• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 294

Encoder

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что появлялись 2 ссылки по 0.001$ каждая (десятая цента) , пока прокликал на одну другая сразу исчезла . Мне очень важно узнать : эти платные ссылки приходят индивидуально каждому пользователю в разное время ? Или глобально для всех пользователей в какой то промежуток времени доступны ? Сегодня 2 центовые ссылки видел кто-то , и в какое время дня ?

Индивидуально каждому ссылки не приходят. В течении дня можно словить "шальные" (оплачиваются первому просмотревшему пользователю). Появится могут в любое время. Также раньше были ссылки на постоянной основе, обновлялись каждый день в 00.00 (по времени сайта). Сейчас их отключили, как уже писали выше, видимо по техническим причинам.
 

aleksandr1245

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
35
Поинты
0.000
Для кликеров и халявщиков существуют буксы,на едене упор сделан на пакеты и цены ы отличии от трафика для каждого по возможностям 2$,5$,10$,15$,20$,30$,40$,50$ и пакеты приносят от 115% до 130% в зависимости от стоимости
ой не могу уже с вас... раз упор на еДНЕ вашем делается на пакеты, значит сайт в большей степени пирамида, чем кликовый спонсор. следовательно ничего хорошего в нем нет - готовьтесь к скорому кидку.

P.S. кликеры и халявщики по больше вашего разбираются.
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2015-12-16-01-48-05.png
    Screenshot_2015-12-16-01-48-05.png
    210.5 KB · Просмотры: 67

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
да и кому интересно есть секрет как на трафикмонсон с 1$ cделать 5-6$(возможно более) ,тем кто висит на нем много времени в день - вопросы в личку
Вы имеете в виду ловить временные ссылки? напишите если можно на [email protected] не понял как тут в личку писать или прав нет.
 

aleksandr1245

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы имеете в виду ловить временные ссылки? напишите если можно на [email protected] не понял как тут в личку писать или прав нет.
нет дело совсем не вловле временных ссылом,тут совсем другое
 

aleksandr1245

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ой не могу уже с вас... раз упор на еДНЕ вашем делается на пакеты, значит сайт в большей степени пирамида, чем кликовый спонсор. следовательно ничего хорошего в нем нет - готовьтесь к скорому кидку.

P.S. кликеры и халявщики по больше вашего разбираются.
когда будут зарабатывать по столько $2417.97
Total Earned
кликеры,тогда и пиши,а пока кури дядя:biggrin2:
 

Makeboy

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

aleksandr1245

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ой не могу уже с вас... раз упор на еДНЕ вашем делается на пакеты, значит сайт в большей степени пирамида, чем кликовый спонсор. следовательно ничего хорошего в нем нет - готовьтесь к скорому кидку.

P.S. кликеры и халявщики по больше вашего разбираются.
да и пока ты ловишь временные ссылки,я на этом зарабатываю:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

iMacros

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
и выкинув комп в реку :d-thumbup:
Проблемы будут обязательно. Зарегистрировать можно только один аккаунт с одного устройства. Каждая следующая регистрация банится, причём мгновенно. Завести новый аккаунт со своего ПК сможете только сменив в нём жёсткий диск. Либо регистрируйтесь с другого устройства(например с мобилы), а потом пользуйтесь аккаунтом со своего ПК. Ну или пишите в поддержку. :d-thumbup:
Привет,ребята.
Я живу возле реки,после поста одного человека на этом форуме,городские жители в панике стали выбрасывать свои жесткие диски в реку.Как выяснилось позже,это пользователи Trafficmonsoon,так как у них не получалось зарегистрировать несколько аккаунтов с одного компьютера, Обращаюсь к автору поста выше,Спасибо ,чувак,что помог мне раздобыть 1400 новых жестких дисков,а к пользователям Trafficmonsoon обращаюсь с одним только вопросом: А вы айпи менять не пробовали????)))
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет,ребята.
Я живу возле реки,после поста одного человека на этом форуме,городские жители в панике стали выбрасывать свои жесткие диски в реку.Как выяснилось позже,это пользователи Trafficmonsoon,так как у них не получалось зарегистрировать несколько аккаунтов с одного компьютера, Обращаюсь к автору поста выше,Спасибо ,чувак,что помог мне раздобыть 1400 новых жестких дисков,а к пользователям Trafficmonsoon обращаюсь с одним только вопросом: А вы айпи менять не пробовали????)))
:crackup::crackup::crackup:
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
а к пользователям Trafficmonsoon обращаюсь с одним только вопросом: А вы айпи менять не пробовали????)))
Поаккуратней с этим:biggrin2: В эту ветку иногда забредает один ЧУДАК на букву М (dzoniz) и всех кто этим занимается объявляет ворами и грозится сообщить админу ТМ, а доказательством воровства для него являются скрины выплат :crackup:.
 

generalnyi

Любитель
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
104
Реакции
26
Поинты
0.000
Ответ администратора, очевидно же.
SUPPORT внизу сайта.

:_111: Раньше на письма суппорт отвечал почти мгновенно, вчера писал им по поводу платных ссылок, уже почти сутки тишина. Как то странно получается:rolleyes:
 

erik56

Новичок
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
to aleksandr1245
Не имею возможности обращаться в личку
Если возможно расскажите как набрать центы по вашему секретному способу
Хочу добрать мин 4 долл. Боюсь что не светит уже.
на всякий случай - erik56собака.ua
Спасибо.:m-sad:
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

Anonimus

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста!
Если я завел 1 доллар с пезы, и постоянно на нее выводил, это пейза та которую я указал в аккаунте.
Теперь я хочу на другую выводить, могу ли я завести з другой например 2 доллара, и выводить на нее уже, или она при выплате не появиться?
 

Leon64

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В 18.27 по московскому времени накидали много двухцентовых ссылок, но при попытке прощелкать их выдавалось сообщение о неверной капче, а затем выкинуло с сайта и предлагалось зайти снова через некоторое время. Естественно после повторного захода все ссылки пропали. Печаль!)

добавлено через 1 минуту
Сорри, в 19.27.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу