• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 35

Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Выплата:
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
странно, только что заказал на пайза и выплата упала в пендинг, до этого все выплаты приходили мгновенно, может это связано с новым сервером ...

решил долго не ждать и написал в тех. поддержку, выплата пришла минут через 10 :thumbsup::

Payment Details
Date: March 02, 2015 1:41:25 PM
Amount Sent: $12.70 USD
Sender Name: Traffic Monsoon
Sender Email: [email protected]
Reference Number: E6A4B-A1EFB-F7***
Message: Withdrawal Request from Traffic Monsoon for member ID 13332
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
решил долго не ждать и написал в тех. поддержку, выплата пришла минут через 10 :thumbsup::

У меня сайт не работает. Висит таблица. У рефералов вижу работает, так как мне капнули рефские 5 дол. сегодня. Странно все это, но по моему переживать особо не зачем.
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
моему переживать особо не зачем.
Но если не просмотришь 10 сайтов квалификации, то не получишь рефские завтра.

добавлено через 6 минут
Кранты короче и 2 месяца не протянул которые я ему прогнозировал
Как запарили нытики, сайт платит и без задержек. Зачем заранее хоронить?
Только что заходил на сайт и даже одну ссылку поймал.
 
Последнее редактирование:

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Но если не просмотришь 10 сайтов квалификации, то не получишь рефские завтра.

админ продлил время для просмотра обязательных 10 сайтов, хотя у меня сайт вроде и так работает, так что все будет гуд:
 

Вложения

  • Screenshot_45.jpg
    Screenshot_45.jpg
    26.3 KB · Просмотры: 72

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
какая то массовая миграция буксов по серверам. Он же новый куда ему переезжать, сразу не мог заехать куда надо!!?? Кранты короче и 2 месяца не протянул которые я ему прогнозировал :rolleyes:

Да ты правнук Ванги! :crackup: Ты уж извини, но меня раздражают такие люди, которым только бы позлорадствовать и не важно есть причина или её нет совсем как сейчас. Как тебе не стыдно деньги из проекта выводить после таких слов? Вся твоя желчь она тебе потому вернется в двойном размере, так и знай. Букс кстати работает еще с 1 октября 2014 года, так что ты потомок Нострадамуса давно уже опарафинился в своих предсказаниях. У меня лично сейчас сайт работает, админ добавил 2 суток к счетчику на всякий случай, всё идет нормально, с выплатами проблем ни разу не было, я уже из этого проекта 63 доллара вывел, сегодня вывел ещё 600 рублей, пришли как всегда мгновенно, выше скрин кинул, а вот скрин сайта и на счетчике 58 часов :i-yes:

 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
2RedGar88
То что проект платит сейчас, это хорошо, но тут не надо быть великим предсказателем, чтобы понять что долго так продолжаться не может.
Просто трезво смотрите на вещи.

Всё ещё придерживаюсь ранее высказанного мнения, что весну ему не пережить :)

Всем удачно заработка и не рискуйте тем, что не готовы потерять ;)
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
То что проект платит сейчас, это хорошо, но тут не надо быть великим предсказателем, чтобы понять что долго так продолжаться не может.

Даже жизнь долго не продолжается - кончается в среднем через 50 лет.


Просто трезво смотрите на вещи.

В него никто миллионы не вкладывает. Инвестиционной составляющей в нем особой нет. На Хайп не похож.
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
О, круто вы 0,33 цента заработали :_378::d-thumbup:

Ты глупый? Я же сказал что вывел 10 долларов в этот день, тем более у многих моих рефералов вчера сайт не работал, у кого то работал, а кого то нет.

добавлено через 1 минуту
2RedGar88
То что проект платит сейчас, это хорошо, но тут не надо быть великим предсказателем, чтобы понять что долго так продолжаться не может.
Просто трезво смотрите на вещи.

Всё ещё придерживаюсь ранее высказанного мнения, что весну ему не пережить :)

Всем удачно заработка и не рискуйте тем, что не готовы потерять ;)

Ну вот ещё один мастер предсказаний :t-1doh: Да чего вы все на кофейной гуще гадаете, какая разница что произойдет и когда, ты деньги в него не вкладывал, радуйся пока работает, зачем такие предположения делать :dirol:
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
2RedGar88
То что проект платит сейчас, это хорошо, но тут не надо быть великим предсказателем, чтобы понять что долго так продолжаться не может.
Просто трезво смотрите на вещи.

Всё ещё придерживаюсь ранее высказанного мнения, что весну ему не пережить :)

Всем удачно заработка и не рискуйте тем, что не готовы потерять ;)

Тут и не рискуют. Это не то уго- пейдвартс которое вы мне в личку впаривали, и в которое я реально вложил деньги с которыми почти сразу и попрощался. Тут заработал 120 дол. без вложений за 2 месяца!! И не рискую НИЧЕМ!!! Так что ваш совет бесполезен. Как и ваши рекомендации и дифирамбы по поводу других проектов. Я пишу ВСЕГДА то что вижу реально. Возможно иногда я не прав. Но это ОЧЕНЬ редко бывает. В основном пишу по ситуации в данный момент и остро не переношу поющих оды трупо проектам. По этой причине я многим мешаю. Но факт остается фактом: трафик монсоон ПЛАТИТ инстантом! Десятая.png
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Даже 0,33 не заработали а с рефералов собрали?
Платит инстантом :)А ребятишки должны думать сначала,как вывести,то что вы заработали,а не показывать здесь свои сопли, то ли банк не прикреплен ,то ли карта не привязана:i-yes:

 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
у меня то же все работает,и клики есть и рекламу даю.К слову о "закрытии",а с чего ему закрываться то),там доход основной с рекламы и инвеста идет,на кликах там устанешь зарабатывать если конечно нет цели пару баксов за пару месяцев заработать,на рефов то же особой надежды нет,так как у СНГ с выводом на палку проблемы и желающих уже сразу на порядок меньше,добротно сделанный буржуй я думаю еще долго проработает.
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
В него никто миллионы не вкладывает. Инвестиционной составляющей в нем особой нет. На Хайп не похож.

Ну вообще-то основной доход там идёт от покупок шар, тех что за 50 баксов за штуку продают.

2RedGar88 & sanatorij
сори парни, попутал, думал что вы вкладываетесь, а не центы кликаете... удачи:thumbsup:
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Исправно и мгновенно платит
Date 3/3/2015 12:45:01 PM Reference Number 45992-25BE4-E1A36 Transaction type
Amount $3.07 USD
Note Withdrawal Request from Traffic Monsoon for member ID 24

добавлено через 2 минуты
Ну вообще-то основной доход там идёт от покупок шар, тех что за 50 баксов за штуку продают.:
Ничего там на сайте так и не понял. Шары за 50 баксов, за которые дают 10% за месяц вроде?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу