• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 289

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Офигеть! А с какого перепугу??? Зачем тогда приглашать рефов, если возвращать им СВОИ рефские??? Я его пригласила, научила работать, он бегает ко мне за помощью и консультацией, а я это всё должна бесплатно делать?? Бред какой-то.

Вообще то это актуально в программах с многоуровневой рефкой, тогда и 100% рефбека многие предлагают. А вообще это способ переманить себе рефов, ведь большинство будет региться к тому кто дает рефбеки.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
dzjekvorobej, красный лучше уберите, он только для модеров
Что значит, балуется привязкой?
ну я откуда знаю что он там делает), в последнее время замечал что странно ведет себя привязка
 

rentgen39

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще то это актуально в программах с многоуровневой рефкой, тогда и 100% рефбека многие предлагают. А вообще это способ переманить себе рефов, ведь большинство будет региться к тому кто дает рефбеки.
Совершенно верно. На некоторых ПТС многие предлагают оформить годовой апгрейд своим рефералам, если уверены в их активности.
По поводу ТМ судите сами - вкинули 50 пакетов и ежедневно реинвестируете, покупая пакет. Upline будет получать $5 ежедневно и если будет делать рефбек, то его Downline не только не убежит открыв второй аккаунт под собой и инвестируя уже с него, но и будет наращивать скорость покупки пакетов, принося Upline больше прибыли.
Virenta, своим офигеть Вы отпугнули потенциальных рефералов-инвесторов от себя, готовых на такой вид сотрудничества. Надо побороться со своей жадностью, которая поистине омрачает ум.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
Совершенно верно. На некоторых ПТС многие предлагают оформить годовой апгрейд своим рефералам, если уверены в их активности.
По поводу ТМ судите сами - вкинули 50 пакетов и ежедневно реинвестируете, покупая пакет. Upline будет получать $5 ежедневно и если будет делать рефбек, то его Downline не только не убежит открыв второй аккаунт под собой и инвестируя уже с него, но и будет наращивать скорость покупки пакетов, принося Upline больше прибыли.
Virenta, своим офигеть Вы отпугнули потенциальных рефералов-инвесторов от себя, готовых на такой вид сотрудничества. Надо побороться со своей жадностью, которая поистине омрачает ум.

А Вы лично используете данный метод? А то многие его так расписывают, а на деле оказывается пустая болтовня... Хоть одного такого реферала "уговорили"?
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Завел 100PP на 2 пакета: 26.11.2015 Платеж для Traffic Monsoon 8AK91021C6984**** -$104,38 $0,00 -$104,38 USD

Отработали пока 15 дней, каждый пакет отдал пока по 14,60. Значит при текущих начислениях 55 получу на балланс через 56-57 дней.

Вывод облагается 2% комисией. При вводе потеря 4,38%. Итого общая комисия 6,38%. При доходности пакета 10% профита остается 3,62%... Т.о. получается инвестиция с доходностью ~1,8% в месяц Или я где-то ошибаюсь в рассчетах?
Если вы будете выводить деньги сразу, точнее дав проработать пакетам 55 дней и затем выведите сумму, то доход будет 3,62%. Этим мизером проект продлевает себе жизнь.
Если хотите получать больше, то рассмотрите для себя реинвестирование на пакетах. То есть, как только у вас на счету набегает 50$, сразу же покупаете третий пакет без накрутки, тем самым добавляете к профиту 4,38%. Если же покрутить реинвест несколько месяцев, то (примерно через пол года, если у вас нет рефералов) вы отобьете свои 100$ плюс оставите в работе энное количество пакетов и будете ежемесячно получать пассив.
Если интересно увидеть все это наглядно, зайдите на Ютюб, введите в поиск Артур Александров и попадете на мой канал. Там выберете плей лист Trafficmonsoon и изучите видео, касаемые пакетов. Думаю вы найдете в них полезную информацию.

добавлено через 4 минуты
Офигеть! А с какого перепугу??? Зачем тогда приглашать рефов, если возвращать им СВОИ рефские??? Я его пригласила, научила работать, он бегает ко мне за помощью и консультацией, а я это всё должна бесплатно делать?? Бред какой-то.
Вот с этим я с вами полностью согласен.
Это уже обращение к спонсорам:
Если вы нормальный спонсор, владеете нужной информацией, то рефералы к вам потянутся и без рефбеков.
Если же хотите себе головную боль, то можете привлекать рефералов рефбеком.
P.S. К слову сказать, мой спонсор с Украины и он не покупает пакеты, он вообще о них и не думал, пока я под ним не стал их покупать. Он благодарен мне за мои ежемесячные начисления от покупки пакетов. Я благодарен ему за то, что именно он, а не кто-то другой в январе 2015 рассказал мне об этом проекте. Человеку доход, мне тоже приятно, что хоть как то помогаю ему в его не легкой ситуации (ведь сейчас в Украине доходы населения упали в разы). У нас с ним нормальные дружеские отношения. А если бы у нас были отношения завязанные на рефбеке, то это бы были уже не те отношения ( ну вы сами тут уже видели общение на "повышенных тонах на людях" между Seibel и Vitaliy-VitaLife...)
 
Последнее редактирование:

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000

rentgen39

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты


Если же хотите себе головную боль, то можете привлекать рефералов рефбеком.
Речь разве шла о привлечении рефералов? Это уже по Фрейду.
Я говорю о том, что перед залитием крупных сумм в проект разумно договориться о рефбеке, тем более если планируется ежедневный реинвест, а не раз в месяц. К 3.6% или 4.3 % добавляется 5%. Что касается так называемой благодарности спонсору, то не трудно подсчитать что ему выгоднее - раз в месяц полные рефские или ежедневный источник стабильного дохода?
Вот вам и готовая схема - берете кредит в банке, договариваетесь, т.е. ПРЕДПРИНИМАЕТЕ какието шаги и делаете бизнес.
Если бы Вы залили $10000 взятые в банке, оставалось бы благородное стремление помочь жителям Украины и думали бы Вы о том что Ваш спонсор получит $1000 сразу и без риска, просто потому что upline, а Вы $400 за 55 дней рискуя всем да еще с долгом %% банку?
Что же касается головной боли, то да я бы хотел таку головную боль как я или Siebel.
 

karasteletti

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы Вы залили $10000 взятые в банке, оставалось бы благородное стремление помочь жителям Украины и думали бы Вы о том что Ваш спонсор получит $1000 сразу и без риска
Уважаемый , rentgen39,
во первых, я бы не стал брать кредит 10 000$ для интернет проекта. Хватит, за 3 года в интернете оставил 5000$
во вторых, если я вкладываю деньги, то те, которые не жалко если что потерять.
в третьих, если я хочу вложить куда-то деньги, то я беру ответственность за это на себя и только на себя. И точно также отговариваю своих рефералов от каких либо кредитов. Если человек уперто не понимает что нельзя рисковать суммами, которые он не в состоянии если что покрыть (имею в виду кредиты), то это уже его проблемы. а не мои.
в четвертых, на примере Siebel, в случае скама рефбек его спонсора 10 000$ не вернет.

Что же касается головной боли, то да я бы хотел таку головную боль как я или Siebel.
Могу конечно ошибаться, но чувствую что у Vitaliy-VitaLife... не только головная боль, если он начал шифроваться от Siebel в скайпе и тут в личке. Вот как раз такие вещи я и не люблю. Я конечно понимаю, что из этих двоих один пообещал другому рефбек и теперь тянет с этим делом. Но лично мне не нужны 1000$ реферальных таким способом. Свое спокойствие и нервы дороже.
 
Последнее редактирование:

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Офигеть! А с какого перепугу??? :_15: Зачем тогда приглашать рефов, если возвращать им СВОИ рефские??? :_15: Я его пригласила, научила работать, он бегает ко мне за помощью и консультацией, а я это всё должна бесплатно делать?? Бред какой-то. :facepalm:
я лично бесплатно консультирую, и рефбек даю. Реф. бек необяз 100%, 50-70% от комиссии. А сам реф кого выберет? того кто ничего ему не вернет или спонсора с реф. беком.

добавлено через 4 минуты
Я например благодаря реф.беку не прогорел на парочке проектов, без был бы в минусе.
К Walburg и Vireta рефом никогда не пойду, постоянно буду в минусе.
 
Последнее редактирование:

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди доброго времени суток!!!
Кто знает от чего мало ссылок на сайте,в день на 2-3 цента?!
Случаем не загибается?
Обновление какое то идет у них. Рефбек от меня 50%. Пишите в личку.
 

happyHiT

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Кто знает от чего мало ссылок на сайте,в день на 2-3 цента?!
как понимаю админ несколько дней назад наперед просто сыпонул, сейчас там меняет что то, ночью вроде тестил уже
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
А сам реф кого выберет? того кто ничего ему не вернет или спонсора с реф. беком.
Если у человека есть мозг, он выберет спонсора, который покажет ему как заработать на своем примере, без каких либо рефбеков. Если у человека одна нажива в мозгу, то конечно он выберет спонсора с рефбеком и при первом же удобном случае продаст его с потрохами.

К Walburg рефом никогда не пойду, постоянно буду в минусе.
Я не расстроюсь, а буду даже рад что нам с вами не суждено работать вместе.
 

happyHiT

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
А вам не стрёмно люди? 50 баксов - не самые плохие деньги, 55дней не самый маленький срок, 5$ не так уж много, а сайт могут просто положить под новый год, или заблокировать, или еще чего. Эти умники ведь могут, сами знаете...
 

rentgen39

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Несколько слов о Walburg. Отношусь к нему с уважением и признаюсь консультировался у него по некоторым вопросам видео и других буксов. Рекомендую его канал на YouTube, делает обзоры РЕГУЛЯРНО, в отличие от меня.
Подтверждаю Dzoniz консультирует просто и бесплатно не то что некоторые пишут о себе к которым бегают за помощью и консультацией - сколько же тут самомнения пустого и вредного, а проще говоря глупости!
Вообще взаимоотношения реферер-реферал строго индивидуальные и зависят от многих факторов. В первую очередь конечно от целей. Как и везде тут нужны компромисы - нельзя жить и работать штампами. Такое сотрудничество по праву можно назвать ПАРТНЕРСТВОМ - что подразумевает равноправие.

Все началось с офигеть и странной реакции по поводу реф бека. Все варианты, что я описал носят теоретический характер. Вот еще один - вы с другом скидываетесь по $5000 и 10ку закидываете под кого либо. На том аккаунте делаете вечный реинвест, а снимаете только 10% с верхнего аккаунта и делите пополам, на это и живете. Друга можете заменить на брата, жену, сестру и др. Согласитесь, что вывести деньги из хорошего проекта и пустить в худший или размазать в сотне других проектах не разумно. Если только у вас нет бизнеса в реале, тогда прибыль с хорошего проекта была бы подспорьем.
Что же касается рисков, так они есть везде. Поэтому слово предпринимать я и взял с больших букв имея ввиду слово ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ, который по определению идет на риски.
Негативное отношение к интернет проектам и страх сюда инвестировать можно компенсировать размышлением о том, что в России и СНГ открыть свое дело очень тяжело и требует в 10ки раз больше вложений при таких же рисках потерять ВСЕ - люди берут кредиты, я уже молчу о различных препонах и откатах со стороны властей и прочие сюрпризы, имеющий уши услышит.
Что же касается меня, то эту схему рефбека мы придумали СОВМЕСТНО с рефером еще летом, потом нашли подтверждение идеи в англоязычном секторе и поняли что изобрели велосипед, тем не менее рабочий. Подружились на проекте, вернее на форуме, я тогда был подписан напрямую к админу, но мы открыли запрос и все оформили.

P.S. Думаю некорректно на весь форум обсуждать дела и взаимоотношения Siebel и Vitalife, да еще и при их молчании. Как говорили римляне - выслушай противную сторону. Тем более это не наше дело.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу