• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 258

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Изначально были только 0.01 и 0.02 традиционно зеленого цвета, а цветные сделал,чтобы таким полуночникам было о чем порассуждать,пока нормальный народ спит(мнение профи по ловле баннеров всяких цветов).

"нормальный народ" уже работает (09:45 местное время).
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Этот вопрос очень важен.Нужен научный подход.Многие ученые годами сидят над своими трудами.Я предполагаю что Админ цветом (зеленый. голубой,сиреневый) заманывает нас в ловушку а потом красная карточка и ловушка закрывается. Извините (мнение дилетанта).

Я думаю, что этот вопрос только британским учоным под силу, а нам, дилетантам, нечего и напрягаться - щелкай себе мышкой и не думай.
Сегодня с утра была только одна красненькая и синенькая.
 

Sergei443

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
67
Реакции
15
Поинты
0.000
Сказка закончилась и наступили обычные рутинные будни:rolleyes:
Если ты не сидишь целый день в и-нете и не создаёшь трафик для монсоона- на тебе твой 1 цент и не более того:eek:
 

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое мнение : чрезмерное количество кликеров накладно для трафа, отсюда и глюки и выкиды и разброс ссылок по суткам, часам, минутам
Видела я многое в сети за эти годы, но чтоб больше полугода свинство админа оправдывали большим количеством юзеров и пр. - с таким сталкиваюсь впервые. :facepalm: Причём, чем изощрённей издевается админ, тем больше его оправдывают. Чисто рабская психология.
В сети полно буксов. Есть и такие, которые работают намного дольше Траффика и имеют намного больше пользователей. Но ни на одном из них нет таких глюков-тормозов-выкидонов. И, что самое главное, ни на одном из них нет такого, чтобы ссылки давали 1-2 раза в день на 20 минут, после чего убирали. На ВСЕХ буксах ссылки живут как минимум 8 часов, а чаще гораздо дольше.
Когда это такое изобилие было, т.е. во сколько? Я целый день возле компа сижу и не застала.
Может минут 5 продлилось?
Скорее всего. Я несколько раз за день заходила - такое не видела. Часов в 10 вечера было прилично ссылок - центов на 10, а может, и больше. Но все прощёлкать не дали - я примерно половину успела, потом их тупо убрали и больше не дали. :_35:
Сказка закончилась и наступили обычные рутинные будни:rolleyes:
Если ты не сидишь целый день в и-нете и не создаёшь трафик для монсоона- на тебе твой 1 цент и не более того:eek:
Так ради нагона бесплатного трафика всё это и делается. Юзеры знают, что 1-2 раза в день кидают кость на 10-15 центов, но когда именно - не известно. Вот и бегают каждый час на сайт, надеясь хоть что-то поймать. А такое частое посещение сайта поднимает его рейтинг. Бесплатно. Раньше рейтинг создавался путём хороших заработков, а теперь - вот таким надувательством. :t-1doh:
 

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
так а что вы думали? откуда такие деньги у админа? если по 10 центов в день давать - то это около 100 000 долларов в день нужно платить админу. Откуда он столько денег возьмет?)
 

aleksandr1245

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Видела я многое в сети за эти годы, но чтоб больше полугода свинство админа оправдывали большим количеством юзеров и пр. - с таким сталкиваюсь впервые. :facepalm: Причём, чем изощрённей издевается админ, тем больше его оправдывают. Чисто рабская психология.
В сети полно буксов. Есть и такие, которые работают намного дольше Траффика и имеют намного больше пользователей. Но ни на одном из них нет таких глюков-тормозов-выкидонов. И, что самое главное, ни на одном из них нет такого, чтобы ссылки давали 1-2 раза в день на 20 минут, после чего убирали. На ВСЕХ буксах ссылки живут как минимум 8 часов, а чаще гораздо дольше.

Скорее всего. Я несколько раз за день заходила - такое не видела. Часов в 10 вечера было прилично ссылок - центов на 10, а может, и больше. Но все прощёлкать не дали - я примерно половину успела, потом их тупо убрали и больше не дали. :_35:

Так ради нагона бесплатного трафика всё это и делается. Юзеры знают, что 1-2 раза в день кидают кость на 10-15 центов, но когда именно - не известно. Вот и бегают каждый час на сайт, надеясь хоть что-то поймать. А такое частое посещение сайта поднимает его рейтинг. Бесплатно. Раньше рейтинг создавался путём хороших заработков, а теперь - вот таким надувательством. :t-1doh:
мадам вы и так получили халявы сполна!вы хоть цент вложили в проект,а еще ноете тут!вас никто недержит!:biggrin2:
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Этот вопрос очень важен.Нужен научный подход.Многие ученые годами сидят над своими трудами.Я предполагаю что Админ цветом (зеленый. голубой,сиреневый) заманывает нас в ловушку а потом красная карточка и ловушка закрывается. Извините (мнение дилетанта).

По моему, взята отработанная схема с НеоБукса, там все так же само в цветовом плане.

добавлено через 6 минут
Мое мнение : чрезмерное количество кликеров накладно для трафа
Да ладно, у Нео тарафа на лям больше в месяц, у ClixSense на лям меньше и что? гдето так выкидывает как здесь??

Может это такая четенькая уловка, чтобы дать больше трафа рекламодателям, за теже деньги, так как часто бывает что сайт трафик получил, а человеку клик не засчитали, мол AdExpires и все =)

Правда если бы так было, то на страничке, было бы, что то, на подобие, купи пакет на 1000 переходов и получи 10-20% бесплатно! Бинго!
 
Последнее редактирование:

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Скорее всего. Я несколько раз за день заходила - такое не видела. Часов в 10 вечера было прилично ссылок - центов на 10, а может, и больше. Но все прощёлкать не дали - я примерно половину успела, потом их тупо убрали и больше не дали.
Поставьте себе расширение Page Monitor для Chrome или Check4Change для Mozilla FireFox, в зависимости каким Вы браузером пользуетесь и будете моментально получать уведомления о появлении новых ссылок, это как AdAlert на Необуксе.
Кому интересно, можете почитать мою статью, про то, как быстрее кликать и параллельно заниматься своим делами. Там же есть ссылка на описание расширения Check4Change, я сейчас использую Page Monitor.:rest:
 
Последнее редактирование:

Shagay

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
На своем опыте убедился,что начинать кликать лучше всего с последних ссылок по старшинству- зеленые,синие,сиреневые- есть большая вероятность успеть прокликать всё ! Удачи !!!
 

Zinder

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Если в поддержке послать админа на хрен? Забанят?
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
Так ради нагона бесплатного трафика всё это и делается. Юзеры знают, что 1-2 раза в день кидают кость на 10-15 центов, . :t-1doh:

Уже не кидают кость и юзеры не бегают( видно по заработку рефов- у меня их 30), тактику админа поняли и поняли, что ему кидать уже нечего:wink2:
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Поставьте себе расширение Page Monitor для Chrome или Check4Change для Mozilla FireFox, в зависимости каким Вы браузером пользуетесь и будете моментально получать уведомления о появлении новых ссылок, это как AdAlert на Необуксе.
Кому интересно, можете почитать мою статью, про то, как быстрее кликать и параллельно заниматься своим делами. Там же есть ссылка на описание расширения Check4Change, я сейчас использую Page Monitor.:rest:

Олег. Нормальный блог. Взял в закладки.

добавлено через 2 минуты
Если в поддержке послать админа на хрен? Забанят?

А смысл в чем? Ему по хрена и тебе ни хрена.

добавлено через 36 минут
Сыпанули на 2 цента.
 
Последнее редактирование:

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Выплата инстантом на солит

Dear Eduard Seibel,

Greetings from SolidTrust Pay.

You have successfully received money from a registered SolidTrust Pay member! Please be sure to keep this email as your receipt.

From STPay member: TrafficMonsoon ([email protected])
Transaction Number: 30005185195
Amount: $218.34
Currency: USD
Note (if provided): Withdrawal Request from Traffic Monsoon for member ID 1212834
Transaction Fees: $3.53

добавлено через 14 минут
 
Последнее редактирование:

rfnz207

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня засчитываются только ссылки по 0.001$. Ссылки по 0,01 или 0.02$ вообще не засчитываются на баланс.
 

rentgen39

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Просто респект. Обратил внимание на 0.02 заработанные на кликах!

добавлено через 25 минут
Этот вопрос очень важен.Нужен научный подход.Многие ученые годами сидят над своими трудами.Я предполагаю что Админ цветом (зеленый. голубой,сиреневый) заманывает нас в ловушку а потом красная карточка и ловушка закрывается. Извините (мнение дилетанта).
Есть идея. Пригласить админа выступить в Россию и тут его тепленьким словить. Налицо магипуляция сознанием! Нас учили - зеленый иди, красный стой, желтый - жди. При чем тут фиолетовый и синий?
 
Последнее редактирование:

Shoxxx

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт не больше не столь привлекательны...
 
Сверху Снизу