• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 310

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Елена Лябах

Заблокированный
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
84
Реакции
15
Поинты
0.000
Очередная выплата получена на Payza


 

Вложения

  • U6mKcI.jpg
    U6mKcI.jpg
    53.4 KB · Просмотры: 275

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Моментально
 

Вложения

  • 1.0.1.jpg
    1.0.1.jpg
    52.3 KB · Просмотры: 83

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000

Elkhoo

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу пустить немного денег в рекламу и задания на клики в ТМ , наверное многие пробовали , каков эффект? Народ тянется выполнять задания ? Опасаюсь что там полно мультоводов и акк могут заблочть , хотя мне кажется абсурдом блок ть за такое ... На каких рос буксах народа больше всего ? Wmmail, Seosprint , web-ip ???
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Хочу пустить немного денег в рекламу и задания на клики в ТМ , наверное многие пробовали , каков эффект? Народ тянется выполнять задания ? Опасаюсь что там полно мультоводов и акк могут заблочть , хотя мне кажется абсурдом блок ть за такое ... На каких рос буксах народа больше всего ? Wmmail, Seosprint , web-ip ???
Я постоянно кидаю рекламу, можете почитать мой личный опыт привлечения рефералов, а также узнать, какой вид рекламы эффективный, а какой нет. По ссылке 3 мои статьи.

добавлено через 10 минут
На каких рос буксах народа больше всего ? Wmmail, Seosprint , web-ip ???
Wmmail - около 125.000 посетителей за день.
Seosprint - около 180.000 посетителей за день.
web-ip - около 14.000 посетителей за день
Думаю тут все понятно.
 
Последнее редактирование:

karasteletti

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
получается так как и сказали,оба ака заблочены...создаю новую почту,новый кошель,снова регестрируюсь,кликаю ласт кнопку - выбивает экран с надписью "double account", и что самое непонятное,с мобилы тоже самое...как на мобиле то может быть тоже самое?!
nekto15, Ситуация один в один у меня была. Написал в поддержку, причем два раза, с первого раза никто не ответил, разблокировали. То же самое сделал мой реф, все впорядке.
 

pexoto

Любитель
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
На вывод на пейзу прикрутили инстант.

 

Elkhoo

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
А в какой промежуток дня лучше заказывать выплату на Payza чтоб мгновенно дошла ?
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
А в какой промежуток дня лучше заказывать выплату на Payza чтоб мгновенно дошла ?

В тот промежуток, когда на кошельке проекта в Payza есть деньги.
Т.е. - всегда наугад.
 

Сергей223

Новичок
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем.Есть проблемы с выводом уже дней 5 не выводит...на STP пишет (Your payment processor is not available for withdrawa) и Payza пишет (You cannot withdraw this amount using specified details)
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...вижу что есть те кто выводит но у меня почему-то нет
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем.Есть проблемы с выводом уже дней 5 не выводит...на STP пишет (Your payment processor is not available for withdrawa) и Payza пишет (You cannot withdraw this amount using specified details)
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...вижу что есть те кто выводит но у меня почему-то нет

У меня тоже так, да у всех сейчас с солидом такая же история
 

age7396

Новичок
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, подскажите пожалуйста!

Я сменил на PayPal почту на новую. (Старую взломали).

В Trafficmonsoon, соответственно, у меня осталась старая почта. Можно ли её изменить на новую?

Что посоветуйте сделать?

P.S. Поставил на вывод. Деньги перешли в статус "completed" через 2-3 дня. Но на PayPal не пришли.
 
Сверху Снизу