• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 311

Elkhoo

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересен следующий момент , изза мультоводов Рефералов кого то банили ?? Например регистрируются 3 человека от вашего имени , кликают ссылки , и у всех одинаковый IP и их забанили . Были ли случаи когда банили и реферера ?
 

pexoto

Любитель
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
Мне интересен следующий момент , изза мультоводов Рефералов кого то банили ?? Например регистрируются 3 человека от вашего имени , кликают ссылки , и у всех одинаковый IP и их забанили . Были ли случаи когда банили и реферера ?

:_106:

 

Сергей223

Новичок
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть у кого-то проблемы с выводом на payza?Мне пишет You cannot withdraw this amount using specified details.
 

SergPr

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А на ПайПал сейчас вывод нормально? А то скрины только Пайзовские.
 

nekto15

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
nekto15, Ситуация один в один у меня была. Написал в поддержку, причем два раза, с первого раза никто не ответил, разблокировали. То же самое сделал мой реф, все впорядке.

спасибо..буду надеяться,завтра должны админы выйти на работу)
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Encoder

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересен следующий момент , изза мультоводов Рефералов кого то банили ?? Например регистрируются 3 человека от вашего имени , кликают ссылки , и у всех одинаковый IP и их забанили . Были ли случаи когда банили и реферера ?

1. С одного айпи ты не зайдёшь больше чем на один аккаунт.
2. Да, банили.
 

SergPr

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, подскажите пожалуйста!

Я сменил на PayPal почту на новую. (Старую взломали).

В Trafficmonsoon, соответственно, у меня осталась старая почта. Можно ли её изменить на новую?

Что посоветуйте сделать?

P.S. Поставил на вывод. Деньги перешли в статус "completed" через 2-3 дня. Но на PayPal не пришли.

Наверное менять почту в профиле, для чего надо купить на 1,6 уе рекламу.
Рекламу надо покупать с нового адреса. Тогда адрес ПП автоматом поменяется.

How to buy cash links:
1- Log In your account
2- Click on 'Buy Cash Links' link on left menu, under 'Cash Links' section
3- Click on 'Setup New Ad' button
4- Enter the title and URL to your advertisement and click on 'Update' button
5- In Your advertisement settings, click on blue button 'activate'. Wait for the 10 seconds timer to end, then click on 'Back to my Ads' button.
6- In your advertisement settings, click on 'Purchase Clicks' button.
7- You will then be able to select the type of advertising you want, how many visitors, and with which payment processor.
 

Elkhoo

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
1. С одного айпи ты не зайдёшь больше чем на один аккаунт.
2. Да, банили.

Но это кажется абсурдом ) так получается что на имя любого пользователя кто-то может открыть 3 реферала - мульта , то его заблокируют , хотя он тут вообще не при чем .
 

Сергей223

Новичок
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет.Вы думаете в этом проблема?Я до этого выводил на STP,но туда не выводит...решил payza подключить...и тоже не выводит

добавлено через 1 минуту
У меня такая ситуация с paypal
А у вас payza верифицированная?
Нет.Вы думаете в этом проблема?Я до этого выводил на STP,но туда не выводит...решил payza подключить...и тоже не выводит
 
Последнее редактирование:

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет.Вы думаете в этом проблема?Я до этого выводил на STP,но туда не выводит...решил payza подключить...и тоже не выводит

Возможно, у меня paypal не проверенный раньше без проблем выводил теперь хрен
 

pexoto

Любитель
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
Выплата на пейпал инстантом $22

 

Encoder

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Но это кажется абсурдом ) так получается что на имя любого пользователя кто-то может открыть 3 реферала - мульта , то его заблокируют , хотя он тут вообще не при чем .

В основном рефералов вообще оставляют не забанеными, просто дают бан рефереру и все аккаунты рефералов становятся не нужными.
Но это если рассматривать вариант, что ты сам под себя будешь регестрировать. А про то, что кто то другой начнёт делать под тебя мультиакк, с таким я конечно не сталкивался. В любом случае всегда можно связаться с саппортом и там уже разбираться.
 

emelkaalt

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня Paypal сегодня завис в пендинге, до этого выводил инстантом
 

Вложения

  • Screenshot_47 - копия.jpg
    Screenshot_47 - копия.jpg
    7 KB · Просмотры: 76

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
у меня Paypal сегодня завис в пендинге, до этого выводил инстантом

Это бывает. У меня сегодня то же подвисла в пендинг. Но , как правило в течении суток все приходит.
 

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Это бывает. У меня сегодня то же подвисла в пендинг. Но , как правило в течении суток все приходит.
У меня тоже завис в ожидание с 22.12.2015.
prntscr.com/9jbtzu
Я им писал. Не отвечают с 24.12.2015.
prntscr.com/9jbu8g
Не понимаю, почему не отвечают.
 
Сверху Снизу