• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 292

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2015-12-14-13-04-02.png
    Screenshot_2015-12-14-13-04-02.png
    211.7 KB · Просмотры: 109

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Но это при регистрации нужно "правильную" страну указать, так?
ага
Кто будет спор создавать по покупкам?
на себя подайте, что мозгами не наградили :rolleyes:
 

EclipseLock

Любитель
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
125
Реакции
29
Поинты
0.000
У кого есть купленные пакеты?Нород как думаете проект загибается?Рекламы нет не могли же все рекламодатели бросить!Кто будет спор создавать по покупкам?

Предупреждали о тех. работах. Перед этим накидали ссылок на 2 доллара, 4-5 дней подряд по 40 центов было. Пишите в поддержку, в чем проблема?
 

Dimchi08

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
че то ваще реально сервис тухловат, одно задание в 2 цента за день, это вообще копейки... русские буксы и то лучше с таким подходом будут

а что вы хотели??? 4ре дня подряд давали по 30-40 центов в несколько заходов:cool:
 

EclipseLock

Любитель
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
125
Реакции
29
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
а что вы хотели??? 4ре дня подряд давали по 30-40 центов в несколько заходов:cool:

ну просто у меня вообще одно задание в 2 цента за весь день было. посмотрю что будет дальше, партнерка у них уж больно заманчивая
 

Elkhoo

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день народ .Помню где то пару месяцев назад регался в этой системе ,но быстро забросил ...логин пароль не помню .Теперь хочу создать новый акаунт но уже серьёзно хочу заняться этим ,думаете проблемы возникнут из-за старого акка ? Может в саппорт ихний написать ? Вменя привлек процент с кликов рефералов ,думаете стоит все ещё начинать тут или проект уже нестабилен ? Не просмотрел пока все 580 страниц ,но было бы интересно узнать о истории жизни проекта ,были ли задержки выплат и тп и сколько длилось .В данный момент стабильно по 10 центовых кликов в день есть для новых пользователей ? И есть ли ллимит на количество привлеченных вами рефералов ? Заранее СПС .

добавлено через 12 минут
И ещё , в первый день приходит около 10 ссылок по 2 цента ? А потом уже по 1 ,или всегда одноцентовые ?
 
Последнее редактирование:

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Про 10 ссылок- всегда по разному, бывает и на 40+ центов в день, бывает и до 1.
Про выплаты- проблем не было , разве что на пэйзу бывает пендинг из-за недостатка средств на счету пэйзы у проекта, но все в итоге приходило.
В данный момент там чей-то настраивают с кэш линками и практически ссылок нет (если не сидеть сутками и не отлавливать залетные)
 
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

Elkhoo

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Про 10 ссылок- всегда по разному, бывает и на 40+ центов в день, бывает и до 1.
Про выплаты- проблем не было , разве что на пэйзу бывает пендинг из-за недостатка средств на счету пэйзы у проекта, но все в итоге приходило.
В данный момент там чей-то настраивают с кэш линками и практически ссылок нет (если не сидеть сутками и не отлавливать залетные)

Ясно , значит проект уже не так "свеж" но всё равно постараюсь тут поработать ...
А есть еще проекты аналогичные этому ?(в плане профита) которые только только открылись и перспективные ? Если такие есть буду благодарен если сообщите , готов стать Рефералом .
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Появились ссылки минут на 10... Просмотрел штук 7 по 0,02... Потом начались глюки, ссылки то пропадали, то опять появлялись и наконец совсем пропали.
А я уже обрадовался, что всё наладилось:mad:

Мне тоже удалось именно 7 штук по 2 цента поймать! Это началось, по-моему, около 17:05 по москве. А всего их было на 36,5 цента.
У меня было на одну строчку больше 2-х центовых. Держались они минут 30 - 40, но нестабильно, то появлялись, то пропадали.
Похоже, наладить стабильную работу не смогли, но хоть показали размер след. порции.
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня было на одну строчку больше 2-х центовых.
Я скрин сделал после того как просмотрел ссылки и начались глюки.
К этим добавить просмотренные 7 штук и будет полная картина.
 

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Мне тоже посчасливилось глянуть одним глазком на красивую картинку с кучей ссылок, но после просмотра 1ной 2ух центовой выкинуло с ака. Зашел позже - просмотрел 2е по 0.05 из этого кландайка и все пропало уже окончательно. Тоже подумал что тех работы закончились и наконец-то доберу до минимальной десятки , 50 крайних центов из которой вместе с рефами никак не собираются уже дня4.
 

Elkhoo

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
В секции cash links должны быть вроде да ? Ничего там нет .

добавлено через 2 минуты
Про 10 ссылок- всегда по разному, бывает и на 40+ центов в день, бывает и до 1.
Про выплаты- проблем не было , разве что на пэйзу бывает пендинг из-за недостатка средств на счету пэйзы у проекта, но все в итоге приходило.
В данный момент там чей-то настраивают с кэш линками и практически ссылок нет (если не сидеть сутками и не отлавливать залетные)

Это часто так бывает что практически ничего нет в кеш Линкс ? Даже для новичков ... Или это временно связано с какими-то тех работами ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу