• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 200

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех форумчан. Как и обещал, выкладываю видео о покупке крупной бытовой техники, деньги на которую я заработал в Trafficmonsoon. Это лучший букс, среди всех, с которыми я имел дело.
Я надеюсь участники темы порадуются вместе со мной , что в этом проекте можно реально заработать и исполнить какую либо свою мечту. По крайней мере я свою мечту исполнил )
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Приветствую всех форумчан. Как и обещал, выкладываю видео о покупке крупной бытовой техники, деньги на которую я заработал в Trafficmonsoon. Это лучший букс, среди всех, с которыми я имел дело.
Я надеюсь участники темы порадуются вместе со мной , что в этом проекте можно реально заработать и исполнить какую либо свою мечту. По крайней мере я свою мечту исполнил )
https://www.youtube.com/watch?v=O3oIGO0hWGA

Артур!Поздравляю! Холодильник от Trafficmonsoon в подарок.Так держать и дальше.

Спокойно,аргументировано,а там кто как хочет.:_106:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вывод.В интернете можно зарабатывать.Нужно знать и уметь как все делать.
 
Последнее редактирование:

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь24

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
приветствую, на странице заказа выплаты появилась такая надпись:
"Withdrawals are turned off during revenue sharing. Withdrawals are turned back on at 5 mins after the top of the hour. Please try your request in a few minutes. Thank you."

кто подскажет что это значит, до этого вроде все было ок
 

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
приветствую, на странице заказа выплаты появилась такая надпись:


кто подскажет что это значит, до этого вроде все было ок

Это значит, что в конце и в начале каждого часа вывод недоступен, типа зайдите минут через 5 и выводите. Так же как и ссылки исчезают и появляются в конце и в начале часа соотв. Все нормально, вывод работает, моментально(по крайней мере Палка)
По-моему кто то писал, что это сделано для снижения нагрузки на сервак.
 
Последнее редактирование:

karasteletti

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
кто подскажет что это значит, до этого вроде все было ок
обычно это было раз в сутки в 4 утра вроде, типа начисления на шарес, а седня чего то висело долгое время с утра
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех форумчан. Как и обещал, выкладываю видео о покупке крупной бытовой техники, деньги на которую я заработал в Trafficmonsoon. Это лучший букс, среди всех, с которыми я имел дело.
Я надеюсь участники темы порадуются вместе со мной , что в этом проекте можно реально заработать и исполнить какую либо свою мечту. По крайней мере я свою мечту исполнил )
Артур, поздравляю со столь приятным событием, приобретение очень нужное, достойное! Даже боюсь и предположить, какая будет следующая покупка (намек поняли?). Будем ждать следующее видео.
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Walburg, поздравляю с отличными результатами и с покупкой. А проект продолжает исправно платить инстантом, что не может не радовать:

Traffic Monsoon отправил (-а) вам $9,80 USD

Код операции: 2XA13062V5392701N
Здравствуйте, **********!

Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что Traffic Monsoon отправил(-а) вам $9,80 USD.

Примечание от отправителя, Traffic Monsoon:
Withdrawal+Request+from+Traffic+Monsoon+for+member+ID+%23320818
 

Елена Лябах

Заблокированный
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
84
Реакции
15
Поинты
0.000
Как тут зарабатывать? и сколько можно получить за месяц в %? или тут уже финиш?


Зарабатывать очень просто
Сколько получите? Зависит только от вас
в моей аватарке указан блог там подробное видео найдете с рекомендациями и стратегией :d-thumbup:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Приветствую всех форумчан. Как и обещал, выкладываю видео о покупке крупной бытовой техники, деньги на которую я заработал в Trafficmonsoon. Это лучший букс, среди всех, с которыми я имел дело.
Я надеюсь участники темы порадуются вместе со мной , что в этом проекте можно реально заработать и исполнить какую либо свою мечту. По крайней мере я свою мечту исполнил )
https://www.youtube.com/watch?v=O3oIGO0hWGA

Вот молодец! У меня никак не хватит мужества на выведенные деньги что то прикупить в семью. Постоянно перевкладываю в новые проекты. А у тебя есть уже реальный, не виртуальный результат работы в проекте. Поздравляю!:appl:
 

Профи Безупречный

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
167
Реакции
9
Поинты
0.000
Зарабатывать очень просто
Сколько получите? Зависит только от вас
ну че за ерунду вы написали? меня конкретика интересует в цифрах и процентах, только пассивное инвестирование
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
ну че за ерунду вы написали? меня конкретика интересует в цифрах и процентах, только пассивное инвестирование
Тут два вида заработка.И есть ли смысл работать,могу вам дать точный ответ.Пишите в личку,обьясню по проекту.Здесь писать не хочу,так как в след полетит поток различных "умозаключений":rolleyes:
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Сверху Снизу