• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 204

Kafarchik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
то что выплата у Артура попала в пендаль - это уже напрягает
Отбой тревоги! Деньги пришли, правда не моментально, а через 2 часа.

Traffic Monsoon отправил (-а) вам $50,00 USD

Код операции: 5RX35085YE7671513
Здравствуйте, Александров Артур!

Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что Traffic Monsoon отправил(-а) вам $50,00 USD.
 

Вложения

  • 2015-08-14_201526.jpg
    2015-08-14_201526.jpg
    101.6 KB · Просмотры: 36

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кое как зашел с Лисы. Попробовал поставить деньги на вывод, в результате тупо выбрасывает из кабинета. Зашел со стандартного Ослика. Откликал платную рекламу, откликал обязательные 10 просмотров. Поставил деньги на вывод, и .... первый звоночек ... деньги зависли в пендинге. Возможно это не чего не значит, а возможно что это то самое, чего все так боялись и , dzoniz, предсказывал. По крайней мере пейдинг на Pay Pal у меня не разу не длился более 10 секунд. Сейчас же пошел второй час как деньги висят в обработке.
Артур, такая ситуация и у меня. Деньги перевели через 2,5 часа.
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Обдуриловка, как и в Африке! А те ребята, которые, Вам советуют, почистить куки, сменить браузер, это просто недалекие люди! Я проработал 10 лет начальником IT отдела. Причин увольнения много. Но если бы мне, кто-то сказал, о очистке кэша или смене браузера, такой бы не проработал и 5 минут! Для меня это клоуны, но зато не скучно! Пусть несут свой бред, большего все равно не умеют, не знают, да и не хотят знать!
оно видно начальником :rolleyes: перешел в другой браузер и все проблемы решились, пока клоуны слюной брызжут другие зарабатывают
 

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Видать так хорошо работал, что сейчас за центы здесь кликает.
Малыш, а ты не прикинул, сколько мне лет? Или ты думаешь, что если ты будешь честно работать и не покрывать ворье, тебя не выкинут, лет так через 20. Наверно я плохо работал, но с ТМ $3000 получил. Я же писал, что есть причины, с ворьем не работал и работать не буду. Лучше уж за такие центы, чем ****юком быть и ****юкам прислуживать! Хотя мир перевернулся, сейчас ****юки с баблом и у власти, а честные люди в побирушках. Посмотрим, что из Вас умнейший Господин вырастет. Всем всегда желаю самого хорошего. Не будьте судьей, Вам это не идет!!! И для справки, можете смеяться, но ЗП у меня и не один год $1250 в месяц, а сейчас безработный. Всем удачи, ума побольше и не прислуживать, ну если не помните или не знаете слова классика "Служить бы рад, прислуживаться тошно". Грибоедов. Горе от ума. Ну а там, кто, как поймет!
 
Последнее редактирование:

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Согласен со всеми, мне 46, но такого детского маразма никогда, не встречал
Судя по этому сообщению, то я постарше.
Не будьте судьей, Вам это не идет!!
Не я начал обзывать людей клоунами, а кто вам дал такое право?
Воспитанный человек, если знает, то объясняет, а не опускается до оскорблений. Хотя ключевое слово здесь Воспитанный, к данному случаю оно не относится.

добавлено через 10 минут
не знаете слова классика "Служить бы рад, прислуживаться тошно". Грибоедов
А этого классика я изучал в 5 классе, ещё в СССР.
 
Последнее редактирование:

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по этому сообщению, то я постарше.

Не я начал обзывать людей клоунами, а кто вам дал такое право?
Воспитанный человек, если знает, то объясняет, а не опускается до оскорблений. Хотя ключевое слово здесь Воспитанный, к данному случаю оно не относится.

добавлено через 10 минут

А этого классика я изучал в 5 классе, ещё в СССР.
Молодец! Уважаю, таких, как ты! Прости за грубые слова и выражения! Просто жизнь, жестокая штука. Удачи тебе во всем!!!
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Молодец! Уважаю, таких, как ты! Прости за грубые слова и выражения! Просто жизнь, жестокая штука. Удачи тебе во всем!!!
Всё нормально! Со всеми бывает. Да, времена настали не очень приятные, но сколько их пережили и это переживём. Самому пришлось в Авгане повоевать. Главное всегда оставаться человеком.
 
Последнее редактирование:

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Искренне завидую тем, кому удалось сегодня что-то прощёлкать. Я заходила несколько раз за день, но ни одну ссылку не смогла просмотреть: тупо не срабатывает капча, а при просмотре обязательных счётчик первой рекламы доходит до нуля и всё зависает. :mad:
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Искренне завидую тем, кому удалось сегодня что-то прощёлкать. Я заходила несколько раз за день, но ни одну ссылку не смогла просмотреть: тупо не срабатывает капча, а при просмотре обязательных счётчик первой рекламы доходит до нуля и всё зависает. :mad:

Не понимаю зачем еще заморачиваться и кликать несколько центов? У меня на пакетах все стабильно капает ровно. Радуюсь жизни.
 

Shagay

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно ли заходить в свой аккаунт на смартфоне?

добавлено через 9 минут
Только что пришли деньги на пейзу после 4-х дней пендинга.
Подскажите как Вам это удалось -нажимаю на вывод много раз в день и все равно выдает - Ваш платеж процессора не доступны для снятия
 
Последнее редактирование:

Kafarchik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите как Вам это удалось -нажимаю на вывод много раз в день и все равно выдает - Ваш платеж процессора не доступны для снятия
Прежде всего, нужно с пейзы купить рекламу на 1$ (с комиссией будет 1.66), если Вы раньше этого не делали.
Ну и помнить о том, что у проекта на пейзе деньги не всегда лежат, но как только появляются, так выплаты и проходят.
 
Сверху Снизу