• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 260

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Poul061, вы что ж народ честной так пугаете то?) уже несколько раз походу выводили и первый раз слышите что минималка каждый раз на бакс растет??:rolleyes:
 

Poul061

Интересующийся
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Poul061, вы что ж народ честной так пугаете то?) уже несколько раз походу выводили и первый раз слышите что минималка каждый раз на бакс растет??
Извените, не вникал, и может опять же ошибаюсь...перед выводом было 8$ и после вывода опять же осталось 8$, но утверждать не буду, проверю и через 3 дня отпишусь.
 

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас послать или сами адрес знаете?
рассказывает что с мамой полсуток сидит и выбивает с админа 10 центов
Вы реально больной или только прикидываетесь? :facepalm: Я русским по белому написала, что я целый день работаю за компом. Не в буксах, а на реальной работе. И, если есть свободная минутка, захожу на сайт, чтобы посмотреть, есть центы или нет. Если для Вас зайти на сайт является такой сложнейшей задачей, то могу только посочувствовать, - для меня это проще простого. В эти же свободные минуты я захожу и на другие сайты - новостные, почту, форум и пр.
либо мультами занимается
Я пока еще здорова.
Не влошивал, получил 101 выплату,но на Палку :)
В Украине Палка не работает.
Я Вам больше скажу, для следующего вывода у Вас минималка 10$ будет. Правила почитайте, или Вы эту новость где то увидели:wink2:
Смотрю, Вы тоже правила плохо читали. :biggrin2: Следующая минималка у него будет $9. А вот после неё (и все последующие) - да, $10.
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
по поводу минималки- деза была, минималка у каждого своя и повышается от 2$



да и центов админ сегодня существенно больше насыпал :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Не будьте наивны: никому не платят. Когда платили за 0,02 - об этом писали все в этой теме.
На самом деле платят, у меня сегодня из кучи ссылок, было 2 по 0.02$ и я одну смог получить, если вижу, что всего 1 такая ссылка - то можно не смотреть.
 

Pavel XXXXX

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как посоветуйте работать на нем? или можно забить на него?
 

Poul061

Интересующийся
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как посоветуйте работать на нем? или можно забить на него?
Oo как так забить??? у меня уже 17 пакетов, натикало реинвестами:eek:
Он еще должен хотяб пару лет поработать
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Постоянно выкидывает из аккаунта. В чем может быть причина?
 

Pavel XXXXX

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто вижу что сложнее вроде стало заработать(( не большой минус(( хочется выбрать какой то букс на котором можно поработать)) а то чет давно на них не сидел
 

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Залогинелся где то ближе к 23 вроде была рекламка - полцентовые штук 8 и 1 2центовая. не успел кликнуть и вылетел. залогинелся снова - а рекламы уже нету. Так и не дают рекламку постоянную?
 

rentgen39

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Жаль что уменя нет реферала как я))))
Понимаю =))

добавлено через 7 минут
новый проет типа очереди,
стартовал 13.11.15,выплата инстантом,сайт платит,успей регистрироватся и набирать рефиралов.
проек будет жаркий!
Внимание!!! запустили новую очередь
Если русский проект то даже полцента с трафика не дам.! Последний такой на моей памяти 4line, может кто помнит летом.
А вообще то за такую рекламу пора бы бан в студию выносить. !
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
rentgen39, да это брательник недавней зои :rolleyes:
админ баловник, думает кто то в его шлачину пойдет
 

rentgen39

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
скажите пожалуйста ,когда я прохожу по ссылкам некоторым мне вконце пишут sorry ad expired..и не начисляется ничего.почему?и еще,без рефералов сколько в день можно зарабатывать?сколько вам ссылок в день приходит?)заранее спасибо!!
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
chua, некоторые ( особенно дорогие и шальные ссылки по 1-2 цента) не зачисляются всем , дешёвые ссылки по 0,1 центу как правило зачисляются и такое положение вещей у всех в этом проекте
За последнюю неделю я сам накликивал в день от 1,5 до 17 центов
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу