• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 34

Том Круз

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
182
Реакции
13
Поинты
0.000

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Объясните тупому, куда там жать, чтобы появились платные ссылки? Я уже просмотрел дикое кол-во бесплатных ссылок, а платные вот эти вот зелёные кнопки так и не появились

Ждите, завтра должны появиться. Только следите чтобы счетчик не обнулялся и всё будет в порядке.
 

yavados

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Заказал сегодня выплату с трафика на Payza, деньги со счета списались на платежку не пришли и в истории вывода нет сегодняшней выплаты. Вместо этого выбило во такую страницу:


Вот дословный перевод с гугл переводчика: Ваш запрос занимает больше времени, чем обычно , чтобы закончить. Еслипроблема не устранена, обратитесь в службу поддержки принятия забудьте упомянуть выпуск код: 502

Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? Сегодня целый день с Payzой какие-то глюки происходят, то войти в аккаунт не удается, то сайт не грузится. Есть вероятность что деньги каким-то волшебным образом зачислятся позже или не стоит на это надеяться?

добавлено через 4 минуты
Оказывается в истории выплат все таки моя заявка висит, только в статусе Pending. Так что еще надежда есть

добавлено через 5 минут
Может они теперь не инстантом выплачивают, а вручном режиме?
 
Последнее редактирование:

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
С пайзой всё норм и проплачивал и получал сегодня. С выплатой такой же косяк, болтается в пендале. У меня просто выскочила ошибка на белой странице после заявки на самом проекте. В саппорт сразу накатал, посмотрим
.....................
На необукс та же ерунда, значит с пайзой всё-таки проблема
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
С пайзой всё норм и проплачивал и получал сегодня. С выплатой такой же косяк, болтается в пендале. У меня просто выскочила ошибка на белой странице после заявки на самом проекте. В саппорт сразу накатал, посмотрим
.....................
На необукс та же ерунда, значит с пайзой всё-таки проблема

Возможно на пейзе техработы. Завтра закажу выплату-отпишусь как пройдет процесс.
 

Сергей Денежный

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

winalex82

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
У тебя банковский счет и т.п привязано?
Мож из-за этого у меня не принимает что я не привязывал ничего

В обязательном порядке должна быть привязана карта. Без этого, выводимые деньги будут возвращаться на счет.
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Traffic Monsoon - лучший бесплатный БУКС ! Вывод от 2$

Коллеги!) Перевод конечно корявый и не полный, но суть думаю будет ясна. Итак, вот новость с официального сайта:

Сегодня 2 марта 2015 года, мы получаем новый сервер, который назначит на наш сайт новый IP-адрес. Когда люди входят на доменное имя нашего сайта "TrafficMonsoon.com" то в своих браузерах, они попадают на наш текущий IP-адрес.

Процесс получения IP-адреса, обновленного с нашим доменным именем для всех поставщиков услуг по всему миру займет примерно 1-2 дня.

Этот процесс может вызвать трудности с входом на сайт. Весь трафик к старому IP-адресу будет перенаправляться к новому IP, чтобы уменьшить напряжение. Мы продлим квалификацию для вас на 2 дня, чтобы свести неудобное положение к минимуму.



добавлено через 5 минут
Сегодня кстати в очередной раз вывел деньги, +10.12$ ~ 605 рублей, пришли мгновенно!)) Всего вывел уже больше 63$ :d-thumbup:

 
Последнее редактирование:

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Сверху Снизу