• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 32

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Выключаем роутер на 10-15 секунд и заходим снова через гугл хром и всё в порядке, это уже давно мне известный случай. У меня правда такого не было, но у нескольких рефералов случалась такая проблема.

добавлено через 1 минуту


Я так понял вы в Украине живёте? Если в России, то прикрепите к PayPal банковский счёт, напишите в тех поддержку чтобы разрешили массовые платежи на кошелек и попробуйте вывести деньги снова, выводятся они буквально за несколько секунд и уже на кошельке.

Живу в России. Банкковский счет прикреплен. В техподдержку еще не писал.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Очередной инстант.

Отправлено:
Трафик Monsoon (отправитель этого платежа проверена )

Сумма, полученная:
$ 5,14 USD
Стоимость наших услуг:
$ 0,00 USD
Чистая сумма:
$ 5,14 USD

Дата:
26 февраля 2015
Время:
18:38:46 Москва
Статус:
Завершен
 

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
чтобы верифицировать PayPal надо привязать банковскую карту, потом надо чтобы с нее сняли сумму 60 руб... потом через несколько дней придет на счете появиться какая то информация где надо код скопировать, куда то вставить... А ПРОЩЕ НИКАК НЕЛЬЗЯ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ НА PAYPAL ИЛИ PAYZA?
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
чтобы верифицировать PayPal надо привязать банковскую карту, потом надо чтобы с нее сняли сумму 60 руб... потом через несколько дней придет на счете появиться какая то информация где надо код скопировать, куда то вставить... А ПРОЩЕ НИКАК НЕЛЬЗЯ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ НА PAYPAL ИЛИ PAYZA?

если с палкой работать,то нужно по любому выполнить все условия,на самом деле все не так сложно,лучше раз "помучиться",за то будет платежка которая еще не раз потом пригодиться.
 

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
если с палкой работать,то нужно по любому выполнить все условия,на самом деле все не так сложно,лучше раз "помучиться",за то будет платежка которая еще не раз потом пригодиться.

а рисков не может быть работая с PayPal? у них же будет все реквизиты моей банковской карты, а также паспортные данные...
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
а рисков не может быть работая с PayPal? у них же будет все реквизиты моей банковской карты, а также паспортные данные...

у меня вообще зарплатная карта привязана и сканы паспорта им отправлял,ну а что риски? все же лучше чем какие то киви или яндекс фантики.

и еще к слову,лично для меня имеет значение,работает проект с палкой или нет,потому как очень серьезная платежка.
 
Последнее редактирование:

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня вообще зарплатная карта привязана и сканы паспорта им отправлял,ну а что риски? все же лучше чем какие то киви или яндекс фантики.

ну а если зарплата пропадет с карты? ))
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
ну а если зарплата пропадет с карты? ))

Я в шоке :t-1doh: Как можно так не доверять платежкам, у вас что с платежек деньги воруют постоянно? :_2: PayPal самая старая электронная платежная система в мире, я кошелек создал ещё 2 года назад и ни разу проблем не было. Если зарубежный проект сотрудничает с PayPal, то это уже является знаком качества, это давно известный факт, так что не сомневайтесь, ничего не своруют и сотрудники ФСБ на дом не приедут :_13:
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Я в шоке :t-1doh: Как можно так не доверять платежкам, у вас что с платежек деньги воруют постоянно? :_2: PayPal самая старая электронная платежная система в мире, я кошелек создал ещё 2 года назад и ни разу проблем не было. Если зарубежный проект сотрудничает с PayPal, то это уже является знаком качества, это давно известный факт, так что не сомневайтесь, ничего не своруют и сотрудники ФСБ на дом не приедут :_13:

да меня то же иногда удивляют подобным),так то вообще то про любого можно сказать к чему пластик привязан,к примеру этот ужасный привет из 90 х под названием вэбмани),кто то до сих пор считает это пределом надежности и отправляют туда и привязывают все что угодно,хотя уже давно самые галимые и стремные хайпы во всю с ним работают.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Пользователи из Украины и некоторых других стран на данный момент не могут принимать платежи через сервис Paypal. (Это ограничение введено системой Paypal)
Перед заказом платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО УДОСТОВЕРЬТЕСЬ, что прием платежей через Paypal доступен в вашей стране.
Кроме этого, для приема платежей, к вашему аккаунту Paypal обязательно должна быть привязана пластиковая карта!
 

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста новичку. Сегодня я первый раз поставила на вывод свои первые 2 доллара На payPal в 5ч 34мин по Москве. прошло почти 9 часов и ничего нет. В ожидании. это о чем говорит? Вобще здесь сколько времени на вывод ждать?
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста новичку. Сегодня я первый раз поставила на вывод свои первые 2 доллара На payPal в 5ч 34мин по Москве. прошло почти 9 часов и ничего нет. В ожидании. это о чем говорит? Вобще здесь сколько времени на вывод ждать?

На Paypal платят моментально :)
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
а на Payza можно выводить если оне не верифицирована?

Это вам лучше спросить под этим видео ---> http://goo.gl/R0z3Rh Вика вам ответит, она из Украины.

добавлено через 3 минуты
Скажите пожалуйста новичку. Сегодня я первый раз поставила на вывод свои первые 2 доллара На payPal в 5ч 34мин по Москве. прошло почти 9 часов и ничего нет. В ожидании. это о чем говорит? Вобще здесь сколько времени на вывод ждать?

Вы прежде чем такие вопросы задавать хотя бы говорите из какой вы страны. В Украине вывод только на Payza, на PayPal никак не вывести. В Белариси просто облом на все платежки не выводится. А так вывод и на PayPal и на Payza мгновенный. Только к PayPal насколько мне известно нужно прикрепить карту, а чтобы вывести наличку, то ещё банковский счёт.
 
Последнее редактирование:

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Просвятите меня пожалуйста если на пейпале привязан только банковский счет а карты нет то задержка выплата по этой причине ? Я из России. И если ЭТО и есть причина то как мне вернуть деньги на баланс пока я не привяжу карту!
 
Сверху Снизу