть расписывать сотни строчек - это только для "гениев-экономистов". А для тех, кто хоть немного владеет математикой и экономикой, достаточно знать только то, сколько процентов и за какой срок приносит каждый пакет, и уже от этих данных "плясать" во всех расчётах. А Вы пишите, пишите - такое как раз для Вас. Только не забывайте, что 50 долларов начислений - это возврат вложенных, а не прибыль, - и так в каждом пакете.
Р.S. Я что-то не помню, чтоб мы с Вами на брудершафт пили, что Вы на "ты" перешли. Про маты вообще молчу. "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!"(с). :t-1doh:
таких "умников" лишать права писать сообщения или просто удалять!
Можно подумать, такая проблема - создать новый аккаунт. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Вопрос. Нужно ли покупать рекламу дешевую за 1$ (для вывода денег из проекта) тем, кто вводил кошельки при регистрации? Или донат обязателен для всех?
У меня были все кошельки прописаны при регистрации - 2 раза выводил на пейзу - потом 2 месяца копил - хотел вывести - не смог - не было прописано платежек - пополнил на 1 бакс рекламку - через сутку смог вывести
 

mahram

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
При попытке войти выдаёт: Fatal error: Call to a member function GetSetting() on a non-object in /home/trafficmonsoon/public_html/includes/utilities.php on line 98
Не помню, было раньше такое?
входит норм, а как давно пропали ссылки и появилась проблема на выводе?
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
входит норм, а как давно появилась проблема на выводе?
Вчера вывод был инстантом, следовательно проблема появилась сегодня
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
а теперь напишите, как это сделать... потому как хочется заходить на форум, а не на"....""" И здесь не только Вирента виновата. Надо быть терпимее и тактичнее в любом случае..

Я думаю не нужно ничего делать. Все мы ещё люди.Просто давайте придерживаться правил форума.

Если вас пытаются "достать" - переходите в "личку" и там говорите на чисто русском языке.

Если доказываете что-нибудь то аргументируйте(скрин,ссылка,выкладки. Болтовня - трата времени.

Помогать и давать советы по теме ветки.Их здесь много ( музыка,книги, кино,заработки и т.д. и т.п.).

Модератор в остальном сам разберется.
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера всё работало, сегодня захожу на сайт, указываю логин/пароль, выдаёт
это сегодня так сайт работает, такое повторяется каждые 5-8 минут. Зайдите через пару-тройку минут. Все получится. (аналогично было)
 
Сверху Снизу