• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 295

rentgen39

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет. У меня что то с tapatalk было, 3 дня не мог зайти сюда. Написано аж 8 страниц. Да, можно согласиться - каждый кулик свое болото хвалит. Ну что ж, прочитав столько разных стратегий и тактик с уверенностью скажем - причина успеха ТМ именно в том, что каждый может использовать свою тактику, сообразуясь со своим менталитетом и предпочтениями. Я очень надеюсь что проект будет и дальше развиваться и приносить нам прибыль и общение, хотя бы тут.
P.S. Сейчас идут пред Рождественские дни на западе, деловая активность падает, время подводить итоги и анализировать прошедший год, а так же строить планы на будущий 2016. И НЕ ЗАБЫТЬ ОТДОХНУТЬ! Как многие и сделают. Всем удачи!
 

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
Мгновенная выплата на PAYZA

 

EclipseLock

Любитель
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
125
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
да реклам накидали, продержались минут 20. потом отрубили всю релкаму и сразу вышел типа сайт на тех работах. рекламки были стабильные, упел несколько скликать, могут снова подключить, буду смотреть завтра.
 

Dimchi08

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vladimir Volgim

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000


На Payza как всегда моментально! А также повторно пачку ссылок кинули.:i-yes:

добавлено через 3 минуты
я что-то не пойму зачем смотреть 10 серфинга...2 дня не смотрел, зашел - куча кликов...

Это для того чтобы получать реферальные отчисления с кликов и пакетов. если у Вас нет таковых то и просматривать не обязательно. Хотя рекомендую. Можете их использовать для своей рекламы, только придется кликать сотнями)) Десяти будет маловато.
 
Последнее редактирование:

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Народ, не парьтесь, будут ссылки. Я в проекте с 30 марта 2015г. Было уже много раз такое, но потом всё налаживалось. Сейчас вообще с пакетами работаю.

Ну я же говорил, что бывает по разному, два дня уже кликаем по 40 центов:i-yes::d-thumbup:
 

Podvyazie

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
95
Поинты
0.000

EclipseLock

Любитель
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
125
Реакции
29
Поинты
0.000

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
38
Поинты
0.000
Сколько работаю с trafficmonsoon, он всегда присутствовал. Авторизуйся по новой и пройдет.
он присутствовал но не в таком масштабе , почти каждая ссылка wrong clik и выбросы из аккаунта , я сегодня в 3 часа ночи (не спалось) кликал зелёные стикеры часа 2 с половиной , замучился
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Сверху Снизу