• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 263

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
sergtmb, ну а я с нео вывожу по 50$ каждые 7-10 дней, я же не бегу срать по форуму
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Cash links are delivered on a first come first serve basis as members purchase them. These are not static ads that appear daily but only when they are purchased by members like yourself. Please check back later for more cash links if this is what you are interested in.
Sometimes you may see "ad expired" because we deliver traffic so fast that there are more members clicking the ad at one time sometimes. Sorry for the inconvenience we are working to find a way to resolve this in the future.
*Also note that cash links are disabled 10 minutes before and after the hour to help stabilize our website load.
Это ответ админа на мой вопрос по поводу изменения политики с платными ссылками на Траффике.
Гугл перевод:
Денежные ссылки поставляются на первый пришел первый обслужен основе в качестве членов их приобретение. Они не являются статичными объявления, которые появляются каждый день, но только тогда, когда они приобретены членов, как самого себя. Пожалуйста, зайдите позже для более денежных ссылкам, если это то, что вы заинтересованы в.
Иногда вы можете увидеть "объявления истек", потому что мы поставляем трафик так быстро, что есть больше членов, нажав на объявление на одном времени иногда. Извините за неудобства, мы работаем, чтобы найти способ, чтобы решить это в будущем.
* Также обратите внимание, что денежные ссылки отключены 10 минут до и после часа, чтобы помочь стабилизировать наш сайт нагрузки.

Мне кажется, статичные ссылки специально убрали, чтоб меньше платить за клики. То есть как в свое время сменили расценки в Нео, так и тут админ начал химичить. В Нео одному на кликах без вложений не заработать нормально, и тут видно к этому же идет.
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
yura19, Это Вальдемар хотел зарегиться под вами, а система это не позволяет. Аналогичная ситуация у меня была. Тоже заблокировали, написали имя моего нового реферала, якобы один айпи используем. В итоге моего реферала забрал ТМ, а я 6 дней был заблокирован.
не знаю , может и так , у меня уже раз 5 такая блокировка была , я уже почти привык , но конечно нервирует:rolleyes:
 

Podvyazie

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последние несколько дней на сайте делать нечего. Платных ссылок почти нет, выкидывает постоянно, рефералы разбегаться стали...
По поводу выкидываний из аккаунта. Заметил вот что. Перед вылетом в адресной строке браузера появляется хттпс://trafficmonsoon.com/member/logout.php. Это адрес кнопки "Logout" , находящейся вверху страницы пользователя. То есть, получается, что сайт намеренно набирает этот адрес в браузере пользователя. Я не очень разбираюсь в вопросах сайтостроения, скриптах и php, но думаю, что выглядит это примерно так: пользователь нажимает на оплачиваемую ссылку, сервер генерирует страницу со встроенным скриптом, который набирает в браузере пользователя хттпс://trafficmonsoon.com/member/logout.php. Результат - пользователь как бы сам вышел из аккаунта...
Заметить хттпс://trafficmonsoon.com/member/logout.php трудно. Почти всегда он проскакивает совершенно незаметно и не отображается в истории браузера. (А вот на телефоне я эту ссылку нашел в истории). Заметить можно у кого медленный интернет.
 

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Гугл перевод:
Мне кажется, статичные ссылки специально убрали, чтоб меньше платить за клики. То есть как в свое время сменили расценки в Нео, так и тут админ начал химичить. В Нео одному на кликах без вложений не заработать нормально, и тут видно к этому же идет.
Скорее всего дело к этому идет. Но если не будет ссылок статических хоть 4-5ц - здесь без пакетов делать нечего. Ловить полдня ссылки с вылетами и получить какие-то 5-10 центов? Разве найдутся такие "фанаты"? Время очень жалко. Я просто свалю отсюда - пусть админ сам ловит свои *****ссылки, а покупать пакеты после таких новостей вообще желания нет, лучше уж акций прикупить, чем этот шлак, мое мнение.
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
PayInstantOrder Services отправил (-а) вам $5,00 USD

Код операции: 03R51796PN2029323
Здравствуйте, Сергей!

Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что PayInstantOrder Services отправил(-а) вам $5,00 USD.

Примечание от PayInstantOrder Services.
Hello AyuWage Member, Your request for Paypal USD Cashout has been successfully delivered. Please do share your payment as proof to help our community grow. Thank you for Choosing AyuWage Services, AyuWage Team http://www.ayuwage.com

Дополнительные сведения
После получения платежа на свой счет вы сможете:
Оплачивать онлайн-покупки в тысячах магазинов по всему миру с помощью PayPal.
Переводить средства на банковский счет (занимает 2-3 дня).
Не можете найти средства на своем счете?

Не волнуйтесь — иногда отображение занимает несколько минут.

Информация об отправителе

PayInstantOrder Services
[email protected]

С уважением,
команда PayPal


И так каждые 5-10 дней

Во как! :eek: Раздел с полученными выплатами, оказывается переехал.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"Налетай, торопись, покупай (сине-розовую) живопись"... (около 5 центов держатся 2 часа!)
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Первый раз , наверно за неделю, накликал за раз больше пол-цента, где-то около 4х - вот это баблооо.
 

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
Кто может кратко и внятно сказать, есть ли смысл зайти в проект и работать на пакетах, а не ловить мизерные клики? :) Какая динамика у пакета?
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Народ, давайте жить дружно:d-thumbup: и общаться взаимно вежливо.
И что бы закончить обсуждение, пока нет ссылок, Виренте посвящается:
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Кто может кратко и внятно сказать, есть ли смысл зайти в проект и работать на пакетах, а не ловить мизерные клики? :) Какая динамика у пакета?

У Seibel видос в подписи есть, там всё расписано по пакетам.
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто может кратко и внятно сказать, есть ли смысл зайти в проект и работать на пакетах, а не ловить мизерные клики? Какая динамика у пакета?
Коротко: смысл работать на пакетах есть
Длинно:
1) Если вы зайдете с 1 пакета, то ваш заработок составит 5$ через 55 дней.
2) Если вы зайдете с 10 пакетов, то ваш заработок составит 50$, при условии что вы не будете реинвестировать доход.
3) Если вы зайдете минимум с 2-х пакетов и будете реинвестировать каждые 50$ накапливающиеся на балансе в покупку нового пакета в течении минимум 6 месяцев, то вы в последствии сможете ежемесячно получать определенный доход, который будет выше, чем если бы вы просто забрали через 55 дней прибыль в 10$ от покупки двух пакетов.
В первых двух вариантах у вас нет риска, так как при случае закрытия сайта вы можете оформить чейдж бек в Pay Pal. В третьем варианте покупка последующих пакетов будет происходить с внутреннего баланса и поэтому Чейндж бек вы сможете оформить только на депо, потраченное на покупку первой партии пакетов.
 

Sergei443

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
67
Реакции
15
Поинты
0.000
Коротко: смысл работать на пакетах есть
Длинно:
1) Если вы зайдете с 1 пакета, то ваш заработок составит 5$ через 55 дней.
.
И ещё короче, несколько страниц назад переверните и прочитайте- Сcылок несколько дней нет, за купленные пакеты сегодня начислений нет...

Да- с начислениями устаканилось, а по ссылкам- вообще ерунда и как это скажется дальше на работе проекта, не может сказать никто.
Видимо, в настоящий момент меняется маркетинговая схема проекта и будет это на пользу проекта или наоборот?

добавлено через 3 минуты
вы можете оформить чейдж бек в Pay Pal.... и можете ничего не добиться, например ojooo прекрасно работает с paypal , а второй год платит только модераторам и paypal платежи ему не прикрывает,ojooo- многомиллионный проект , и пользователи много в него вкинули- есть каравай для раздела ojooo и paypal , и в paypal люди работают- тоже деньги любят:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Vitaliy-VitaLife

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
TRAFFICMONSOON. использование подарочных кредитов для создания рекламной кампании. управление кредитами. www.youtube.com/watch?v=W-i3XkI7vRA длительность 5 мин.
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

Anonimus

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста!
Если я вложу деньги с ПЕЙЗЫ, куплю пакеты, и вдруг сайт закроется, и не выплатит мне даже то что я вложил, я смогу вернуть деньги?
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
и можете ничего не добиться, например ojooo прекрасно работает с paypal , а второй год платит только модераторам и paypal платежи ему не прикрывает,ojooo- многомиллионный проект , и пользователи много в него вкинули- есть каравай для раздела ojooo и paypal , и в paypal люди работают- тоже деньги любят
Милостивый государь, Чейндж бек оформляется только в случае закрытия проекта. Как все мы прекрасно знаем, ojooo работает до сих пор. Не выплачивает он лишь выборочно, но точно не платит странам СНГ, по крайней мере в США выводы идут без задержек. Так что если вы оформляли Чейндж бек в отношении ojooo. то его не примут к рассмотрению, так как проект работает до сих пор.
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
Anonimus, на сайте не спокойно и вкладывать в него сейчас не рекомендуется !
Лично у меня живые рефы кликают хуже и подозреваю, что начисления на купленные пакеты тоже происходят не за красивые глаза , а трафик на сайте падает.
Надеемся как всегда на лучшее :thumbsup:

добавлено через 8 минут
Как все мы прекрасно знаем, ojooo работает до сих пор. Не выплачивает он лишь выборочно, но точно не платит странам СНГ, по крайней мере в США выводы идут без задержек. .
По поводу ojooo могу сказать конкретно, так как сам жду полтора года выплат от туда, на форуме выплаты только новичкам по 2 $. редко более и выплаты более года ждут все- форум усеян был возмущёнными выпадами со всего земного шара, пока мне не надоело это читать.
А paypal там действительно функционирует- как , для меня лично загадка
 
Последнее редактирование:

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу ojooo могу сказать конкретно, так как сам жду полтора года выплат от туда
Тоже ждал выплаты более 11 месяцев, причем сумма зависшая на выплату была 1000$. За эти 11 месяцев накопил около 700$, и


пока мне не надоело это читать
взял и вложил их все в рекламу Trafficmonsoon. Хоть таким образом я смог использовать многомиллионную аудиторию ojooo.
Могу точно сказать, что из 210 рефералов с оджо пришло порядка 30-40 человек.
P.S. а на форуме ихнем меня забанили, и кнопку Саппорт отключили. Вчера пришло оповещение на почту, что у меня заканчивается годовой контракт (или как он там называется...). Не заходил туда с тех пор, как там насильно увеличили условия начисления с рефералов с четырех кликов до двадцати. Завтра скажу, прощай ojooo =)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу