• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 308

bor0803

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
64
Реакции
31
Поинты
0.000

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
21
Поинты
0.000

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
21
Поинты
0.000
Вчера вывел на палку - пришло быстро. Правда, это первый вывод.... чуть больше двух баксов

 

rentgen39

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну если интересно, то я купил 7 пакетов, на сегодняшний день при постоянном реинвесте у меня в работе 14 пакетов.
Ну теперь спасибо! Анонсируй [emoji1] сними видео посмотрим [emoji1] 7 пакетов долго будешь крутить. К январю 7-10му у тебя будет в работе 8 или 9 пакетов, т.к. первые 7 отомрут. Причем те что останутся будут не полными. Напиши в личку адрес блога, с телефона не показывает подпись.
 

nekto15

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет!
такой вопрос..зарегистрировался - понравилось ,хотел в качестве реферала маму подключить ( спланшета,а я с компа), короче заблокировали обоих...честно говоря,не знаю почему так получилось,ай-пи ведь вроде разные,по идее не должно было так быть! Смена винды не помогла...кто знает,как можно снова зарегистрироваться?
 

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Что - то долго вывод стоит в пединге... Как у всех?

Перестал выводить на солидтраст. вчера и на пэйпал тоже не вывел, повторные покупки рекламы не дали результата

Вчера около половины пятого по Москве вывелось быстро и без проблем 5.38$ (4-я выплата)
 
Последнее редактирование:

Elkhoo

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет!
такой вопрос..зарегистрировался - понравилось ,хотел в качестве реферала маму подключить ( спланшета,а я с компа), короче заблокировали обоих...честно говоря,не знаю почему так получилось,ай-пи ведь вроде разные,по идее не должно было так быть! Смена винды не помогла...кто знает,как можно снова зарегистрироваться?

Смотрите в ЛС .
 

Dimchi08

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет!
такой вопрос..зарегистрировался - понравилось ,хотел в качестве реферала маму подключить ( спланшета,а я с компа), короче заблокировали обоих...честно говоря,не знаю почему так получилось,ай-пи ведь вроде разные,по идее не должно было так быть! Смена винды не помогла...кто знает,как можно снова зарегистрироваться?

Давайте, угадаю если использовали не одну точку вай фай то указали и там и там одинаковый Winzdrawe PIN
 

Elkhoo

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
не могу отвечать,нет 5-ти сообщений)

В таком случае напишите если вы согласны с моим предложением и есть ли другой IP ( не тот с которого ругались ) , и я вам отошлю данные в ЛС , ) либо наберите 5 сообщений тут , не так уж и долго)
 

Elkhoo

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
я-то согласен,вот только с другим айпи у меня вопросики!

Хм , оба акка заблокированы и когда вы пытаетесь заново зарегиться что пишет ?

Можно использовать еще прокси , или 3 G на мобиле тоже можно кликать .
 

nekto15

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм , оба акка заблокированы и когда вы пытаетесь заново зарегиться что пишет ?

Можно использовать еще прокси , или 3 G на мобиле тоже можно кликать .

получается так как и сказали,оба ака заблочены...создаю новую почту,новый кошель,снова регестрируюсь,кликаю ласт кнопку - выбивает экран с надписью "double account", и что самое непонятное,с мобилы тоже самое...как на мобиле то может быть тоже самое?!
 

Elkhoo

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
получается так как и сказали,оба ака заблочены...создаю новую почту,новый кошель,снова регестрируюсь,кликаю ласт кнопку - выбивает экран с надписью "double account", и что самое непонятное,с мобилы тоже самое...как на мобиле то может быть тоже самое?!

Если один и тот же вай-фай то будут распознавать , если отключите вай-фай на мобиле и включите 3G все должно работать , только не регитесь пока я вам вышлю данные .
 

nekto15

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если один и тот же вай-фай то будут распознавать , если отключите вай-фай на мобиле и включите 3G все должно работать , только не регитесь пока я вам вышлю данные .

я вот как раз отключал вай фай и через мобильный интернет пытался...оно вроде получилось,но потом перезашёл с мобилы в свой акк - и он оказался заблоченным -_-
 
Сверху Снизу