• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 203

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,809
Реакции
2,493
Поинты
0.000
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Выплата:

 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Что за ерунда?
Набираю логин, пароль и капчу.
Открывается страница с бегунком, нажимаю войти в ЛК и выбрасывает на страницу приглашения.
И так постоянно. Войти не возможно.
У меня, когда захожу через ГуглХром, тоже выкидывает. Через Мазилу зашёл нормально прокликал все ссылки, правда зелёные испарились. Попробуйте поменять браузер.
 
Последнее редактирование:

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу вывода на Payza. Заказал 1 сентября, ошибка, выкинуло в пейдинг, так бывало, но за сутки приходило. А сегодня уже 4 сентября, денег нет. В кабинет зайти нельзя, спецы постарались. И браузеры тут абсолютно не причем. Все время существования проекта, Чарльз придумывал всякую пакость, кто работает с начала, тот знает. То серверов не хватает, то они не согласуются, то база рухнула, то трусы другого цвета. А кто нибудь подумал, для чего это делается? Мне все ясно, было еще в апреле, а Вам?
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
По поводу вывода на Payza. Заказал 1 сентября, ошибка, выкинуло в пейдинг, так бывало, но за сутки приходило. А сегодня уже 4 сентября, денег нет
приходило и через неделю
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Кое как зашел с Лисы. Попробовал поставить деньги на вывод, в результате тупо выбрасывает из кабинета. Зашел со стандартного Ослика. Откликал платную рекламу, откликал обязательные 10 просмотров. Поставил деньги на вывод, и .... первый звоночек ... деньги зависли в пендинге. Возможно это не чего не значит, а возможно что это то самое, чего все так боялись и , dzoniz, предсказывал. По крайней мере пейдинг на Pay Pal у меня не разу не длился более 10 секунд. Сейчас же пошел второй час как деньги висят в обработке.
 

Вложения

  • 2015-09-04_133001.jpg
    2015-09-04_133001.jpg
    103.1 KB · Просмотры: 78

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Будто бы всё устаканилось: смог зайти в кабинет и прокликать ссылки.
Пробуйте, у кого не получалось.

Бывают сбои, но всё налаживается, поэтому я уже давно не обращаю внимания на периодические сбои работы проекта.
 

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Купил сегодня 1 пак с баланса, но ни его, ни бонусов не получил, хотя деньги были успешно списаны.
При попытке отправить тикет, выбрасывает из ЛК постоянно в любом браузере.
Куки уже до дыр почистил. Не помогает.
 

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Бывают сбои, но всё налаживается, поэтому я уже давно не обращаю внимания на периодические сбои работы проекта.
Такое впечатление, что Вы работаете в ТМ! Сбои сбоям рознь, особенно, когда относительно много платных ссылок! Сегодня таковых, извините, нет, вот и сервис работает! А вчера, что было, типа прикола, ссылки исчезли, а для Вас, кое-что осталось!

добавлено через 10 минут
Купил сегодня 1 пак с баланса, но ни его, ни бонусов не получил, хотя деньги были успешно списаны.
При попытке отправить тикет, выбрасывает из ЛК постоянно в любом браузере.
Куки уже до дыр почистил. Не помогает.
Обдуриловка, как и в Африке! А те ребята, которые, Вам советуют, почистить куки, сменить браузер, это просто недалекие люди! Я проработал 10 лет начальником IT отдела. Причин увольнения много. Но если бы мне, кто-то сказал, о очистке кэша или смене браузера, такой бы не проработал и 5 минут! Для меня это клоуны, но зато не скучно! Пусть несут свой бред, большего все равно не умеют, не знают, да и не хотят знать!
 
Последнее редактирование:

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Такое впечатление, что Вы работаете в ТМ! Сбои сбоям рознь, особенно, когда относительно много платных ссылок! Сегодня таковых, извините, нет, вот и сервис работает! А вчера, что было, типа прикола, ссылки исчезли, а для Вас, кое-что осталось!

Давайте по порядку: ссылки были и вчера и сегодня,всё прокликалось и у рефов тоже, то что выплата у Артура попала в пендаль - это уже напрягает, и с покупкой пакета тоже непонятки. А так я такой же участник проекта, как и все тут. Проект не защищаю, но и пустые обвинения тоже неправильно.
 

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000

Вложения

  • 000.jpg
    000.jpg
    56.1 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Сверху Снизу