• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 205

Shagay

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Прежде всего, нужно с пейзы купить рекламу на 1$ (с комиссией будет 1.66), если Вы раньше этого не делали.
Ну и помнить о том, что у проекта на пейзе деньги не всегда лежат, но как только появляются, так выплаты и проходят.
Уже покупал рекламу первый раз,когда выводил.Это уже пятый раз пробую вывести .те разы как то быстро выплачивали.Три раза в день нажимал примерно и выплата шла.а сейчас.не могу попасть на выплату.Посмотрел по времени старых выплат-все были в разное время-видимо надо чаще заходить и ловить момент,когда появятся деньги на Payza.

добавлено через 9 минут
Подскажите можно ли заходить в аккаунт на смартфоне"
 
Последнее редактирование:

Sergio09

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
84
Реакции
125
Поинты
0.000

Kafarchik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
видимо надо чаще заходить и ловить момент,когда появятся деньги на Payza.
Возможно, причина сейчас и не в этом, а в общей нестабильности поведения проекта.
Я, например, сегодня до сих пор ещё не смог прокликать ссылки - выбрасывает из кабинета.
 

Shagay

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Возможно, причина сейчас и не в этом, а в общей нестабильности поведения проекта.
Я, например, сегодня до сих пор ещё не смог прокликать ссылки - выбрасывает из кабинета.
У меня по ссылкам было все нормально 8-6-9,а вот вывод надо ловить,сегодня уже выводили.
 

Encoder

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ооо... а как ты достала своим нытьем за пару центов.
Я с Вами под забором не валялась, что Вы мне тычете. :_34: Не нравится моё нытьё - есть функция игнор, - от нытья других Вы, как я поняла, кайфуете.

--------------
Со вчерашнего утра не могла просмотреть обязательные рекламы, т.е. таймер уже истёк. Тем не менее за ночь на счету добавилось 20 центов от кликов рефов. :_15: Прикольно. Может, уже вообще не нужно щёлкать обязаловку? :biggrin2:
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Аватар для Virenta

Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 0
КП: 0.000

Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon
Искренне завидую тем, кому удалось сегодня что-то прощёлкать.
И Не завидуйте. Завидовать не чему. 3,3 цента--- с трудом. Мазила отказала,3 профля на гугл - отказали. Нашла еще парочку профилей, которые и "отработали".

добавлено через 1 минуту
Только что пришли деньги на пейзу после 4-х дней пендинга.
__________________
Это ж здорово!!!

добавлено через 5 минут
Я, например, сегодня до сих пор ещё не смог прокликать ссылки - выбрасывает из кабинета.
__________________
Меняйте браузер

добавлено через 14 минут
Вау! Давно на траффик не заходила . А там 8 центовых???

добавлено через 19 минут
 
Последнее редактирование:

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Зашел на 8 пакетов

 

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
захожу сюда довольно редко, и постоянно все пишут что сервис загнется скоро, а он все работает, как так?

Пара здешних гадалок предсказала закрытие какого то числа (не помню), предсказание не сбылось, сейчас у них гоуно кипит, что проект все еще работает,вот и пишут. Все прекрасно знают - ничто не вечно! Как сдохнет, так сами и узнаем. А то что глючит, что-то и не помнится чтобы проект не глючил. Сам здесь с весны. Пока работает, платит - все норм!
 

Олег31

Интересующийся
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел другой, стабильно 5 центов, 100% рефка да и те же пакеты выгодней. И самое главное не глючит.
Я, как опытный рефовод, конечно понимаю вашу интригу, на которую покупаются в основном жадные и глупые люди. Вам ли, как опытному интернет предпринимателю, не знать, что чем выше проценты по ставкам, тем короче жизнь у проектв. Или вам на потенциальные вложения ваших рефов насрать, лишь бы рефские капали? Это конечно дело ваше, но лично я своим рефералам всегда рассказываю о возможных рисках и минусах.
Имхо, интрига гуано.
 

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

Kafarchik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А подскажите, пожалуйста, кто в теме. Такая ситуация.
Имейл моего реферала привязан к моей пейзе. Для вывода ему нужно, как известно, купить рекламу с пейзы. Во время проведения платежа что нужно сделать, чтобы оплата с моего кошеля пейзы прошла через его имейл?
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

Kafarchik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
да понятно, что Трафик свое отжил и по всем признакам скоро закат... Поэтому правильно, что присматриваетесь к другим проектам - Король мертв! Да здравствует король!

Вы меня не убедили. В противовес вашим прогнозам скрин. Все клики зачтены. Время 05:15 мск.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу