• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 33

Dema86

Любитель
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
103
Реакции
73
Поинты
0.000

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
А кто - нибудь подскажет как варифицировать QIWI карту в новом PAYPal? Я все перерыла но ответа не нашла. Или теперь QIWI не подтверждается?

Нажмите Счет и дальше Добавить карту :)
 

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Нажмите Счет и дальше Добавить карту :)
Да, конечно, я так и сделала, но она же не подтверждается! Так как с карты должны списать деньги а у меня ничего не списано и на балансе в пейпале 0. Я знаю что раньше в старом интерфейсе была кнопка подтвердить карту и счет. Так вот счет у меня верифицирован а карта получается пустышка и деньги из - за этого я вывести с проекта не могу! Когда карту добавила там просто была кнопка СОХРАНИТЬ и все а Продолжить не было. Так вот вопрос где, что и как? Может быть есть знающие ответ на этот вопрос. Буду признательна!
 

Marley

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, конечно, я так и сделала, но она же не подтверждается! Так как с карты должны списать деньги а у меня ничего не списано и на балансе в пейпале 0. Я знаю что раньше в старом интерфейсе была кнопка подтвердить карту и счет. Так вот счет у меня верифицирован а карта получается пустышка и деньги из - за этого я вывести с проекта не могу! Когда карту добавила там просто была кнопка СОХРАНИТЬ и все а Продолжить не было. Так вот вопрос где, что и как? Может быть есть знающие ответ на этот вопрос. Буду признательна!
Там в самом низу сайта есть переключиться на классический интерфейс и деньги на карте(qiwi) должны быть в рублях, я так прикручивал правда в прошлом году.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Да, конечно, я так и сделала, но она же не подтверждается! Так как с карты должны списать деньги а у меня ничего не списано и на балансе в пейпале 0. Я знаю что раньше в старом интерфейсе была кнопка подтвердить карту и счет. Так вот счет у меня верифицирован а карта получается пустышка и деньги из - за этого я вывести с проекта не могу! Когда карту добавила там просто была кнопка СОХРАНИТЬ и все а Продолжить не было. Так вот вопрос где, что и как? Может быть есть знающие ответ на этот вопрос. Буду признательна!

А с Paypal деньги получали? И как вы верифицировали счет без карты?
 
Последнее редактирование:

drug707

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
399
Реакции
86
Поинты
0.000
а на Payza можно выводить если оне не верифицирована?
Можно, только с Пайза далее без верификации никуда не выведешь не через один обменник, если что в личку помогу с обменом.
 

winalex82

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто - нибудь подскажет как варифицировать QIWI карту в новом PAYPal? Я все перерыла но ответа не нашла. Или теперь QIWI не подтверждается?
У меня такая же проблема, карта кукуруза.
Не могу прикрутить её (добавить добавил) деньги с карты не снимают,где нужно жать для подтверждения не пойму:mad: Чуть не забыл: сколько должно быть на карте денег чтоб прикрутить?
 
Последнее редактирование:

Сергей Денежный

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В прошлый раз не вывелось почта была не подтверждена.Разобрались.... вывел.
Сейчас опять не выводится на paypal(я из России)
Объясните в чем дело пожалуйста. Какие то нововведения у paypal или что?
Что нужно сделать?
 

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Про кукурузу я раньше писал, новые карты не подтверждаются, Старые без проблем.

Если Сразу после добавления карты нет возможности подтверждения, вы её не подтвердите никак.
Почему так поддержка молчит.

Но знаю что карты кукуруза эмитирована небанковской организацией, соотвественно есть ограничения, например как нет банковского счета, в Qiwi незнаю, может тоже самое.
 
Последнее редактирование:

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,812
Реакции
2,493
Поинты
0.000
Можно, только с Пайза далее без верификации никуда не выведешь не через один обменник, если что в личку помогу с обменом.
Это не совсем так: через обменник может и не выведешь, а к себе на карту - пожалуйста (единственное условие: только Visa; Mastercard не катит).
 

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
А с Paypal деньги получали? И как вы верифицировали счет без карты?
Деньги не получала. А счет банковский привязала без проблем. Именно просто счет, а не счет карты, в новом интерфейсе. Карту же бесполезно и "классический интерфейс" не помогает. Возможно год назад была возможность , а теперь нет! Разбирались вдвоем и ничего не получается. Очень жаль, что придется забросить проект, т.к. с Пейзой тоже заморочки
 

winalex82

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ ТП Paypal:
К сожалению, мы не работаем с виртуальными картами или картами предоплаты, поэтому у Вас возникли трудности с привязкой.
Обратите внимание, что в системе PayPal Вы можете использовать только банковские, пластиковые именные карты.
Для оплаты через PayPal можно использовать следующие банковские карты: Visa, MasterCard, American Express и Maestro. Чтобы решить вопрос, пожалуйста, добавьте банковскую карту в систему PayPal.
А кто нибудь привязывал Maestro? Видать я тоже покидаю проект trafficmonsoon
 

Андрей Чирук 2091073143

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
681
Реакции
212
Поинты
0.000

winalex82

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

O1eg

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Кукуруза MasterCard не привязать
У меня привязана

А КУКУРУЗА это что за карта?
В евросети можно получить, там же и пополнить
 
Сверху Снизу