• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 309

Elkhoo

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех кто хочет зарегистрироваться на этом проекте и не имел раньше акк - могу предоставить вам акк друга который покинул проект (на котором уже есть баланс около 1 $ ) , данные можно менять так что при выводе у вас не будет проблем .
 

nekto15

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех кто хочет зарегистрироваться на этом проекте и не имел раньше акк - могу предоставить вам акк друга который покинул проект (на котором уже есть баланс около 1 $ ) , данные можно менять так что при выводе у вас не будет проблем .

в лс почему-то не могу больше писать...но буду очень признателен если найдёте ту функцию по удалению!
 

Elkhoo

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
в лс почему-то не могу больше писать...но буду очень признателен если найдёте ту функцию по удалению!

В принципе очень просто можно думаю перейдите по этой ссылке
https://trafficmonsoon.com/support

Там создаете обращение озаглавив например "delete this accounts "
Пишите что вы и ваш друг зарезались с одного же IP и теперь вы не можете заходить в TM , попросите их удалить все акаунты и разрешить вашему IP новую регистрацию .
На англ примерно так
Hello, I wasn't aware of rules so me and my frind registered from the same IP , now all of our accounts are blocked and it's not possible to create new one.
Please delete this accounts - (пишите логины акков ) and allow my IP to proceed new registrations , Cheers .

добавлено через 1 минуту
Отвечают они быстро , если чего то не поймете когда ответят пишите .
 
Последнее редактирование:

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
использовали одну точку вай-фая,а дальше я не понял про что вы)
Если Вы используете дома вай-фай, то не важно сколько и какие устройства для выхода в инэт, IP адрес будет одинаковый на всех. Для смены можно например воспользоваться прокси расширением для браузера
Анонимайзеры или прокси расширения для браузера
 

nekto15

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Вы используете дома вай-фай, то не важно сколько и какие устройства для выхода в инэт, IP адрес будет одинаковый на всех. Для смены можно например воспользоваться прокси расширением для браузера
Анонимайзеры или прокси расширения для браузера

я ведь говорил,пробовал через тор...не помогло :(
 

Nina Brigidina

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
То же самое. Пытаюсь вывести со вчерашнего вечера.
я купил рекламу еще на 1 с солида бесполезно можете не пробовать

добавлено через 4 минуты
я вообще думаю после таких глюков на траффике будут серьезные последствия для нас всех
 
Последнее редактирование:

Nina Brigidina

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,156
Реакции
6,937
Поинты
46.050

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,156
Реакции
6,937
Поинты
46.050

Вложения

  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    7.8 KB · Просмотры: 69

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,156
Реакции
6,937
Поинты
46.050
я в России вывод в пединге уже почти 10 часов

странно,я год назад через палку в Германии покупал товар,все нормально было.Она у меня привязана к карточке Приват...А что же делать?
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Leon64

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
35
Поинты
0.000
Плохо что на сайте нет настройки личных сообщений , так было бы удобней контактировать с рефералами , и нельзя просмотреть статистику рефов кто сколько накликал ...
Можно смотреть последнюю активность, дату регистрации, общую сумму заработка. Контактировать по имейлу не так уж и плохо. Я например делаю рассылки сразу всем с важной инфой добавляя все имейлы рефов в "скрытую копию".
 
Сверху Снизу