• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 293

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2015-12-15-18-20-53.png
    Screenshot_2015-12-15-18-20-53.png
    210.6 KB · Просмотры: 33

Elkhoo

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Если действительно нет стабильных несколько ссылок по 2 или по центу и все приходится постоянно ждать и обновлять у компьютера то смысла в этом проекте не вижу , даже если приглашу Рефералов , никто не будет возиться с этим и постоянно ждать пока придут ссылки .
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
В секции cash links должны быть вроде да ? Ничего там нет .

добавлено через 2 минуты


Это часто так бывает что практически ничего нет в кеш Линкс ? Даже для новичков ... Или это временно связано с какими-то тех работами ?

Надо сказать максимально честно и просто - Так бывает... иногда :)
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть еще проекты аналогичные этому ?(в плане профита) которые только только открылись и перспективные ? Если такие есть буду благодарен если сообщите , готов стать Рефералом .
В конце ноября стартовал проект подобный Траффикмонсону. Гибкий маркетинг по пакетам. Пакеты от 2$ с профитом 15% и до 50$ с профитом 30%. ССылка на проект в моей подписи.
Только есть одно но, сам лично я еще деньги не выводил, поэтому пока не могу сказать платит проект или нет. Минималка там 4$. Как будет на балансе 4$ попробую вывести и выложить видео на своем канале. И да, сорри за офтоп.
 

Elkhoo

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Это тоже PTC сайт ? То есть заработок на кликах .. И есть ли там 100 % комиссия с рейсов как на трафмонсоне? СПС за инфу

добавлено через 1 минуту
ПС - с рефов а не с рейсов ) пишу быстро просто опечатки ..

добавлено через 6 минут
В конце ноября стартовал проект подобный Траффикмонсону. Гибкий маркетинг по пакетам. Пакеты от 2$ с профитом 15% и до 50$ с профитом 30%. ССылка на проект в моей подписи.
Только есть одно но, сам лично я еще деньги не выводил, поэтому пока не могу сказать платит проект или нет. Минималка там 4$. Как будет на балансе 4$ попробую вывести и выложить видео на своем канале. И да, сорри за офтоп.
Попробую там зарегаться , надеюсь там клики постоянные а не так как на трафике
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
В конце ноября стартовал проект подобный Траффикмонсону. Гибкий маркетинг по пакетам. Пакеты от 2$ с профитом 15% и до 50$ с профитом 30%. ССылка на проект в моей подписи.
Только есть одно но, сам лично я еще деньги не выводил, поэтому пока не могу сказать платит проект или нет. Минималка там 4$. Как будет на балансе 4$ попробую вывести и выложить видео на своем канале. И да, сорри за офтоп.

Артур да видел этот проект Он у меня в закладках. пока не входил. Но я так понял вы работаете без рефбека? Мог бы вложится в пакеты после теста. а разъяснения ваши по нему и так бесплатно посмотрю на вашем канале.
 

Elkhoo

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
В конце ноября стартовал проект подобный Траффикмонсону. Гибкий маркетинг по пакетам. Пакеты от 2$ с профитом 15% и до 50$ с профитом 30%. ССылка на проект в моей подписи.
Только есть одно но, сам лично я еще деньги не выводил, поэтому пока не могу сказать платит проект или нет. Минималка там 4$. Как будет на балансе 4$ попробую вывести и выложить видео на своем канале. И да, сорри за офтоп.

Зарегался ,при попытке поиска оплаченной рекламы :
No Cash Links are available for you now
Кажется тут те же проблемы .
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Зарегался ,при попытке поиска оплаченной рекламы :
странно, уже второй раз натыкаюсь на этот сайт и он вообще не грузится, успех тмс он никак не повторит, а если пытается админ копировать то вообще в помойку его)
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000

Podvyazie

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день народ .Помню где то пару месяцев назад регался в этой системе ,но быстро забросил ...логин пароль не помню .Теперь хочу создать новый акаунт но уже серьёзно хочу заняться этим ,думаете проблемы возникнут из-за старого акка ? Может в саппорт ихний написать ? Вменя привлек процент с кликов рефералов ,думаете стоит все ещё начинать тут или проект уже нестабилен ? Не просмотрел пока все 580 страниц ,но было бы интересно узнать о истории жизни проекта ,были ли задержки выплат и тп и сколько длилось .В данный момент стабильно по 10 центовых кликов в день есть для новых пользователей ? И есть ли ллимит на количество привлеченных вами рефералов ? Заранее СПС .

добавлено через 12 минут
И ещё , в первый день приходит около 10 ссылок по 2 цента ? А потом уже по 1 ,или всегда одноцентовые ?
Проблемы будут обязательно. Зарегистрировать можно только один аккаунт с одного устройства. Каждая следующая регистрация банится, причём мгновенно. Завести новый аккаунт со своего ПК сможете только сменив в нём жёсткий диск. Либо регистрируйтесь с другого устройства(например с мобилы), а потом пользуйтесь аккаунтом со своего ПК. Ну или пишите в поддержку.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, еще раз сорри за офтоп, но в том проекте основной упор сделан на заработок на пакетах. 100% от кликов рефералов идет только с кеш линков, но их в сутки бывает 1-2 штуки. Рефералы у меня есть, но пока не одного начисления с кеш линк не увидел. Реферальные с пакетов заявлены в 10%, опять же пока не знаю, начисляются эти 10% или нет. Точно могу сказать лишь за свой аккаунт. Купил для пробы 10 пакетов по 2$, по ним начисления идут. Набежало около 2$ за 6 дней. Как будет на счете 4 бакса, попробую вывести. В отличии от Траффикмонсона в Эдентраффике другие цены на пакеты и другие проценты по ним.
Но, повторяю, пока не ясно платит проект или нет
Насчет рефбека (кто-то спросил выше). Во первых, я пока не знаю, идут тут заявленные 10% или нет. И во вторых, я не работаю с рефбеком.
Пока что чувствую себя пионером в Эдентраффике. И если что готов потерять вложенные 20$.
 

aleksandr1245

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, еще раз сорри за офтоп, но в том проекте основной упор сделан на заработок на пакетах. 100% от кликов рефералов идет только с кеш линков, но их в сутки бывает 1-2 штуки. Рефералы у меня есть, но пока не одного начисления с кеш линк не увидел. Реферальные с пакетов заявлены в 10%, опять же пока не знаю, начисляются эти 10% или нет. Точно могу сказать лишь за свой аккаунт. Купил для пробы 10 пакетов по 2$, по ним начисления идут. Набежало около 2$ за 6 дней. Как будет на счете 4 бакса, попробую вывести. В отличии от Траффикмонсона в Эдентраффике другие цены на пакеты и другие проценты по ним.
Но, повторяю, пока не ясно платит проект или нет
Насчет рефбека (кто-то спросил выше). Во первых, я пока не знаю, идут тут заявленные 10% или нет. И во вторых, я не работаю с рефбеком.
Пока что чувствую себя пионером в Эдентраффике. И если что готов потерять вложенные 20$.
Да все работает как указано 10% с покупки и платит проверенно 100%
плачу половину от полученных мною 10% рефбек половина - вливайтесь в мою команду на еденераффике - сайт в подписи:_106::_106::_106:
 
Последнее редактирование:

Elkhoo

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что появлялись 2 ссылки по 0.001$ каждая (десятая цента) , пока прокликал на одну другая сразу исчезла . Мне очень важно узнать : эти платные ссылки приходят индивидуально каждому пользователю в разное время ? Или глобально для всех пользователей в какой то промежуток времени доступны ? Сегодня 2 центовые ссылки видел кто-то , и в какое время дня ?
 

aleksandr1245

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
да хватит того едика рекламировать) нет ссылок в топку
Для кликеров и халявщиков существуют буксы,на едене упор сделан на пакеты и цены ы отличии от трафика для каждого по возможностям 2$,5$,10$,15$,20$,30$,40$,50$ и пакеты приносят от 115% до 130% в зависимости от стоимости

добавлено через 2 минуты
Я хочу по пробовать !!! Сейчас зарегистрируюсь, обучите если что???
не вопрос даже
 
Последнее редактирование:

Encoder

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблемы будут обязательно. Зарегистрировать можно только один аккаунт с одного устройства. Каждая следующая регистрация банится, причём мгновенно. Завести новый аккаунт со своего ПК сможете только сменив в нём жёсткий диск. Либо регистрируйтесь с другого устройства(например с мобилы), а потом пользуйтесь аккаунтом со своего ПК. Ну или пишите в поддержку.

:crackup::crackup::crackup:
Не понимаю, зачем давать кому то ответ, если сам вообще не разбираешься?)
 

aleksandr1245

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу